SkyEng

Отзыв сотрудника Е о компании Школа Skyeng

Е
18:37 06.07.2017
1) Нет оформления по ТК
2) Работа в ТЦ и на выставках без согласования с руководством. Это грозит вызовом ЧОП и конфликтами с охраной вплоть до вызава полиции и составления протокола
3) Низкая зп. На собесе обещают 20 тр оклад, остальное проценты . В среднем 35-55 тр. На деле ни разу больше 20 т не заплатили (работа с февраля по июль)
4) Обещание карьерного роста и роста зп - вранье! Если и поставят старшим над интервьерами или обучать, то доплат нет.
5) Постоянные собрания, которые не оплачиваются
6) Больничные и отпускные не оплачиваются тк работаешь без оформления
7) Руководитель Охримчук Игорь не последователен в своих решениях. Может накричать и уволить, а на следующий день позвать опять работать
8) Повысил мне зп до 40 тр, через неделю сказал что он не может столько платить - поставил 35 тр. Еще через 1,5 недели опять слишком много, не тянет - 30. После отпуска поставил 25 т
Наталья
2017-07-13 13:45:45
Здравствуйте, Е (смелости назвать имя, к сожалению, у Вас не хватило, а на написание достаточно громких высказываний в интернете сполна:))
Cотрудников для работы на выставке оформляем по гражданско-правовому договору - это не было тайной. Вы согласились на условия сотрудничества и работали по ним. Вся работа на выставках согласовывается, если возникают нюансы - необходимо обсуждать их с руководителем. Все всегда решается. Касаемо зарплаты: 20 тр + KPI (то есть бонусы) итого обещанные 35-55. Другой вопрос, что KPI нужно достигать, чтобы бонусы получать. Если по каким-то причинам делать этого не получается, выплачивается только оклад. И в это Вы не были обделены, как мы поняли из комментария. Кстати говоря, не считаем зарплату 35-55 т.р низкой при достаточно гибком графике.
Тоже самое касается карьерного роста. Получая повышение увеличиваются и обязанности - вместе с ними доход. Что здесь противоречивого и противоестественного? Любые повышения/уменьшения оклада также сообщаются сотруднику, обговариваются с ним (минимум за 2 недели), фиксируются в договоре и только после этого вступают в силу. Если возникали сложности с руководителем (неважно, касаемо зарплаты, выполнения задач, любые другие недопонимания) ВСЕГДА нужно их обсуждать и проблема будет решена. Мы не бросаем своих сотрудников один-на-один с проблемой. Если она есть - решаем её вместе. Так что, сожалеем, что у Вас возникли недопонимания в руководителем, которые привели к решению прекратить сотрудничество с Вами. Возможно, должность, которую Вы занимали и работа,которой занимались - не Ваше. В нашей компании достаточно много вакансий, отделов и возможностей для сотрудника к саморазвитию, если решите попробовать себя в другом "русле", уверены, Ваше негативное впечатление о работе снами сменится положительным.
Skyeng - международная компания, которая растет в 3 раза каждый год. Обманывать сотрудников нам ну совсем не комильфо - т.к. они это наша поддержка, лояльность и, опять таки, развитие :)
Желаем Вам всего доброго и творческих, карьерных успехов!
Юлия
2017-08-05 22:53:14
Проходили. подтверждаю: "1) Нет оформления по ТК
5) Постоянные собрания, которые не оплачиваются
6) Больничные и отпускные не оплачиваются тк работаешь без оформления
9) Позиционирует себя, как международная компания. На деле обман и работа по серому."
Чморите их в мега блеклист ру. На все площадки отзывов отправят ваш отзыв и в один клик. Действует им на нервы.
Оксана
2017-08-10 02:15:06
Сотрудников не ценят, после увольнения заработанные бонусы не выплачивают. У них такая система, что бонусы приходят только в середине следующего месяца. и когда ты увольняешься, например, в конце месяца, свои кровно заработанные бонусы не получишь. И зарплата по факту намноооого меньше, чем обещают.