Sberhealth
8 (800) 100-35-98
Сайт: lk.sberhealth.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Юлия о компании СберЗдоровье

Юлия
10:19 17.10.2024
Долгое время не могла устроиться на работу. Но, наконец, и мне удача улыбнулась. Мой друг порекомендовал мне попробовать себя в «СберЗдоровье». Вначале чувствовала неуверенность, сомневалась в себе. Думала, получится ли. Но уже первые дни работы рассеяли все мои сомнения. Я поняла, что попала в коллектив, где каждый готов поддержать тебя. Нравится гибкость графика. Все чудесно.Долгое время не могла устроиться на работу. Но, наконец, и мне удача улыбнулась. Мой друг порекомендовал мне попробовать себя в «СберЗдоровье». Вначале чувствовала неуверенность, сомневалась в себе. Думала, получится ли. Но уже первые дни работы рассеяли все мои сомнения. Я поняла, что попала в коллектив, где каждый готов поддержать тебя. Нравится гибкость графика. Все чудесно.
СберЗдоровье
2024-10-17 12:12:29
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что поделились своим опытом трудоустройства в нашу компанию. Рады, что вам комфортно работать в новом коллективе, а условия труда вас полностью устраивают. Оставайтесь с нами! С уважением, команда HR СберЗдоровья.