Рейтинг компании:
Другие названия:
ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Телефоны:
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Васёк Трубачёв о компании Ростелеком

Васёк Трубачёв
11:19 07.10.2017
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
Топ-менеджеры как сыр в масле катаются
Отрицательные стороны
В Ростелеке четверть народа (читай: технарей) разогнали под благовидным предлогом (типа, оставшимся денег добавят). Что имеем? Зарплаты снизились на четверть, доплаты убрали (обязанности оставили). Работать скоро будет НЕКОМУ! Пора супервайзерам и мерчендайзерам когти и сумку монтёрскую выдавать. А что? Технарям же вменяют в обязанности заниматься продажами оборудования. Господин Осеевский, я за здравый смысл, а Вы? С тех пор, как начались массовые сокращения, руководство "забило" на Трудовой Кодекс. Заставляют работать в выходные БЕСПЛАТНО! Это при хвалёном вашем типа капитализме. Не нравится - вали (профсоюзы сдулись, никто за твои проблемы впрягаться не будет - своя шкура дороже). И да: чья светлая голова придумала Рюкзачок Монтёра? (Отведите меня к нему, я хочу видеть этого человека) :shock:
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
proverka
2018-05-23 18:01:27
поддержал(-а) отзыв
Все у всех почти одно и тоже, а у нас в 2018 году даже привезли один велосипед(кто то заказал видеть?) почему только один ... :) видать из фильма такси там хоть два было или три не помню. Да пофиг сколько великов, ведь на них по глине , песку и вообще бездорожье как ехать будут монтеры, или кому его привезли. Это же не город - вот балбесы есть у нас. Я бы и на этого чела тоже поглядел что или кто он такой придурок.
Рюкзак монтера это было что то ... вот приставил себе рюкзак на велосипеде + лазы, кабель разный, трубка, прибор для проверки линии, тестер. Чем там бараны думают, а вот к примеру зашел монтер в подъезд - куда велик с барахлом на себе что ли тащить, а оставишь - стянут. К тому же одному тоже работать... а как на опору лесть одному - где и куда смотрит ТБ. Я бы ещё посмотрел тому в глаза кто написал эту технохрень(Техноград) человек долек от технологий всегда было и считалось с нуля хоть будь то пара, к\я шк да хоть что. А этот придурок в MXA оборудовании ввел счет с 1 и теперь уже правда давно такая путаница, + вводят huawei в место MXA и там тоже так же счет опять лошара сделал с 1. Ну что за придурок.
А вообще то это huawei
у нас в России говорят хорошее изделие таким названием не назавут. huawei (х%ёв#й) оно и в африке..
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Волгоград Владивосток Ставрополь Барнаул Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Нижневартовск Новокузнецк Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Томск Чебоксары Череповец Чита Якутск Егорьевск Комсомольск-на-Амуре Магадан Жуковский Подольск Соликамск Котлас Волжский Новомосковск Ноябрьск Ангарск Кингисепп Октябрьский Серпухов Советск Советская Гавань Туймазы Дубна Прохладный Усть-Илимск Истра Сарапул Тимашевск Кстово Лангепас Знаменск Александров Белебей Заречный Балашов Волжск
Похожие компании