ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Дарья о компании Ростелеком

Дарья
12:01 03.04.2022
Город: Тула
Комфортный офис в центре и узнаваемость.
Пишу как соискатель. Потратили массу моего времени, в том числе рабочего. По итогу, обратную связь не дали. Хотя сроки обозначали. Сама уточнять не буду. Необязательные работодатели не интересны. Хочу предупредить соискателей, что такое может быть.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Томск Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Заречный Балашов