Группа компаний «Совфрахт-Совмортранс», Совфрахт Совмортранс

Отзыв сотрудника Андрей Шкапин о компании ГК Совфрахт

Андрей Шкапин
12:26 07.12.2014
Город: г. Нижний Новгород, Нижегородская область г.Бор
Работал на стекловозе ровно месяц. Втюхали Рено-Премиум которая до этого стояла.И сразув рейс.Первая неделя была самой тяжелой,т.к. не работал отопитель кабины(а окном +-0 С), не работало электрооборудование.Заработал простуду.В кабине срач, как на помойке.Ладно,наладил со временем. Водителем работаю,с 1986 г. На межгороде с 1996 г.На Финляндию, Европу ходил.Без аварий,уже давно без штрафов.Загрузки стеклом были в основном ночью,Переработка и нахождение в кабине зашкаливает,
Диспетчерская служба на примитивном уровне, какая-то нервозность , некоректность.Срывы, ошибки ,простои. Дорогое время теряешь,а это те же деньги.Загрузили на Минск стеклом,не предупредили что проезд по РБ изменился с июля 2013г. Рено не оборудована Белтол.Ответили что другие ездят,а они даже не в курсе!!!!!!!!! Пока деньги пришли,пока то да се, 2суток" псу под хвост".

На больничом пробыл 2 недели,попросился на работу.Выписали. Позвонил,взарании!!!! "Наташа" сообщила Рено в рейсе,и "кормят завтраками" еще 2 недели.Причем на звонки не отвечали и смс не реагиров. В пятницу 5.11.2014 г.сообщили что я не прошел испытательный срок!!! В понедел.еду увольнятся!!! Думайте сами!!!
сотрудник
2014-12-09 19:16:00
совковая организация, экономят на всем