SkyEng

Отзыв сотрудника Ктото о компании Школа Skyeng

Ктото
13:15 29.06.2021
Город: Алматы
Якобы гибкий график, который регулируется только по Москве
Давление Hr типа вы попробуйте а там сами посмотрите, низкая зп, очень длительное обучение. Скорее всего направленное на отсеивание, где по сути дублируют информацию из листочков которые присылали до. Людей считают расходным материалом. Договор ГПХ, т е соц пакета нет, налоги вы сами за себя платите. Обучение при принятии оплачивается компанией с оговоркой если вы отработаете месяц целых тысяча слишним рублей. обучение длится три дня. Длительность 8 часов. Думала они нормальные, а наткнулась на этот ресурс. Так как до этого читала на другом что это чуть не идеальное место работы. Не рекомендую. Ну если у вас ничего тогда вперёд. Но штрафы скорее всего есть. Так что не надейтесь что получите свою 150 руб в час и бонусы
Skyeng
2021-07-12 15:13:41
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Считаем нужным обозначить некоторые моменты: обучение необходимо для того, чтобы кандидат мог погрузиться во все тонкости работы и оно не направлено на отсеивание. Также, мы не считаем кандидатов, сотрудничающих со школой расходным материалом, а наоборот поддерживаем и даем возможность развиваться.
Анастасия
2021-09-06 13:24:33
добрый день! У Вас каждый месяц открываются вакансии удаленных сотрудников? Куда деваются старые? То что Вы не заключаете договор и заставляете оформляться самозанятыми- это конечно сверх шовинизма. Вы не уважаете сотрудников и их труд, садитесь на них со своими показателями, я уже не говорю, о том ,что требуете от сотрудников выработку часов на линии, где условно, чтобы отработать полтора часа времени на линии, я должна потратить 3,5 часа на выполнении этого времени. Если кандидат нацелен работать, а средства существования ему нужны, то Вы всеми силами будете его выжимать, не давая свободного времени. Еще минус -бесталковое безвсякой полезности курсы обучения. Об этом даже Супервайзеры говорят, что эти курсы не оценивают уровень подготовки. То есть я трачу время на бесполезные курсы, где мне потом предлагает компания разобрать их, чтобы выполнить задания после 18:00, когда на самостоятельное изучение может уйти до 21 часа. а это уже затрата своего личного времени.
Анастасия
2021-09-06 13:52:01
Добрый день! У Вас каждый месяц открываются вакансии удаленных сотрудников? Куда деваются старые? То что Вы не заключаете договор и заставляете оформляться самозанятыми- это конечно сверх шовинизма. Вы не уважаете сотрудников и их труд, садитесь на них со своими показателями, я уже не говорю, о том ,что требуете от сотрудников выработку часов на линии, где условно, чтобы отработать полтора часа времени на линии, я должна потратить 3,5 часа на выполнении этого времени. Если кандидат нацелен работать, а средства существования ему нужны, то Вы всеми силами будете его выжимать, не давая свободного времени. Еще минус -бесталковое безвсякой полезности курсы обучения. Об этом даже Супервайзеры говорят, что эти курсы не оценивают уровень подготовки. То есть я трачу время на бесполезные курсы, где мне потом предлагает компания разобрать их, чтобы выполнить задания после 18:00, когда на самостоятельное изучение может уйти до 21 часа. а это уже затрата своего личного времени.