ООО "Воздушные ворота северной столицы"
+7 (812) 337-38-22 +7 (812) 337-34-44
Сайт: pulkovoairport.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Алексей о компании Аэропорт Пулково

Алексей
13:46 28.03.2019
Белая зарплата
Все по ТК РФ.
Странное ощущение посетило меня уже на стадии собеседования (резюме рассматривают чуть ли не по 3-4 месяца). Претендовал на должность оператора БС. HR Ольга общалась с кандидатами как простите с "быдлом", это четко выражалось в ее манере общения типа вам это надо. С ее некомпетентностью пришлось столкнуться и в дальнейшем, но сейчас не об этом.
Плюсов всего 2, остальное сплошные минусы.
1. Срочный трудовой договор (минусы думаю ясны)
2. ДМС со срочным договором нет! Его дадут только после продления договора с работником, а вот продлят ли...вопрос.
3. Очень низкая зарплата для такого предприятия. Обещанных на собеседовании сумм вы не увидите, будут удерживать постоянно, плюс у всех зарплата почему то разная (при одинаковом графике) и разница эта не в 500 рублей.
P.S Те кто рвется в досмотр, почитайте сначала на соотвествующих ресурсах что там происходит, ваша ЗП и без того будет низкой, так еще вы будете вечно виноваты во всех грехах. Не удивительно, что текучка на досмотре жуткая, некоторые и неделю не отрабатывают).
4. Реальный геморрой с трудоустройством. Мало того, что вам необходимо ждать около 1,5-2 месяцев (некоторый бывшие коллеги говорили что устраивались 3 месяца). так вам нужно будет частенько ездить туда. Вы сами будете обходить различные кабинеты чтобы получить ненужные подписи и тратить время в очередях. То есть, если вы хотите туда устроится и параллельно работать, то идея не из лучших.
5. На испытательном сроке развозки нет, хоть там живите реально. Если нет машины, то вам будет очень трудно.
6. На работу на машине? Без проблем! Есть куча парковок для сотрудников по безумным расценкам.
Не слушайте никого на собеседовании, парковки за 600 рублей нет! Точнее она есть, но абонементы туда не продают, якобы нет мест. (некоторым везет, удается взять абонемент на самую дешевую).
Заставляют брать такую же по удаленности парковку, но уже за 1100, либо чуть ближе за 1500. Короче все для сотрудников.
6. Коллектив странный. Готовьтесь к тому, что все ваши мелкие проколы будут слиты вышестоящему рук-ву, делают это те самые "ветераны ВВСС").
7. Карьерного роста нет. Без проблем вы можете переходить между подразделениями меняя профессию, но ваша ЗП будет либо такой же, либо ниже.
В целом отношение к работникам там, как к расходнику.
Не стоит вестись на красивое имя и репутацию.