ТК Автокомбинат №7

Компания основана в 2009 году. Имеет собственный парк, насчитывающий более 200 единиц подвижного состава. Располагает материально-техническими базами в г. Балашиха и г. Домодедово. На предприятии работает свыше 400 сотрудников высокой квалификации. Главная цель компаний – определение и удовлетворения потребностей транспортных услуг.

ООО "Вояж Групп", ООО"БОНАВТО", ООО"Автокомбинат№7", ООО "ТК Автокомбинат №7"
+7 (495) 220-20-03
Email: info@avk7.ru
Сайт: transavk.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Автокомбинат №7
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Автокомбинат №7(90)
Коля (Сотрудник)
Город: Железнодорожный
17:14 19.10.2023
Во время платят.
Легче написать достатки
Иван (Сотрудник)
21:42 12.10.2023
Переехал в Москву год назад с Сибири. Погодные условия конечно в разы проще, да и по городу ездить не так сложно. Катаюсь от базы к базе. Вроде все просто, но работать приходится много, ответственность высокая, отчетность и т.д. Зарплата хоть и серая, но перекрывает все минусы. За 250К можно и бумажки позаполнять. Коллектив нормальные, иногда встречаемся после работы с мужиками. Делимся опытом))
Серая ЗП
Тимур (Сотрудник)
11:54 05.10.2023
Стабильная работа, зарплата без задержек. Платят хорошо, особенно если в рейсе. Двести получаешь без вопросов. Все расходы оплачивают, кроме штрафов. Машины не новые, но за ними следят. Ремонт в порядке очереди, те что подустали делают раньше. К механикам вопросов нет. Начальник простой и открытый мужик, головомойку не устраивает. Если работать с умом и не рвать карданы и не залетать под штрафы можно хорошо получать.
Минус один серая ЗП, если справка нужна тебе ее дадут, но для многих это важный момент.
Александр (Сотрудник)
13:04 14.04.2023
Работы в Автокомбинате 7 много. Всегда в разъездах. Авто мне хорошее досталось, грузовик Вольво. Не раздолбанная. Есть кондиционер.
Мало общения с коллективом. Плохо знаю всех водителей. Хотелось бы в случае чего поддержки на дороге от них, хотя если в дороге поломается сразу звонишь диспетчеру. И он уже говорит, что делать.
Сергей (Сотрудник)
14:12 06.03.2023
Работа норм,зарплата хорошая ,вахты чередуют короткие с длинными,но конечно не всегда
Иногда приедешь после месячной поездки и тебя тут же отправляют на следующую такую же,от этого устаёшь,конечно ,спасибо, что в отпуск не трогают.
Степан (Сотрудник)
11:59 27.11.2022
На седьмую базу привел товарищ после моих душераздирающих о конторах кидалах, которым пофиг на водителей. Я уже такого навидался, что вижу только плюсы. Самое главное это канеш ЗП без задержек, меньше 70 никогда не было. Живу в общаге. база платит и за питание тоже
За временем надо следить, за опоздания на выгрузку штрафуют.
Андрей (Сотрудник)
00:31 22.01.2022
Основной плюс это зарплата. Платят сразу после вахты
Большая организация, отсюда некоторые проблемы, то с ремонтом, то с логистом, то с отчетами, техника в среднем состоянии, обновляют, но редко.
Виталий (Сотрудник)
19:11 17.01.2022
Нормальная работа, зп устраивает, общага хорошая
Для меня один главный минус - не вижу долго семью, а так работать можно.
Владимир (Сотрудник)
19:21 12.01.2022
Компания следит за своим транспортом,есть свое СТО,платят как обещали,но нужно обходиться без штрафов.Нормальная мужская работа.
Штрафы.
12:37 19.11.2021
Взяли на работу с записью в трудовой, более-менее официально всё. Зарплата нормальная, задерживают редко.
Платят по серому, официальная окладная часть вообще маленькая. Коллектив не дружные, водилы друг друга почти не знают.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
00:13 15.11.2021
Компенсируют зарплаты на питание.
Рейсы нормальные по длительности, не было ни одного больше 2 суток.
Машина нормальная.
Чинят на своем СТО, самому копаться в машине не приходится.
Требуют медкнижку, делаешь сам, они не компенсируют.
Вахта долгая. Прокататься по рейсам месяц без продыха? Как нефиг делать.
20:01 07.11.2021
За вахту получается по 70-80 т. Оформляют по договору, все договоренности не бла-бла разошлись, а зафиксированы на бумаге. Компенсируют проезд по платным дорогам. Нормальный коллектив.
Платят не сразу после рейса, зарплата серая
Александр (Сотрудник)
15:55 30.10.2021
Оформляют по трудовой книжке, все официально. Зарплата в хорошие месяцы доходит до 95, а в среднем 80-85. Машина новая, хорошая . Есть кондей, на дальние расстояния езжу.
ЗП не всегда четко по графику, могу задержать на день- два. Заставляют совмещать обязанности водителя и экспедитора. А по нормальному ,это как бы два разных человека, особенно на специфичных грузах.
Каниет (Соискатель)
12:58 19.10.2021
Работа не сахар, но положительные стороны есть: зарплата, стабильность, офиц оформление, в пенсионный фонд отчисления идут, мужики в колонне нормальные, вот диспетчера бывает подгаживают, это да.
Езжу на скании в Автокомбинате пятый год. Машина старая, менять не хотят. А новичков на новые сажают. Это бесит
Катя (Сотрудник)
20:25 30.09.2021
Работа тяжелая, надо втянуться и понять правила игры, чтобы зарабатывать, а не штрафы ловить постоянно. Любят тут смирных ,кто выступает долго не держатся. Нач колонны меня уважает и я его. Поэтому все довольно ровно. Получается ипотеку платить, в пенсионный фонд отчисления падают. Минусы: старая фура, хотелось бы поменять, но пока одни обещания
12:26 29.09.2021
Работаю у них второй год, все устраивает, авто парк хороший, одни иномарки, у меня вольво. Не жги зазря соляру, езби без штрафов и будет тебе счастье. Выполнить это сложно, но при желании можно.
Минус только в одном, семью по долго не видишь, но а зарабатывать можно, если хочешь.
Артур (Сотрудник)
11:13 07.12.2020
После долгой вахты стараются подкинуть короткую, но бывает по-разному. В этом плане все человечно, стараются, чтобы отдохнули все таки.
Но вот с бумагами жесть - везде подписывался, что ответственный, спрашивают с тебя, каждую бумажку за проезд нужно сохранять, от этого устаешь - а у тебя голова занята, чтобы успеть, ничего не побить, испортить и так далее. Но оплачивают такую работу достойно и исправно.
Никита (Сотрудник)
14:36 04.12.2020
Стараются чередовать рейсы короткие и длинные, но иногда выходит как выходит. Бывает и так, что из долгого сразу в долгий - но там и зп больше, а бывает три коротких подряд и ты почти пустой. Работа нормальная, едешь и едешь себе, в основном продукты развозим, а там одно правило, не гнать и не качать фуру, чтобы стекло не побилось. Платят нормально и вовремя, серая зп, но сразу после вахты, еще ни разу не задержались.
Как и везде наверное - работаешь - получаешь, если относишься через пень колоду и косячишь - то штраф.
Егор (Сотрудник)
09:31 16.10.2020
Из бонусов: оформляют. если надо. Минималка по дмс есть (без зубов, естественно), питание, жилье - тут тоже все ок. Сам с области. поэтому места знаю, по дорогам минимум штрафов.
Нужен ремонт на авто - уже триста лет жду. Все стоят по мере сложности. Первыми попадают на ТОшку, кому совсем трындец. Много машин с пробегом, стараются парк обновлять, но все так медленно, как и во всех больших организациях.
Игнат (Сотрудник)
16:38 15.10.2020
Больше всего радует зарплата. Дают сразу после вахты, поэтому как видишь заработанное сразу как-то воодушевляет.
Нервов много уходит. Особенно на процесс разгруки, погрузки. Ты не только привезти должен вовремя, еще проследить, за все отвечаешь головой. недоследил - с тебя снимут. В остальном все понятно, зона обязанностей и ответственности более чем устраивает.