SkyEng

Марина
18:59 17.11.2017
- нормальные адекватные коллеги
- "серая" з/п, отсутствие всякого оформления по ТК или ГК
- несоответствие заявленной з/п реальной, врут на собеседовании, затем на испытательном сроке, в итоге озвучивается оклад ниже рынка и бонусная часть, которую нереально получить из-за хитрой системы планов
- отсутствие оплачиваемого отпуска, больничных, фактически от вас просто избавятся, если вы возьмете больничный больше недели
- много амбиций и громких заявлений на международный статус, по факту - потребительское отношение к клиентам, сотрудникам, плохая работа разработки/тех. поддержки компании, разрекламированной платформы
- постоянные нововведения, которые на грани рациональности и адекватности
- совмещение на время отсутствующих работников без всяких доплат
- неадекватность топ-менеджмента и оторванность от реальности:)
- карьерный рост...не слышала:) красивые рассказы на этапе вовлечения в компанию
Елена
2018-01-10 22:08:29
Марина, добрый вечер,
уточните, пожалуйста, позицию, которую Вы занимали в Skyeng.

Оформление сотрудников происходит по договору подряда и этот факт не скрывается, данный вариант является самым оптимальным, т.к. 90% сотрудников работают удаленно и даже из других стран. С этим договором Вы можете подать свои данные как в налоговую службу, так и в пенсионный фонд.
С 2018 года в нашей компании произошло изменения и теперь отпуск оплачивается.
Skyeng стабильно растет каждый год, а вместе с компанией наши сотрудники. Большинство руководящих позиций занимают когда-то активно проявившие себя рядовые специалисты. Ваш доход и профессиональное развитие зависят только от Вас. Желаем Вам профессиональных успехов!

Всего доброго и грамотных решений!