SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа Skyeng

Анастасия
14:21 06.09.2021
дружный коллектив из-за создающихся плохих условий работы
Компания обещает простоту выполнения плана и неполный рабочий день, а также радужные перспективы карьерного роста. Каждый месяц открываются вакансии удаленных сотрудников. Не заключают договор и заставляют оформляться самозанятым. Не уважают сотрудников и их труд, садятся на них со своими показателями, я уже не говорю, о том ,что требует от сотрудников выработку часов на линии, где условно, чтобы отработать полтора часа времени на линии, я должна потратить 3,5 часа на выполнении этого времени. Естественно на выход на доп. Часы никто не оплатит. Если кандидат нацелен работать, а средства существования ему нужны, то Вы всеми силами будут его выжимать, не давая свободного времени. Еще минус -бестолковое без всякой полезности курсы обучения. Об этом даже Супервайзеры говорят, что эти курсы не оценивают уровень подготовки. То есть я трачу время на бесполезные курсы, где мне потом предлагает компания разобрать их, чтобы выполнить задания после 18:00, когда на самостоятельное изучение может уйти до 21 часа. а это уже затрата своего личного времени и жить без дня отдыха. Далее полная система штрафов, будьте готовы, что ставку в 150 рублей, Вы не получите. Людей ломают, они трудятся с головной болью, стрессом, недосыпом, подавленные,вдалбливая что сотрудник плохой продажник. Диалога нет. Одна переписка. Стажёров из людей превращают в безмолвное покорное стадо.