ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ростелеком

Екатерина
03:15 23.03.2022
Город: Липецк
ни каких а а так обрадовалась когда устроилась где ж нам пенсионерам работать если денег не хватает
абсолютно нет никаких достоинств.
Мне нет 55 лет, я устроилась в Ростелеком 3 недели назад. Г. липецк.
Не советую никому туда устраиваться.
Во-первых, путем ни чему не научили бросили в воду и выплывай как знаешь очень часто матерят и портят настроение клиенты(работала на 1 линии)
Во вторых, начала работать 20 февраля мне до сих пор не заплатили говорят заплатят после отработки месяца , ужасное обращение с людьми .
Есть там проверяющий павел , он очень не профессиональный, не компетентный и ужасный сотрудник в этой сфере. Сам ничего не понимает, а меня бабушку 55 лет решил наказать или на войну на украину иди или отрабатывайм 3 месяца бесплатна за то что я не компитентно ответила а он мне на пропитание будет давать 14 гамбургеров в месяц и 3 порции картошки фри чтоб не сдохла с голоду а еще обещал меня посадить в тюрьму за то что я не компитентно ответила а вы научили чему и что
вот она хваленая работа в рос телекоме хотя я не грубила а он поджучивал обвинял во всех смертных грехах меня и мою семью. где же уважение к старости
а если не нужна так и не брали бы я понимаю зделал замечания но зачем жи запугивать угражать продолжение истории после допишу завтро буду увольнятся.