ГК Совфрахт

Группа компаний «Совфрахт-Совмортранс», Совфрахт Совмортранс
+7 (495) 258-27-41
Сайт: www.sovfracht.ru
Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Совфрахт(25)
Александр (Сотрудник)
Город: Раменское
17:46 24.05.2018
Ужасное ,хамское поведение начальника лебеденко ! Подделывает документы,пользуется своим служебным положением ,но это не надолго теперь им займётся прокуратура !
Коллега (Бывший сотрудник)
17:21 14.02.2017
зп белая
ДИНКА МОШЕННИКОВА из отдела кадров теперь в церкви работает? Это действительно правда? Её в церковь взяли? Она же в интригах была выше головы и жила только этим... Напишите, кто знает, интересно, правда ли это или шутка. Я с трудом верю, что интриганка в церкви работает. И имя поменяла на Анастасию? Зачем? Правда ли это? Как работник компании она была полный ноль, тотально-бездарная. Зачем имя менять?
10:44 05.01.2015
неужели сынок Пурима до сих пор в отделе кадров на побегушках так и работает?
19:18 17.12.2014
но но
Скоро Новый год! Пуримы, наверное, готовят календарь и его презентацию. Посмотрим на девок в бикини!
Андрей Шкапин
Город: Нижний Новгород
12:26 07.12.2014
Работал на стекловозе ровно месяц. Втюхали Рено-Премиум которая до этого стояла.И сразув рейс.Первая неделя была самой тяжелой,т.к. не работал отопитель кабины(а окном +-0 С), не работало электрооборудование.Заработал простуду.В кабине срач, как на помойке.Ладно,наладил со временем. Водителем работаю,с 1986 г. На межгороде с 1996 г.На Финляндию, Европу ходил.Без аварий,уже давно без штрафов.Загрузки стеклом были в основном ночью,Переработка и нахождение в кабине зашкаливает,
Диспетчерская служба на примитивном уровне, какая-то нервозность , некоректность.Срывы, ошибки ,простои. Дорогое время теряешь,а это те же деньги.Загрузили на Минск стеклом,не предупредили что проезд по РБ изменился с июля 2013г. Рено не оборудована Белтол.Ответили что другие ездят,а они даже не в курсе!!!!!!!!! Пока деньги пришли,пока то да се, 2суток" псу под хвост".

На больничом пробыл 2 недели,попросился на работу.Выписали. Позвонил,взарании!!!! "Наташа" сообщила Рено в рейсе,и "кормят завтраками" еще 2 недели.Причем на звонки не отвечали и смс не реагиров. В пятницу 5.11.2014 г.сообщили что я не прошел испытательный срок!!! В понедел.еду увольнятся!!! Думайте сами!!!
00:23 04.12.2014
зарплаты не индексируются
10:34 30.11.2014
Директор по кадрам новый, Динки нет больше, но новый директор от старого мало чем отличается.
11:00 28.11.2014
белая зарплата
Мошенникова Дина Владимировна - бывший директор по персоналу - более, к счастью, не работает. Отрицательные отзывы, я думаю, связаны именно с её присутствием в компании и ее стилем работы. У нас сейчас после её ухода всё нормально, всё по-другому.
14:05 26.11.2014
незначительные
Пишут, что отдел кадров новый, старые ушли, но не верю, что Динка (директор по персоналу) уволилась: её никто никуда не возьмёт (непрофессиональная), а то, что она всех остальных уволила - да, верю.
23:40 25.11.2014
Очень мало положительных сторон, только официальная зарплата.
Многие отзывы правдивые, но это никому не нравится. Компания как была, так и осталась совком, где устраиваются и получают повышение по знакомству, где всего бояться, никому не доверяют, бояться разговаривать друг с другом, так как все стучат и доносят. Очень нервная и гипер-возбужденная руководительница отдела по работе с персоналом назначена была на эту должность по персональной инициативе П., эта завистливая и неудовлетворенная дамочка Динуха прыгнула 1000 ступенек выше своих возможностей благодаря умению устанавливать своё влияние. В компании полная отсталость, технологически особенно - жалко денег на модернизацию. При приеме на работу звонят по предыдущим местам работы кандидатов и также просят указать трех человек , которые могут вас рекомендовать, хотя в других организациях одного или двух рекомендующих достаточно, а здесь при их зарплатах нужно трех рекомендующих. Директор службы безопасности тупой совершенно, к беседе с такими тупыми нужно морально готовиться.
21:48 22.11.2014
ННННННННет
Москвичи не имеют равных шансов здесь. И более того, сотрудлники-славяне тоже не имеют равных прав по сравнению с той национальностью, которую представляет Динка (которая хочет быть Пурим).
22:41 14.11.2014
Москвичей ненавидят. Такая ненависть!
20:50 10.11.2014
ххххххххх
Надоела их главная интриганка из отдела кадров, вобла мерзкая, - сплетни разносит, манипулирует мнением о сотрудниках, считает себя приближенным лицом ХХХХХХХХ
19:16 03.11.2014
Как написала хорошо-известная представительница и руководительница отдела кадров в предыдущих отзывах " нужно бороться за место под солнцем, если хотите работать в стабильной компании - такой, как Совфрахт". Эта дамочка знает, что и как нужно делать, чтобы получить повышение в компании.... спросите у нее, как подползти к Пуримам так близко, чтобы получить это теплое местечко под солнцем в отделе кадров.
21:51 20.10.2014
Рост в отделе кадров очень даже возможен через личные отношения Пу...
13:25 18.10.2014
Работаю в компании более 4-х лет. За это время удалось вырасти до замначальника. За мою должность платят приличную зарплату, хотя работа совсем не пыльная, главное с умом распределить обязанности и делать вид что работаешь. Есть большой плюс, высокое начальство не интересуется кто и что делает, поэтому можно заниматься своими делами, читать и сидеть в интернете, главное состереть историю, хотя всё равно никто не проверяет.
Ну не знаю, почему все так жалуются на отсутствие карьерного роста, может конечно мне повезло с начальником, он не очень умён и этим можно хорошо пользоваться, да и вообще в этой компании важно не умение хорошо работать, а грамотно показывать бурную деятельность. Атмосфера в коллективе напряженная, люди злые и не приветливые.
12:46 17.09.2014
Работа по еврейскому принципу - "пока ты мне нужен я плачу деньги, как-только менее нужен - не плачу совсем ничего и постепенно выживаю вон отсюда и никакой благодарности сразу чужие люди."
01:07 05.09.2014
Абсолютно отсутствует современная культура и методы приёма сотрудника на работу. Не высылают на почту официальное предложение о работе кандидату с описанием всех условий и компенсационного пакета, а здесь просто , звонят и говорят, завтра выходите на работу, а может, мне не совсем удобно завтра, как так, выходите завтра!?... А теперь самое важное! А потом всё будет не так, как в описании вакансии, это я вам точно обещаю - обманывают, и говорят, что зарплата, которую указали - это в перспективе, если вы хорошо работать будете. Люди в компании забитые, закрытые и зашуганные. Видно сразу, что работают за партию и за идею абсолютно без прав, а не для себя. Сотрудницы отдела кадров и директор службы безопасности демонстрируют самый низкий уровень во время беседы. Сейчас компаний много, везде нужны специалисты, лучше не связывайтесь, "не ведитесь" на их утки, типа "приходите! посмотрите! попробуете!".
Сотрудник
17:02 25.08.2014
Не понимаю почему люди пишут столько много негативной информации о Совфрахте. Я работаю в компании уже не один год и могу сказать следующие: зарплаты действительно средние, но рост зарплаты у сотрудников, которые полезны для бизнеса, есть; социальный пакет есть (медицинское страхование, страхование жизни и здоровья, чеки питания), постоянно проводятся корпоративниые мероприятия (НГ, календарь, КВН и пр.). Про временные трудовые договоры не слышал. может быть это есть для определенной категории работников? В целом коллектив в компании дружный многие работают более 10 лет и они не являются друзьями акционеров и "не катаются с кем-то там на роликах". Честно хочу сказать многие замечания мне просто смешны. т.к. в корне не соответствую действительности.
продвижение по карьерной лестнице, действительно. затруднительно, но вызвано это тем, что эти должности заняты специалистами своего дела (в хорошем смыле) и уходить они не собираются :)
15:26 06.05.2014
Достойная зарплата на тот момент, для определенной должности.

Хороший коллектив.

Хорошее расположение главного офиса в Москве.

Стабильная компания в своей сфере деятельности.

Хорошая корпоративная культура.
Отсутствие четкого видения на позиции по определенным должностям со стороны руководства.

Отсутствие грамотных секретарей в определенных отделах на тот момент.)

Средние заработные платы.

Необорудованные рабочие места в помещении под определенные должности.