ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника Васёк Трубачёв о компании Ростелеком

Васёк Трубачёв
11:19 07.10.2017
Топ-менеджеры как сыр в масле катаются
В Ростелеке четверть народа (читай: технарей) разогнали под благовидным предлогом (типа, оставшимся денег добавят). Что имеем? Зарплаты снизились на четверть, доплаты убрали (обязанности оставили). Работать скоро будет НЕКОМУ! Пора супервайзерам и мерчендайзерам когти и сумку монтёрскую выдавать. А что? Технарям же вменяют в обязанности заниматься продажами оборудования. Господин Осеевский, я за здравый смысл, а Вы? С тех пор, как начались массовые сокращения, руководство "забило" на Трудовой Кодекс. Заставляют работать в выходные БЕСПЛАТНО! Это при хвалёном вашем типа капитализме. Не нравится - вали (профсоюзы сдулись, никто за твои проблемы впрягаться не будет - своя шкура дороже). И да: чья светлая голова придумала Рюкзачок Монтёра? (Отведите меня к нему, я хочу видеть этого человека) :shock:
proverka
2018-05-23 18:01:27
Все у всех почти одно и тоже, а у нас в 2018 году даже привезли один велосипед(кто то заказал видеть?) почему только один ... :) видать из фильма такси там хоть два было или три не помню. Да пофиг сколько великов, ведь на них по глине , песку и вообще бездорожье как ехать будут монтеры, или кому его привезли. Это же не город - вот балбесы есть у нас. Я бы и на этого чела тоже поглядел что или кто он такой придурок.
Рюкзак монтера это было что то ... вот приставил себе рюкзак на велосипеде + лазы, кабель разный, трубка, прибор для проверки линии, тестер. Чем там бараны думают, а вот к примеру зашел монтер в подъезд - куда велик с барахлом на себе что ли тащить, а оставишь - стянут. К тому же одному тоже работать... а как на опору лесть одному - где и куда смотрит ТБ. Я бы ещё посмотрел тому в глаза кто написал эту технохрень(Техноград) человек долек от технологий всегда было и считалось с нуля хоть будь то пара, к\я шк да хоть что. А этот придурок в MXA оборудовании ввел счет с 1 и теперь уже правда давно такая путаница, + вводят huawei в место MXA и там тоже так же счет опять лошара сделал с 1. Ну что за придурок.
А вообще то это huawei
у нас в России говорят хорошее изделие таким названием не назавут. huawei (х%ёв#й) оно и в африке..