ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Чулпан о компании Тануки

Чулпан
06:23 04.02.2018
Работа была рядом с домом.
Случайно наткнулась на эту страницу отзывов,не могла не отметиться тоже)Работала на Пятницкой очень давно 2года подряд.Воспоминания остались смешанные,но больше негативные с оттенками осадков.Негативные потому что там ужасные условия для персонала,сам коллектив на 90%состоит из быдла и невежд,причём в независимости от нации.На кухне работали узбеки (мафия жалкая)во главе их покровителя сушефа по имени Ариф.Весь ресторан их боялся включая директора.Ходили слухи,что Сушеф с директором делают на ресторане левые деньги и поэтому Директор закрывает глаза на их безобразное поведение и их господство.Эти ребята охреневшие на сушибаре могли спокойно орать как гопники на своём языке,а в зале в это время сидят гости в двух метрах(кстати очень часто заходили разные знаменитости,иностранцы вежливые)всегда было неловко за их животное поведение перед гостями,а малюсенький мозг без малейшего интеллекта такую картину либо не замечал или ей было пофиг.Так как сама директор казалось бы приличная москвичка крутила роман с узбеком подростком,который ей годился во внуки.Это выглядело и комично и драматично.Про весь коллектив если вспомнить,среди официантов тоже атмосфера была соответствующей кухне.В начале когда устроилась работали кореянки и калмыки.К сожалению здоровым,адекватным мировоззрением они тоже не выделялись.Многие потом уволились,на смену пришли адекватные и вроде работать стало веселее.Были и русские ребята и девушки и с Украины девушки,кыргызские парни.Все почти были студентами.Но это длилось недолго ,где-то больше полугода спокойная обстановка вновь сменилась опять же быдлятиной.Я сама кыргызска и далека от трайбализма.Я делю людей не на нации.Я просто умею различать умных от недалеких.К счастью 2года пролетели,в момент когда я уже собралась цвольняться пришли новые официанты в основном мои же соотечественницы,которые тоже из ряда "Хамло и неучи",за которых реально можно было бы и краснеть,так как срамят мою нацию.Ведь в Москве к сожалению среди граждан РФ и Москвичей очень много и тех ,кто не знают историю и географию.Это я из личного опыта знаю.именно у таких непроинформированных людей складывается впечатление,что кыргызы тупой народ,а все благодаря вот таким моим соотечественникам,приехавшие из неблагополучных семей.А положительные стороны,Тануки стала для меня настоящей школой жизни ,которая меня на тренировала так,что ничего не страшно.да и заработала очень даже прилично,но сейчас вряд ли такое уже возможно в сети.К счастью после тануки началась светлая полоса,а про Тануки вспоминаю как о фронте.