ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ

Татьяна
01:50 28.09.2017
Город: Александров
только минусы
Устраивалась в РРС. Сначала заманивают большими перспективами и высокой зп, устроиться это еще пол беды... вот когда вы решите рассчитаться, трудовую будите ждать не меньше месяца. При постоянной смене руководства и разные метелки, ваша трудовая-ваши проблемы, пока не начнете названивать, про вас с вашим заявленьицем и не вспомнят! Обещали премию с продаж, а по факту ставят завышенные планы, которые не выполнить, даже если задерживаться до 8 вечера. С мной работала женщина, которая отработала там 22 года и, как вы поняли, она тоже не выдержала, не смотря на то, что ей оставалось проработать меньше года до пенсии...обещали оклад 18+ премии, т. е. на руки тыщ. 30. По факту устроили за оклад 15, а на премии не наскребешь, начальство звонит 3 раза на дню и требует продажи, кстати индексации тоже нет! а люди приходят только по вопросам отключения. Кто считает что организация отличная, пфф...посмотрите эту кухню изнутри, даже в банках такого не требуют. Пока я принимаю абонента с его претензиями, что ему навесили выплату оборудования, я должна ему продать пару симок, подключить интернет ее соседке и т. п. Я не по наслышкам знаю что РРС разваливается, с таким скотским отношением никто не хочет туда идти работать и тем боле пользоваться услугами ростелекома, т. к. обслуживания клиента в городе больше нет. И, кстати, задерживаться в любом случае придется, т.к. нужно сдавать кассу, как минимум. Так что если не боитесь, дерзайте, у вас все получиться!!!
Ирина
2017-10-06 21:24:21
Читаю отзыв. Боже какое счастье,что оттуда ушла,вернее сбежала в 2015 г. Ничего не изменилось и наверное уже не изменится. Не ужели ещё кто-то идёт туда работать.