ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Ростелеком

аноним
19:11 12.12.2017
Город: Краснодар
Пока только хороший коллектив и руководитель в офисе.
Первый день на работе. Пока только читаю. Материала очень много. Доступ на обучение так и не дали,хотя оформлена(???)якобы второй день. Договора нет. Не знаю заплатят ли за обучение(10дней)..вряд ли. Обещали вых суб и вс, по факту кто то сверху приказал в вых выходить. 31.12 кстати тоже рабочий. На счет з.п...пока неизвестно,но планы выставляют ого го. Обязательно каждому клиенту надо впарить и страховку и телефон и симкарту и дом интернет впридачу,даже если это древняя бабуля. Стоит прослушка,периодически слушают,если не говориш про акции и про остальную хренотень у них,лишают премию. Кстати подсказками нельзя пользоваться,про все надо наизусть знать. Бывает надо задерживаться в офисе до шести и вряд ли вам за это оплатят. На счет сотрудников, вроде норм, но вижу, что работой не довольны...не знаю похожу эти 10 дней посмотрю че будет. Работаю в краснодарском крае,город не скажу. Книжку забрали, но договора нет,как и говорила выше. Зп вроде на карту, т к реквезиты оставляла. А кстати по расчету зп так и не врубилась пока,какие то формулы,весы,показатели-все это надо знать на зубок. На больничный никто не ходит,чхают кашляют все в офисе. Вот как то так. Не думаю что я там надолго. Еще момент сотрудники за коллектив,если себе сделали план,помогают другим.