ТК Автокомбинат №7

Компания основана в 2009 году. Имеет собственный парк, насчитывающий более 200 единиц подвижного состава. Располагает материально-техническими базами в г. Балашиха и г. Домодедово. На предприятии работает свыше 400 сотрудников высокой квалификации. Главная цель компаний – определение и удовлетворения потребностей транспортных услуг.

ООО "Вояж Групп", ООО"БОНАВТО", ООО"Автокомбинат№7", ООО "ТК Автокомбинат №7"
+7 (495) 220-20-03
Email: info@avk7.ru
Сайт: transavk.ru
Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Автокомбинат №7
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Автокомбинат №7(90)
сергей (Бывший сотрудник)
11:45 25.08.2021
задерживают деньги за две недели работы и когда увольняешься их не отдают под разными предлогами ...
если есть желание поработать 14 дней без оплаты , то эта работа для вас ...
походу основной заработок этой шарашкиной конторы происходит на текучки кадров ...
Денис (Сотрудник)
06:56 25.08.2021
Я в «Автокомбинате 7» недавно. Сразу смотрят на опыт, но всё равно сначала проходишь стажировку. Понравилось что машины все иномарки и в отличном состоянии. Рейсы разные по направлениям и длительности. Зп выходит под 90 тыс. в месяц. Проживание в общежитии, питание.
Не нашел
Сергей (Бывший сотрудник)
22:42 24.08.2021
ремонт авто производится без участия водителя .
если есть желание поработать 14 дней без оплаты , то эта работа для вас ...
Илья (Сотрудник)
10:50 19.08.2021
На «Автокомбинате №7» работаю 2 года. Официальное оформление, зп ниже 80 не получал, проживание, питание, ДМС. По автопарку – машины нестарые, иномарки, обслуживание регулярное, если сломался в рейсе, могут отправить механика на помощь. Вахта 2х видов – длинная и короткая, в основном чередуются. Выходные также – длинные (3 недели) и короткие (2 недели).
Не нашел
Роман (Сотрудник)
15:06 16.08.2021
Работал на 7й базе 3 года, потом ушел на другую, но вернулся. Понял что везде хорошо где нас нет. После возвращения работаю уже третий год. Из плюсов здесь: выплаты без задержки, при необходимости идут навстречу (подмениться или наоборот подработать). Машины не старые, обслуживаются во время, поэтому время на простои не тратится.
Всё устраивает
Григорий (Сотрудник)
15:57 12.08.2021
По платным дорогам не езди, экономь соляру, едь накатом, правила не нарушай и еще в срок укладывайся. Требования одинаково строгие ко всем. Доставляем продукты, нужно делать аккуратно и в срок - везде все на договорах. С этой жарой добавилось сложностей. Если разгрузка затянется, все испортится. За это могут взят штраф.
Саня (Сотрудник)
18:46 04.08.2021
Нормальная контора. Работаю в ней уже год на скании, марштуты хорошие дают, денежные. Зарплата падает норм. И официальное трудоустройство опять же. Дают жилье, если иногородний. За год нормальные такие накопления в итоге сделал
Из Минусов да не сладкая работа просто в целом то. Деспетчера напрягают, логисты, начальник колонны. Но зарплата все сглаживает
Михаил (Сотрудник)
14:44 28.07.2021
Загрузка нормальная и зарплата соответствующая. Нрузовые авто Volvo, Scania, Man. Зарплата без задержек размер зависит от тебя. Короче работать можно, но халявщики сразу мимо.
Контроль строгий. Суточные надо звонить или писать колл центр и просить каждый день пока непереведут. На топливных картах внезапно не бывает денег и стоишь не знаешь что делать.
Тимофей (Сотрудник)
00:10 23.07.2021
Из хорошего только тут сел за баранку Scania, так хотел, но в других парках не было. Бабло нормальное платят, грех жаловаться.
Тяжелая работа сама по себе , это правда. 50/50 зависит от тебя и от логиста, который попадется. Кто саляру не сдаёт и на стоянке по 2 дня не бухает тот думаю сможет заработать тут.
Саша (Сотрудник)
12:15 27.11.2020
Бывает получешь под 900--100 кэсов на руки, а бывает, что опоздаешь, вычтут штрафы и уже минус 7-10 тысяч набегает. Понял в работе, что нужно рассчитывать время, чтобы не опоздать и обоснованно платной дорогой пользоваться, чтобы потом возместили. Своя схема уже отработана за 5 лет работы. Оформляют по тк.
Самый больной вопрос - диспетчеры, но если к ним с головой и без претензий и криков, то можно договориться.
14:38 10.09.2020
Оформляют, но мед книжку сам, дают общагу, дмс полностью нет, но частнично что-то есть, не пользовался, но хнаю, что что-то там есть, питание компенсируют даже больше, чем ем. Возможность заработать всегда есть. мужтики по 90-100 получают.
Самое тяжелое выдерживать вахты, конечно же. Если до этого опыта не было. то не повезло, если сразу длинный попадется. А так ко всеу привыкаешь.
14:32 10.09.2020
14:25 10.09.2020
Вадим (Сотрудник)
14:47 31.08.2020
По условиям гораздо лучше чем на других базах (ну где был точно), еда есть, жилье дают, если приезжий. Таких, конечно, большинство. Оформляют, если надо. чтобы запись была. Но деньги все равно на руки. Меня все устраивает.
Надо не прогибаться у всех на поводу, а отстаивать свое время, могут на шею сесть, бесконечно просить подменять. По товарищески помочь - пожалуйста, но постоянно - увольте. Меня не проймешь таким.
Васек (Сотрудник)
17:41 08.06.2020
Из плюсов - авто обслуживают, хотя бы с этим не носишься. Жилье дают приезжим, оформление тоже есть.
Постоянно в няпряжении, чтобы штраф не хапануть. Опоздал с погрузкой - штраф, с накладными накосячил - траф. Чек не привез с платки - сняли с тебе.
Алексей (Сотрудник)
00:22 18.03.2020
Адекватныей коллектив, нет проблем машину загнать ТО сделать, тут вообще без пика, все, что надо сдлают, чтобы ты в рейсе не лоханулся. норм зарпалата, питание.
Штрафы по тупому (за месяц может 5 к выйти), диспетчера уроды безчувственные, логистика ни к черту. Никогда не знаешь куда вахта будет, Саратов или областные.
Виктор (Сотрудник)
23:53 07.03.2020
Свежий автопарк (еропейцы, американцы), приличные суточные и оклад, не самое плохое начальство.
Постоянные косяки менеджеров и логистов, которые влияют на тебя и ты за них отвечаешь, длинные вахты и переработки по 2 недели.
Михаил (Сотрудник)
13:58 27.02.2020
Фаршированные фуры, обустроился езжу с комфортом, платежи вовремя, один раз задержали дня на три, ситуацию прояснили, в целом адекватность.
Крикливые и хамоватые диспетчера, дорожные штрафы из своего кармана отсегиваешь, дальнобой и экспедитор в одном лице - проблем в два раза больше.
Олег (Сотрудник)
16:06 21.02.2020
Отметка в трудовой, нормальные условия по ДМС, ставка с суточными на жизнь хватает
Геммор со сроками из-за скоропорта, с грузом, как с лялей, много легкобьющихся коробок. С отпусками тяжело, по закону 28 дней, да где там.
Стас (Сотрудник)
19:01 11.02.2020
Фуру обслуживают на СТО, с авто проблем нет, зарплата в нормальных пределах, коллектив не самый плохой.
Долгие вахты, доходит до смешного опоздал на 10 минут - уже шраф, в постоянном напряжении, чтоб только не просрочить. Логистов подбирают как попало, в накладных числится столько-то единиц, приезжаешь и на тебе сюрприз.