Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ростелеком

Татьяна
01:50 28.09.2017
Город: Александров
Плюсы в работе
только минусы
Отрицательные стороны
Устраивалась в РРС. Сначала заманивают большими перспективами и высокой зп, устроиться это еще пол беды... вот когда вы решите рассчитаться, трудовую будите ждать не меньше месяца. При постоянной смене руководства и разные метелки, ваша трудовая-ваши проблемы, пока не начнете названивать, про вас с вашим заявленьицем и не вспомнят! Обещали премию с продаж, а по факту ставят завышенные планы, которые не выполнить, даже если задерживаться до 8 вечера. С мной работала женщина, которая отработала там 22 года и, как вы поняли, она тоже не выдержала, не смотря на то, что ей оставалось проработать меньше года до пенсии...обещали оклад 18+ премии, т. е. на руки тыщ. 30. По факту устроили за оклад 15, а на премии не наскребешь, начальство звонит 3 раза на дню и требует продажи, кстати индексации тоже нет! а люди приходят только по вопросам отключения. Кто считает что организация отличная, пфф...посмотрите эту кухню изнутри, даже в банках такого не требуют. Пока я принимаю абонента с его претензиями, что ему навесили выплату оборудования, я должна ему продать пару симок, подключить интернет ее соседке и т. п. Я не по наслышкам знаю что РРС разваливается, с таким скотским отношением никто не хочет туда идти работать и тем боле пользоваться услугами ростелекома, т. к. обслуживания клиента в городе больше нет. И, кстати, задерживаться в любом случае придется, т.к. нужно сдавать кассу, как минимум. Так что если не боитесь, дерзайте, у вас все получиться!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2017-10-06 21:24:21
поддержал(-а) отзыв
Читаю отзыв. Боже какое счастье,что оттуда ушла,вернее сбежала в 2015 г. Ничего не изменилось и наверное уже не изменится. Не ужели ещё кто-то идёт туда работать.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании