Стафф Маркет

ООО «Стафф Маркет» — это команда экспертов в области аутсорсинга и аутстаффинга персонала. Компания является ключевым партнером более 50 крупных производственных, логистических и торговых компаний. Мы являемся прямым работодателем, работая у нас каждый имеет все гарантии предусмотренные ТК РФ и еще много других преимуществ.

ООО "Стафф Маркет", staff market
+7 (495) 295-07-17
Сайт: www.staff.market
Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Стафф Маркет(14)
Натали (Бывший сотрудник)
15:22 19.09.2019
Всегда куча работы
Недавно видела этот аутсорс в интернет-магазине Озон в Твери. Не нравится, что скрываются за красивым названием и не пишут компании с которыми сотрудничают. ПО ТК нет трудоустройства, т.к. это вахта и набирают как и все большое число людей. Кто-то сам сбегает, кому-то зп могут не доплатить.
18:07 19.02.2019
В целом все устроило, руководство вполне адекватное. Зарплату выплатили вовремя.
Условия не самые лучшие, но в целом жить можно. Из минусов на производстве прохладно, нужны теплые вещи.
Николай (Бывший сотрудник)
09:04 22.12.2018
Не нормированные рабочие часы более 12 ч в день. Отношение скотское даже к бригадирам. Я работал на переборка помидор,огурцов,перцев. Борисовский терминал 1. Жил в убитой общаге на ост. НИИ цемент. Подольск.в данный момент пишу прямо с работы в 9 ч утра. Всю бригаду заставили перебираться тонну мелких помидор,иначе,цитируются"вы у меня домой сегодня не уедете" сказала некая света блонди. Кто она там я не знаю,старшая смены.
Без имени (Бывший сотрудник)
16:15 27.09.2018
Плюсов больше чем минусов. Если заключил договор на вахту 35 смен, то на 36 день едешь за расчетом в офис. ЗП и авансы выплачивают как часы. Если общежитие не очень, то предупреждают сразу на собеседовании. Где я работал текучки не было, может потому что золотых гор не обещают.
Официальное оформление. При себе нужно иметь кипу документов
Даша (Сотрудник)
21:58 13.08.2018
Нормально платят а самое главное во время. Нормальное человеческое отношение за пьянку сразу отправят домой при мне с ребятами не церемонились. Прощались сразу.
Где работал нет питания
Вася (Бывший сотрудник)
13:26 05.11.2019
Коллектив.
Отработал в данной организации 72 дня договор был на 60. Менеджер в Твери Николай конченый тип никогда ничего не знает тупой пздц. Выходных мало а работаешь комплектовщиком целый день на ногах. Ну и итог за 72 дня заплатили 37000 это смешно!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
07:19 25.09.2019
Если как работа, то еще работать можно.
Обманывают с зп, отношение скотское, в общежитии мыши и тараканы, жить невозможно. Выходные не дают. за 14ч работы оплачивают 1200руб. и то ты их не увидишь, минус питание и минус штрафы. Особенно не рекомендую в гор.Тверь на озон через стафф маркет идти. На**ывают по жесткому.
Александр (Соискатель)
21:11 09.08.2019
шикарное Питание
Текучка кадров
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:37 09.07.2019
Общежитие неплохое, зарплата выдается вовремя, каждую неделю аванс. Коллектив и в ночной и в дневной смене весело. Мне понравилось.
Мало выходных.
Альбина (Бывший сотрудник)
10:33 05.07.2019
Хорошо умеют врать)
Общага для бомжей, штрафуют, два дня валялись ждали пока нас позовут на работу. обещали 3-х разовое питание. В итоге питание только в обед и то платно 80 рублей. Итого за месяц у вас списывают 3 тысячи. Спецовка платная. Работа на износ. Бедные люди рады были бы отсюда сбежать, да никак не могут. Разрыв договора досрочно штраф 10 тысяч рублей. Не советую туда ехать. Мы с парнем сбежали от греха подальше. Не видитесь!! Мы видели плохие отзывы им сказали об этом. Они сказали, что это всё конкуренты!! Ну мы и поверили. Потом поняли что нифига это не конкуренты. А такие же люди которым навешали лапшу на уши. И там одни воры и алкаши. Нормальным делать там нечего.
Павел (Сотрудник)
10:39 03.10.2018
Нормальная организация оплата всегда вовремя начальство путевое
Шипулин Павел (Бывший сотрудник)
15:40 01.10.2018
Лично мне понравилось работать от компании стафф маркет на фабрике союз. Рекомендую обращаться.
В общежитии в комнате не было столика.
Шипулин Павел (Бывший сотрудник)
15:39 01.10.2018
В общежитии в комнате не было столика.
18:40 13.06.2018
Сравниваю с другими конторами. В целом нормально работать можно. Как и везде если с бригадиром повезет то можно и на пару тройку месяцев остаться. Проживание норм, авансы дают по средам или пятницам. Расчет тоже во время заплатили и долго ждать не пришлось.
Питание не на всех объектах, из 2 складов кормили только на одном.