ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн", сеть ресторанов "Тануки"
+7 (495) 223-22-23
Сайт: www.tanuki.ru
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Андрей о компании Тануки

Андрей
02:07 11.12.2017
нету их
я не соискатель,не дай бог. Просто недавно был в компании,где выпивали. там была (удалено). по пьяни рассказала что работает в Тануки чуть ли не директором отдела кадров. Не знаю,может и так. так вот с её слов это такой гадюшник что ей самой там противно работать. вроде и бабки хорошие платют,но кругом одни дибилы и придурки. фамилию (удалено) точно помню и ещё баба какая то. а в самих ресторанах вобще мрак и киргизы или таджики немытые.а люди едят эту жрачку.
прикиньте что это говорит начальник отдела кадров! Сама упилась в хлам. сказали что все мужики от неё бегут.мужа нет и за деньги отдасться любому.Где мы были туда её больше не приглащают. позорная баба.
Алекс
2017-12-18 09:46:42
Данное сообшение мало похоже на отзыв, скорее на месть гнусного самца, так как человеком с большой буквы его назвать сложно. Обиделся и показал всем свое нутро. Такое придумать уважаюшему себя человеку даже в голову не придет. (удалено) знаю очень давно и руку дам на отсечение, если подобное могло произойти. Такую чушь трудно даже представить. Видимо сильно обиделся, что решил опустится до гнусной брехни хуже бабы, а может и по делом тебе раз ты такой. Бабу можно простить- эмоции а ты совсем плох.
Нормальный мужик такой пакостью не станет заниматься . А твоя мама знает, чем ты занимаешься???!!!!
Андрей
2018-01-05 14:27:49
Нет,мама не знает :)
А вот жители подмосковного города Яхромы,особенно на улице Ленина знают как эта с позволения сказать женщина заработала себе 2-комнатную квартиру и как она любит делать аборты от любящих мужчин,прикидываясь приезжей дурочкой.надо сказать,это у неё хорошо получается,она такая и есть.И как она любит деньги,ради них она готова на любые "подвиги".
И кто тут давал руку на отсечение? А твоя мама знает об этом?