Группа компаний «Совфрахт-Совмортранс», Совфрахт Совмортранс
Сайт: www.sovfracht.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГК Совфрахт

01:07 05.09.2014
Абсолютно отсутствует современная культура и методы приёма сотрудника на работу. Не высылают на почту официальное предложение о работе кандидату с описанием всех условий и компенсационного пакета, а здесь просто , звонят и говорят, завтра выходите на работу, а может, мне не совсем удобно завтра, как так, выходите завтра!?... А теперь самое важное! А потом всё будет не так, как в описании вакансии, это я вам точно обещаю - обманывают, и говорят, что зарплата, которую указали - это в перспективе, если вы хорошо работать будете. Люди в компании забитые, закрытые и зашуганные. Видно сразу, что работают за партию и за идею абсолютно без прав, а не для себя. Сотрудницы отдела кадров и директор службы безопасности демонстрируют самый низкий уровень во время беседы. Сейчас компаний много, везде нужны специалисты, лучше не связывайтесь, "не ведитесь" на их утки, типа "приходите! посмотрите! попробуете!".
Ну, погоди
2014-09-05 01:12:00
Вот это уже похоже на правду, да, мы через это здесь все прошли. Но непорядочность в работе отдела по работе с персоналом - это последние 5 лет, до этого, говорят, был порядок, всё ясно, как положено.
Ну, погоди-2
2014-09-08 08:48:00
Сколько же фикалий в людях?

Где факты, народ?! Конкретика где?
2014-09-08 08:52:00
Точно. Всегда найдется тот, кто готов бросить камень в другого, даже если он этому человеку ничего плохого не сделал. )))))
Лев Толстой
2014-09-12 15:05:00
Если Вы стали для кого-то плохим, значит, Вы сделали для него слишком много хорошего.
отзыв соответствует действительности
2014-09-13 09:04:00
Это действительно так, что они (отдел кадров) не высылают @job offer кандидату и не подтверждают условия, на которых его берут. Кто будет оспаривать этот факт? и Лев Толстой (см.ниже в других отзывах) не имеет к этому отношения, полный бред делать ссылку на Толстова, который в наше время и жить бы не смог, если бы столкнулся лично с непорядочностью именно нашего отдела кадров, и что он в своей жизни знал о HR сотрудниках, которые врут в глаза соискателю? А врут у нас часто (особенно про зарплату) и стучат друг на друга руководству. Вот это - точный факт. А то, что они все ваши предыдущие места работы обзвонят - это точно ещё один факт, и делать они это будут даже тогда, когда по вашей кандидатуре еще не принято решение и вы просто один из возможных кандидатов, так что лучше ищите, господа!, лучше и порядочнее компанию, чем СОРФРАХТ (как мы в коллективе называем).
БМП
2014-09-15 09:49:00
всех послушать, так в компании отдел кадров всем управляет, а не руководители! ))))

сами за всех решение принимают: увольняют, зарплату не увеличивают... и т.п.

крута та компания - которая допустила и отдала управление в руки отдела кадров ))))))