Аэропорт Пулково

Аэропорт Пулково — один из крупнейших и динамично развивающихся авиатранспортных узлов России.

С весны 2010 года аэропортом управляет ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» и реализует первый в авиационной отрасли России проект на основе государственно-частного партнерства.

В период с 2011 по 2013 год были построены: международный пассажирский терминал, пассажирский и грузовой перроны, комплекс автостоянок и другие объекты инфраструктуры. А а начале 2015 года открылось реконструированное здание Пулково-1.

ООО "Воздушные ворота северной столицы"
+7 (812) 337-38-22
+7 (812) 337-34-44
Сайт: pulkovoairport.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про Аэропорт Пулково
Отзывы сотрудников о работодателе Аэропорт Пулково(55)
Инспетор (Сотрудник)
10:22 07.04.2020
Белая зарплата
Александр (Бывший сотрудник)
09:37 15.03.2020
Белый оклад, есть хорошие люди в коллективе
Маленькая зарплата, нет карьерного роста, хамство, ложь, некомпетентное руководство, огромная текучка
Карина Карина (Бывший сотрудник)
Город: Видное
00:13 06.03.2020
.было хорошо года до 2013. Зарплата без задержек
мирон (Сотрудник)
18:32 23.01.2020
Сегодня узнал что с 1 апреля оклад повысится на целых 35 рублей.УРА товарищииииииииии!!!!
Аноним (Сотрудник)
10:21 29.11.2019
Белая зп, ДМС, выплаты без задержек, двойная оплата труда в выход в праздники.
Юдин Антон (Бывший сотрудник)
02:05 17.10.2019
Были раньше, ещё в 2010-2013 годах
На работников плюют и относятся как к рабам, платная парковка, маленькая зп(чтоб у директора член такой был)
Каждый из начальников балабол каких поискать,в 3 смене СОБ вообще неадекватный начальник.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:42 17.09.2019
Официальное трудоустройство,своевременная заработная плата.
Агент СПП (Сотрудник)
23:41 17.08.2019
Белая зарплата, ДМС, неплохой коллектив
агент (Бывший сотрудник)
18:49 31.05.2019
Дмс после 3 месяцев работы, белая зп, двойная оплата в праздники, развозка и бесплатная форма.
Ужасная текучка. Новенькие приходят, а в скором времени увольняются. Объем работы очень большой. Рейсы прибавляются, зарплата не растет. Сама по себе зарплата небольшая, складывается из оклада и премии. Размер премии зависит от количества сданных программ регистрации. Сдать все их сразу нереально, нужно проходить обучение, нарабатывать опыт. А времени заниматься этим нет - с каждым днем все больше рейсов. Очень испортилось отношение руководства к подчиненным - важные вопросы игнорируют, такое чувство что не нравится-увольняйся.
Тяжелые ночные смены. Очень большой поток людей, не каждый выдержит данную работу. За косяки - штрафы, но опять же, не косячить - нереально. Много требований -несоизмеримая зп.
Алексей (Бывший сотрудник)
13:46 28.03.2019
Белая зарплата
Все по ТК РФ.
Egor (Соискатель)
11:16 01.11.2018
Белая зп, официальное трудоустройство! На этом достоинства заканчиваются!
Имея опыт работы в разных сферах, который я набирал во время учебы, я мечтал устроиться в аэропорт по специальности, НО ужасный отдел кадров, молодые девочки, которые вообще не связаны с авиацией и видно не представляют работу в аэропорту, так, как она должна осуществляться, берут без профессионального образования, но не берут тех, кто имеет представление с какой работой столкнётся, на собеседование приглашают очень долго, не рекомендую эту контору, есть места и получше!!!
Работник (Соискатель)
14:36 13.03.2018
Когда приходил на собеседование,всё очень красиво и живописно,даже престижно описывали.
В начале декабря заполнил анкету на должность в ВВСС(воздушные ворота северной столицы),прошел собеседование,всё одобрили,даже инструктажи прошел,далее проверка личных данных,которая длилась чуть больше месяца,по исходу времени никто ничего не сообщил,кое как дозвонился до них,сообщили,что база полиции зависла,ничего проверить не могут,делайте справку о несудимости сами...Пошел делать,ещё месяц делали справку,сделали,отвез в Пулково,сказали ОВД будут проверять в течении двух!недель,хотя было ранее оговорено,что на всё про всё уйдет три дня!Прошло ещё три недели,ни ответа ни привета,позвонил поинтересоваться,говорят согласовано,но пропуск будут делать ещё в течении двух месяцев!!!!Это ещё не всё!Оказалось моя вакансия,которая была на постоянной основе,стала временной!!!Вот и судите сами как там работать,если такой обман ещё не устроившись на работу происходит!Попробовал претензию предъявить,так в ответ - не нравится,не ждите,ищите другую работу.......
Соискатель (Соискатель)
22:26 25.01.2018
Интересная сфера
С трудоустройством тянули 1,5 месяца: то одна причина, то вторая. Нелепые отмазки, аж до смеха. Если у руководства не хватает мужества аргументировать отказ - разве это здоровая атмосфера? Одна пыль в глаза... Любят оформлять работников по договору оказания услуг, тем самым снимая с себя ответственность и обязанности (как работодатель). Будьте внимательны.
13:33 28.02.2014
Красиво рассказывают о предполагаемой работе. Производят приятное впечатление. Правда, только первое.
Сначала все было очень хорошо. Я прошла собеседование, затем сдала тест по английскому с неплохим результатом. На последнем собеседование меня огорошили тем, что оказывается есть еще вакансия агента по розыску багажа, и именно на нее меня и берут, хотя, я собеседовалась на пассажирские перевозки. Естественно, это другая работа, другой отдел и вообще трудно сравнить с тем, на что я шла изначально. Потом оказалось, что договор заключают на полгода только, хотя, обещали тем, у кого высокий балл по английскому, что договор будет бессрочный. Про временность договора вообще сказано на собеседованиях не было.

Затем, как оказалось, оформлением документов занимаешься ты сам и пока все не соберешь и не пройдешь, считай работы нет. Особенно радостно отвезти свое заявление в авиагородок, а потом еще раз скататься забрать.

В общем, не все так прекрасно, как мне рисовали, пока все оформляешь еще раз 10 передумаешь там работать.
16:24 24.10.2011
хороший коллектив,

зарплата точно в срок
- маленькая зарплата без индексации в последние три года

- большая текучка в среде неначальников

- нет карьерного роста (обещанный при собеседовании), на деле оказалось, что начальников "просят" уйти, на их место берут со стороны, без опыта работы по специальности, зато со знанием английского

- обещанный дмс - пару раз в год сможете посетить терапевта

- развозка до метро платная

- с начальством - как повезёт

- много людей работает по договору подряда

- оформление на работу - это только твоя проблема, если сам не соберешь кучу подписей начальников и разрешений и не придешь в отдел кадров оформляться, то можно и бесплатно поработать, и еще окажешься виноватым, что про тебя и твой трудовой договор забыли. так что совет - сначала оформляйтесь, а потом приступайте к первому рабочему дню
22:15 02.05.2024
Дружный коллектив.
ИЛЬЯ (Соискатель)
17:14 02.05.2024
На сайте НН указана зарплата 70-80 т.р ,нет там такой зарплаты, должность: охрана аэропорта , досмотр: оклад 40 грязными, премия и КТУ, около 55 тр если премии не лишат ,а еще испытательный срок 3 месяца только на окладе 40 грязными по срочному договору . hr деваться некуда, им надо людей набрать любым способом, может с кем и прокатит ..
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Видное
01:01 10.02.2024
Хороший коллектив в особенности моё впечатление произвела моя бывшая коллега Смирнова О. Г.
На мой взгляд минусов нет
Андрей (Сотрудник)
16:48 10.05.2023
Я работаю оператором багажной системы в аэропорту Пулково уже несколько месяцев. вобще, работа достаточно неплохая, но есть и свои плюсы и минусы.
У нас стабильный график работы и четкие начало-конце смены. по деньгам оплата несколько выше, чем в среднем по рынку. проводят обучение, комфортная комната отдыха, отличная корпоративная культура.
Недавно повышали зарплату, что стало приятным бонусом. доволен своей работой и считаю, что она подходит для тех, кто не боится физической нагрузки и хочет финансовой стабильности
но есть и некоторые минусы: работа требует высокой концентрации и внимания, что может быть утомительным. большая нагрузка на ноги из-за длительного стояния на рабочем месте.
Александр Анатольевич (Сотрудник)
10:27 29.03.2023
Работа в службе досмотра значит постонно быть на ногах, это физически выматывает и к концу работы чувствуешь себя выжатым. Достает постоянно таскать контейнеры. Помню, что сначала думала что нужно время, чтобы влиться и привыкнуть к нагрузке и была права. Пассажиры не все вежливые, кто-то и обозвать может, и нагрубить, потому что торопятся, а мы под руку попадаем. Что касается всего остального, вроде ничего не смущает.
Зарплату никогда не задерживали, а я работаю уже 5 лет. Более того, её подняли в 2022 году) Получается так что все жалобы не связаны с руководством, это зависит от внешних факторов. ДМС.