SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Гость о компании Школа Skyeng

Гость
10:32 23.02.2018
Т.к на остальных сайтах со слащавыми отзывами мой, реальный, затеряется, пишу здесь.
Курсы для лохов, полный развод и бесполезная платформа. Все сделано с целью раскрутить тебя на бабки, деньги утекают просто рекой. По факту можно скачать любое приложение и делать его за бесплатно. Плюс найти препода чисто для говорения. Раздутый штат маркетологов заваливает письмами, смс, звонками и прочим - и все очень ласково выбивают ответ про оплату. Не теряйте время и деньги, это бесполезно, вы ничему не научитесь по крайней мере быстро - Skyeng это тупо не выгодно :)
Цена, «индивидуальный» подход, агрессивный маркетинг
Helga
2018-11-17 18:38:59
Вы написали за меня мои мысли !!!! Однозначно!!!