SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Школа Skyeng

Екатерина
10:47 15.08.2018
Для новичка-преподавателя предоставляют много обучающих материалов.
Не выплачивают обещанное. Не платят отпускные, как заявляли. Приписывают непонятные штрафы. Зарплата преподавателя в лучшем случае составляет 200 р в час, в худшем 170 р в час. Не ценят сотрудников и клиентов, настроены только на извлечение краткосрочной прибыли. Не заботятся о качестве обучения. Пользуются сталинскими методами внутри компании - кто что-то спросил, тому штраф и репрессия.
Ольга
2018-09-26 21:01:18
Здравствуйте Екатерина, нашла ваш отзыв о работе в английской школе. Я так поняла, что вы искали удалённой работу. Подскажите пожалуйста, вы ещё в поиске?
Валерия
2018-10-31 12:09:21
Знаете, такое ощущение, что Вы в какой-то другой компании работали.
Я работаю в этой школе уже год и 9 месяцев и ни разу ни за что не получала штрафа, да и никто из коллег не получал. Спросить можно всегда и все, а ставка за урок растет в зависимости от выработки до 300 рублей
Валерия
2018-10-31 12:13:48
И да, отпускные выплачиваются регулярно в полном объеме. Сумма насчитывается за среднее кол-во уроков в неделю