SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Анна о компании Школа Skyeng

Анна
15:45 27.04.2018
Прошла испытательный срок и решила поделиться впечатлением. Это моя первая удаленная работа и это восторг! Теперь меня нет в метро в час-пик, рядом нет шумных коллег и споров из-за кондиционера и не надо тратиться на бизнес-ланч) При этом работа организована достаточно слаженно: приставляется куратор к каждому новому сотруднику, каждую неделю руководитель дает обратную связь о работе, отвечают на все вопросы, поддерживают. Это не часто даже в обычных компаниях, а не то что в удаленных. Я до этого пыталась работать удаленно, так там мне на письма руководитель отвечала по три дня. Тут на связи постоянно все, и с коллегами даже подружится успела - атмосфера в коллективе отличная. Каждую неделю проводятся планерки. Оформление с первого дня стажировки по договору подряда. зарплата для удаленной работы достаточно приличная, поскольку я экономлю не только деньги на дорогу, обеды, подарки коллегам по всем подряд поводам))) но и силы и нервы! - а это бесценно.
самое главное, что компания дает реальную возможность роста и развития вместе с ней. вот уже при мне две девушки перевелись в другие отделы. мои обязанности тоже расширяются постепенно, а именно это мне и нужно! надеюсь и дальше быть полезной компании и получать взаимность)
в общем, каждый делится лишь тем, что у него есть! - у компании много драйва, новых проектов, она постоянно запускает что-то интересное, стремиться вперед, растет. и если ты такой же, то тебе с нами по пути!
любое недовольство всегда возникает из-за неоправданных ожиданий! я знала куда я иду работать и я хотела именно в этой компании работать! сама отправила резюме. Мои ожидания совпали с реальностью и я очень рада, что теперь я часть этой крутой команды!
Если ваши ожидания не оправдываются, задумайтесь, виновата ли в этом та или компания, окружающие люди...
А может просто кому-то сложно втиснуть огромную корпорацию в рамки своего взгляда на мир?
Helga
2018-11-17 18:33:13
Что за хуйню ты пишешь блядь