SkyEng

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Школа Skyeng

Анастасия
17:43 28.09.2021
Город: Краснодар
Первое впечатление и обещания были пределом моих мечтаний. Если Вы владеете английским, ы ждём именно Вас, прекрасные условия и неограниченный доход. А по факту даже за копейки не пролезешь.
После 6 лет работы в обычной школе просто потратила время впустую. Искренне не понимаю, кому может понадобиться интервью на английском языке? С учениками, а особенно школьниками такой диалог явно не к месту будет. Если нужна именно разговорная речь, нужно искать носителя, а не студента факультета филологии. Обидно, что учителей в простых школах берут без разбору, а тем, кто готов выкладываться, половина путей отрезано.
Skyeng
2021-12-02 20:51:28
Добрый день. Тест проходит на английском языке с целью определения уровня владения разговорным английским. К преподавателю могут попасть ученики разного возраста и разного уровня знаний - как начального, так и продвинутого. Именно с этой целью мы проводим тестирование на английском языке.