СберЗдоровье

Российский интернет-сервис, предоставляющий услуги по поиску и подбору врачей частных медицинских учреждений, поиску диагностических медицинских центров, вызова врача на дом, записи пациентов к врачу и на диагностику по полису ДМС, телемедицины и ветеринарных услуг. Сервис «СберЗдоровье» создан на базе компании-разработчика DocDoc, вошедшей в ГК «Сбербанк» в 2017 году.

Sberhealth
8 (800) 100-35-98
Сайт: lk.sberhealth.ru
Медицинские услуги и оздоровление, Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе СберЗдоровье(106)
Юлия (Соискатель)
09:31 26.08.2023
В эту компанию мне порекомендовала устроиться подруга. За что ей огромное спасибо. Сейчас обеспечена надёжным рабочим местом. Именно о такой работе я мечтала - работаю специалистом поддержки клиентов. График хороший, его можно скорректировать при желании. Зарплату платят вовремя. Никаких задержек.
в этой компании можно сказать что их нет, особенно, по сравнению с другими
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Рита (Сотрудник)
13:33 25.08.2023
Работаю не один год в этой компании, ещё ни разу не успела разочароваться. Сбер здоровье помогает молодым специалистам пройти дальше по карьерной лестнице. У меня так и получилось. Сначала работала на одной должности, сейчас занимаю руководящую. Зарплатой довольна. График работы полностью устраивает.
нет такого
Вика (Сотрудник)
21:40 24.08.2023
Хорошая и надежная компания. Она точно никуда с рынка труда не пропадет. Поэтому и устроилась сюда. Плюс все официально, без серых конвертов. Могу сказать, что работать мне нравится. График удобный и коллектив хороший. Есть разные бонусы от банка, например, ставку по кредиту делают пониженной. Даже зал компенсируют частично.
да вроде нету
Kate (Сотрудник)
16:04 22.08.2023
Работа хорошая. Обещали на собеседовании одну зарплату, по факту даже больше получаю. По деньгам нормально выходит, не жалуюсь. Есть возможность карьерного роста. Мне нравится. что коллектив у нас хороший и дружный, помогаем друг другу. По условиям работы все отлично. Частично даже занятия в зале компенсируют.
Алекса (Сотрудник)
11:52 22.08.2023
Моя карьера тесно связана с компанией СберЗдоровье. Здесь я работаю не один год. Коллектив у нас дружный. Все сотрудники опытные, готовые помочь в нужное время. Я недавно была на больничном, все выплатили в полном объеме. Так что к этому претензий никаких. Отлично, что есть официальное трудоустройство.
нет здесь минусов
Алина (Сотрудник)
10:31 18.08.2023
Решила работать в этой компании по своей инициативе. Всегда мечтала консультировать клиентов и работать в тихом уютном офисе. Наконец-то у меня это получилось. Здесь я нашла хороших подруг. Здесь встретила даже будущего мужа. Могу сказать, что коллектив Сбер здоровье - один из лучших, которые мне встречались.
нет их
Уля (Сотрудник)
13:13 08.08.2023
Меня сразу здесь оформили официально, за это отдельная благодарность. Оплачивают больничный и отпускные. Условия работы не сильно сложные. Сотрудников ценят, руководство готово идти на контакт в решении конфликтных ситуаций. Хотя они у нас даже не возникают. С коллективом тоже никаких проблем.
полностью устраивают условия
Жанночка (Сотрудник)
23:16 07.08.2023
Устроилась работать в компанию в прошлом году. Пришла на должность специалиста поддержки клиентов. Для сотрудников предусмотрены различные плюшки. Мне нравится посещать спортзал, компания оплачивает часть стоимости. А вообще работой довольна. Никаких конфликтных ситуаций с руководством не возникает. Да и коллектив у нас хороший, слаженный.
Зара (Сотрудник)
11:37 07.08.2023
Захотелось устроиться работать в эту компанию ещё несколько лет назад. Сейчас подруга помогла устроиться. Работаю с большим удовольствием, так как мне импонируют такие условия труда. Стажировка у нас оплачивается, обучение предусматривается. Уровень заработной платы достаточно высокий. Но а самое главное - это полный социальный пакет.
тут для меня нет тастольок критичсных минусов, о которых стоит писать
Ксения (Сотрудник)
Город: Орел
11:34 06.08.2023
Устроилась в эту компанию совсем недавно. Но уже успела оценить по достоинству. Коллектив у нас очень хороший, руководство попалось на удивление хорошее. Всячески идёт на контакт. Если возникает конфликтная ситуация, то руководство стремится её быстро решить. Зарплата неплохая по-современным меркам. Посещаю разные корпоративные мероприятия. Есть карьерный рост.
лично для меня все ок
Пила (Сотрудник)
14:25 04.08.2023
Я пришла в эту компанию недавно. На начальном этапе провели инструктаж, всему обучили. С коллективом сразу сложились хорошие отношения. Мне нравится наш тихий уютный офис, созданы все условия для плодотворной работы. Проводят разные корпоративные мероприятия для сотрудников. Всячески поощряют. Это хорошо мотивирует. Здесь соблюдаются все социальные гарантии, для меня это очень важно. Поэтому рада, что занимаю эту должность..
их нет вроде, ну критичных замечаний точно нет
Валерия (Сотрудник)
16:58 30.07.2023
Работодатель отличный. Реально компания честная и не закроется. Выплаты все официальные, с трудоустройством и отчислениями. Большой коллектив, но все дружные. Даже частично зал оплачивают, это меня мотивировало наконец-то спортом заняться. Мне все нравится и менять работу в ближайшее время точно не планирую. Рекомендую.
нет недостатков
Олеся (Сотрудник)
11:11 28.07.2023
Рекомендую компанию как честную и надежную. Все отлично, сотрудники все отзывчивые. С первого дня многие помогали и обучение полноценное шло. Могу похвалить работодателя за честность. Все выплаты прозрачные. Руководство понимающее, во многом идет навстречу. Сама работа нравится, не скучная. Уровень зарплаты достойный.
Щербина (Сотрудник)
12:28 26.07.2023
Мне нравится работать в компании. Все прозрачно и честно. При трудоустройстве сразу обговорили все моменты. С самого первого дня трудоустроили по договору со всеми нужными отчислениями и выплатами. Все отлично по графику и офис достаточно комфортный для работы. Рабочее место полностью оборудовано. Уровнем зарплаты довольна.
ноу
аноним (Сотрудник)
14:19 25.07.2023
Советую компанию, потому что реально отвечают за все, что обещают на собеседовании. Трудоустроили с первого дня официально. Зарплата белая полностью, по соцпакету все отлично. Выплаты все идут с отчислениями. Коллектив у нас хороший и начальство лояльное. Постоянно идет обучение, знания совершенствуем.
---
Инна (Сотрудник)
11:39 14.07.2023
Работаю здесь недавно, но уже успела отметить, что мне все нравится. Устраивают условия труда, удобный график и высокая заработная плата. Никаких штрафов, за что спасибо. Социальный пакет и полное соблюдение социальных гарантий - это отдельный +. А если хорошо работаешь, то ещё и бонусы начисляют.
Ангелина (Сотрудник)
12:37 13.07.2023
Неплохая работа в плане условий. Уже больше года здесь плодотворно тружусь и помогаю клиентам. Пользуюсь плюшками от компании. К примеру, я посещаю спортзал по скидке, пользуюсь связью и участвую в разных корпоративных мероприятиях. Зарплату платят вовремя, не задерживают. Уровень ЗП конкурентоспособный.
нет их
Вика (Сотрудник)
12:15 13.07.2023
Достаточно просто попала сюда, потому что я на самом деле работник хороший. Но работа явно не из простых, но мне нравится. Коллектив дружный, руководство вполне лояльное. С первого дня обучение, стажировка оплачивается. Потом заработок неплохой получается, вполне достойная зарплата. Работать сложно, но интересно. Полный соцпакет, то есть трудоустраивают. И частично компенсация зала спортивного идет, что тоже неплохая мотивация.
нет таких
Проходил собеседование (Соискатель)
01:56 12.07.2023
Судя по отзывам, компания хорошая. Ценит сотрудников.
Анна (Сотрудник)
14:47 10.07.2023
Работая с клиентами, я чувствую себя в своей тарелке. Это действительно моё предназначение, поэтому выбрала работу в компании Сбер здоровье. Работаю на должности специалиста поддержки, консультирую людей по их проблемам и вопросам. У нас полный социальный пакет, официальное трудоустройство, достойная зарплата!
нет критичных минусов