СберЗдоровье

Российский интернет-сервис, предоставляющий услуги по поиску и подбору врачей частных медицинских учреждений, поиску диагностических медицинских центров, вызова врача на дом, записи пациентов к врачу и на диагностику по полису ДМС, телемедицины и ветеринарных услуг. Сервис «СберЗдоровье» создан на базе компании-разработчика DocDoc, вошедшей в ГК «Сбербанк» в 2017 году.

Sberhealth
8 (800) 100-35-98
Сайт: lk.sberhealth.ru
Медицинские услуги и оздоровление, Красота и здоровье
Отзывы сотрудников о работодателе СберЗдоровье(156)
Натали (Сотрудник)
16:12 08.06.2023
Нравится здесь. С первого дня погрузилась в работу, было обучение, теперь тоже постоянно знания совершенствуют. Коллектив очень много помогал, плюс само руководство решало со мной какие-то сложные вопросы, помогало разбираться в ситуациях. Зарплата хорошая, трудоустройство официальное, так что получаю все на карту. Есть отпуска оплачиваемые, больничный, то есть полный соцпакет и соблюдение трудового законодательства.
пока нечего сказать, все в пределах нормы
Мария Иванова (Бывший сотрудник)
16:01 08.06.2023
Вынуждена была переехать в другой город, поэтому работу пришлось поменять. Но всегда с теплотой в сердце буду вспоминать эту компанию)) Супер коллектив, адекватное начальство. В наше время редкость, но все выплаты, больничные, отпуска - это все есть и официальное. Плюс заботятся о корп жизни, проводят постоянно что-то за счет компании.
Оля Полякова (Бывший сотрудник)
13:59 07.06.2023
На данный момент ушла из компании, так сложились обстоятельства. Успела уже много где поработать, но пока это самое классное место. Коллектив очень хороший и сам работодатель не нуждается в представлении. Все честно и прозрачно, очень сильно развито социальное обеспечение. Не говорю уже про белую зарплату и отпуска, с этим все четко.
Анна (Сотрудник)
11:32 03.06.2023
Мне нравится тут работать. Позвала подруга, так что шла уже немного со знанием, что и как тут. Руководство понравилось, справедливое, идет навстречу сотрудникам. В целом работать не так сложно, но интересно. Есть обучение. Хочу отметить, что трудоустроили с первого дня, не было никаких бесплатных отработок. Полный соцпакет, то есть отпуска и больничный будут оплачиваться. Коллектив дружный, график удобно составлен.
не могу сказать
Лиза (Сотрудник)
19:38 30.05.2023
Современный работодатель, даже часть спортзала оплачивает, остальное сама добавляю и хожу заниматься. Молодой и веселый коллектив, постоянно проводятся какие-то корпоративные мероприятия.
Немаловажно, что и трудоустраивают официально, с выплатами нет проблем. Мне нравится работать, потому что реально интересно.
И могу отметить, что руководство лояльное, о сотрудниках заботятся. Зарплата по меркам города хорошая.
мне нечего сказать, мелкие недостатки не считаются
валя (Сотрудник)
12:25 29.05.2023
Работодатель хороший, к сотрудникам относится лояльно. Руководство у нас понимающее. Работать в компании нравится, потому что здесь тебя ценят как человека и как кадр. С первого дня устроили официально, есть отпускные и выплаты больничных, все по закону. График сделан удобно и офис расположен не очень далеко от дома. Нравится, что есть возможность частично зал оплачивать за счет компании, конечно, я ею воспользовалась. Работодатель реально заботится о сотрудниках.
не могу сказать
Валик (Сотрудник)
13:34 27.05.2023
В компании работать нравится. Организация серьезная, устойчивая. Тут точно не кинут на деньги, трудоустройство официальное, что в наши дни и в нашем городе редкость. Обучение с первого дня, не кинули просто самостоятельно со всем разбираться. И корпоративная жизнь насыщенная, проходят разные мероприятия. Можно и в спортзал ходить, компания будет часть компенсировать. С коллективом повезло. Буду работать дальше.
да нет их
А (Сотрудник)
10:47 23.05.2023
В этой компании работаю уже второй год. Офис у нас уютный, он расположен рядом с моим домом. Так что добираюсь я быстро. Зарплату платят вовремя. Никаких задержек по ЗП нет. Руководство хорошее. С девчонками из коллектива дружу. Они меня во всем поддерживали. Меня оформили официально, что радует. Оплачивают больничный и отпуска.
нету
Диана (Сотрудник)
19:14 22.05.2023
Работаю в Сбер здоровье на должность специалиста поддержки клиентов. На этой должности я уже больше года. Пока работу менять не планирую. Все устраивает. С коллегами сложились дружные отношения. Руководство меня поддержало с первых дней работы. Отношение к сотрудникам лояльное. ЗП у нас конкурентоспособная, полный социальный пакет.
нет!
Старохвалова (Сотрудник)
20:00 21.05.2023
В эту компанию я пришла сразу после окончания университета. Устроилась в отдел поддержки клиентов. Меня обучили всему с нуля. Работа мне нравится. Вообще работать с клиентами очень приятно. Это моё призвание. Да и оплачивают мой труд достойно. Выплачивают регулярно бонусы. Нравится, что оформлена согласно трудовому кодексу.
Василиса (Сотрудник)
23:26 20.05.2023
Меня привлекла работа в компании Сбер здоровье, потому что меня здесь оформили официально, с полным социальным пакетом. Есть бонусы для сотрудников, это очень мотивирует к работе. Свою работу выполняю качественно. Нравится, что руководство идёт на встречу в решении спорных вопросов. Зарплату платят вовремя.
---
Куцевалова (Сотрудник)
11:32 15.05.2023
У нас очень хороший дружный коллектив. Работает слаженно, без каких-либо сложностей. Оформлена официально. Есть социальный пакет для всех сотрудников. В зарплате не обижают. Есть система бонусов. Она мотивирует к плодотворному труду. Если выполнил план, начисляют премии. Обучение осуществляется за счет компании. А это весомый плюс для начинающего сотрудника. Часто проводят корпоративные мероприятия.
----
Карина (Сотрудник)
16:05 09.05.2023
Работодатель ответственный, заботится о сотрудниках и все нормы законодательства соблюдает. Довольна, что попала работать именно сюда. Все социальные выплаты соблюдаются, в том числе даже разные мероприятия и корпоративы проводятся. Не экономят на этом. Можно в тренажерный зал ходить, работодатель компенсирует часть стоимости от покупки абонемента.
нету
Мари Сэн (Сотрудник)
Город: Искитим
18:18 06.05.2023
Отличный работодатель, зарплата нормальная и условия хорошие. Выплаты все официальные, больничные и отпуска соблюдаются. Могу сказать, что мало таких в нашем городе осталось. Есть разные мероприятия для сотрудников. Я довольна. Сама работа нравится.
не знаю
Алина (Сотрудник)
13:37 05.05.2023
Работодатель крупный и честный. Все справедливо начисляется. Могу сказать, что один из лучших, где я работала. Плюс большое внимание уделяется самим работникам и их жизни в компании. Социальная часть тут не хромает, о сотрудниках заботятся. Просто знаю, что во многих компаниях отказались от корпоративов, но СберЗдоровье все равно радует сотрудников.
Юлия (Соискатель)
Город: Пермь
18:21 28.02.2022
Одна из не многих компаний, которая оставила хорошее впечатление. Обучение оплачивается (при успешной сдаче экзамена), все ресурсы для обучения предоставляются. Обучала нас прекрасная и позитивная девушка, отвечала на все вопросы, даже если они повторялись. Подбадривала, помогала, настоящий наставник! Эйчар тоже оставила хорошее впечатление.
Люди, звонящие в колл-центр часто не понимают, что звонят в сберздоровье, а не в какую-то конкретную клинику. И далее не хотят продолжать общение по этой причине. Часто ругаются. Приходится учиться сглаживать конфликты, ведь клиента нужно удержать. Новичкам это сложно