Компания Полярис

Мы обеспечиваем работой вахтовым методом на постоянной основе. У нас только актуальные вакансии, честные и своевременные выплаты, комфортные условия труда.

ООО «Полярис»
+7 (917) 016-66-64
Сайт: polyariss.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Компания Полярис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Полярис(41)
Гарапов Ринат (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
10:31 29.08.2022
Меня зовут Гарапов Марат Зуфарович. Работал в Полярисе в поселке Окунайский дорожным рабочим. Все плохое что здесь про них пишут это правда. Я сам писал им хорошие комментарии и отзывы раньше, потому что хотел выиграть в конкурсе где приз был 70 000 рублей. Руководство так и сказало, у кого будет больше положительных отзывов тот и выиграет. Поэтому я и другие работники писали не правду раньше. На самом деле у них все плохо. Каждому второму работнику не выплачивают зарплату совсем, а просто увольняют, или же работники сами увольняются, поэтому здесь огромная текучка. Жили мы в палатках, что летом что зимой в -40. Что бы не замерзнуть спали в куртках и под тремя ватными одеялами, потому что пушки не справлялись и постоянно ломались. Сейчас я знаю что Полярис открыл новую компанию ГазПромСтрой Сибирь и так же набирает вахтовиков что бы их обманывать. Не ведитесь.
Вячеслав Куренков (Бывший сотрудник)
Город: Алдан
12:24 26.08.2022
Нормальная бригада попалась
Уволился у них в августе из за того что не платили зарплату. После увольнения они оставили меня на вокзале за 400 км от дома без денег и билета. Пришлось звонить жене чтобы выслала денег на дорогу. Трудовую они мне кстати так тоже и не вернули. На звонки не отвечают. Вот так они и кидают работяг
Гоша (Бывший сотрудник)
14:31 18.08.2022
Красиво вешают лапшу на уши
Херня а не контора. Обманывают во всем. Приехал к ним на вахту, говорили дадут спецодежду, в итоге нифига не дали, а по документам как будто выдали. Так потом еще и сказали что с зп вычтут за спецодежду. Але. вы там че офанарели? Удерживать за спецодежду которую мне не выдали. Так мало того еще и зарплати в 2 раза меньше дали. %удалено%
Гоша (Бывший сотрудник)
14:30 18.08.2022
Красиво вешают лапшу на уши
Владимир (Сотрудник)
Город: Алдан
12:21 18.08.2022
Своевременная заработная плата, информативные и доброжелательные менеджеры , билеты до места работы за счет компании ,хорошие условия для работы
Алексей (Бывший сотрудник)
14:38 17.08.2022
кидалово а не компания, кинут на зп и глазом не моргнут а потом по статье и трудовую испортят.
Иван (Сотрудник)
08:42 07.04.2022
Да я вообще всем доволен, помотался по вахтам в разных конторах, было что и на зрплату кидали, было и условия на объекте такие что жить было не возможно. А тут по условиям все сделано нормально. Зарплату еще не разу не задержали. Начальство вроде адекватное.
Сергей (Сотрудник)
Город: Чита
06:37 11.12.2021
Хорошее место работы, бесплатный проезд, питание, проживание. Форма. Объект с хорошим условием труда. Коллектив был отменный. Все желаем вернуться.
К выплатам зп да нужна привычка. Да платят 4 раза в месяц но своё ты получишь. Это факт.
Валентин (Сотрудник)
10:20 31.08.2021
Хорошая компания Полярис, работаю у них на вахте в Салехарде. Условия хорошие проживание в абсерваторе комнаты норм жить можно, понятно никак дома, но мы не отдыхать сюда приезжаем. Питание в столовой хорошее ,дают спецуху по приезду, сам проезд до места работы оплачивают потом в зарплату которую платят вовремя. Работаю вахты 60/30 мне так удобнее, но мужики у нас выбирают и 90/30. Прораб у нас хороший мужик все четко говорит и по работе понятно.
не нашел
Егор (Сотрудник)
21:51 28.08.2021
Главное что нужно когда работаешь это чтобы зп платили и Полярис платит. Работаю у них на строительстве храма уже вторую вахту. все условия которые изначально еще обещали исполняют. Хорошие условия проживания и кормят норм. Напомывку ходим в баню. Начальство нормальное, мы их особо не видим только прораба.В общем все нормально.
Павел (Сотрудник)
22:08 22.08.2021
Полярис первый мой опыт работы вахтовым методом. Очень переживал, но условия предоставили отличные. Жильё и питание за счёт самой организации. Работаем 90/30. Работа никогда не стоит на месте, мастера вроде грамотные парни. Пока мне все нравится. В данный момент работаю в Алдане. Дальше может на другой объект отправят.
не нашел
Сергей (Сотрудник)
22:05 17.08.2021
Нравится мне вахтой работать, платят обычно больше чем в моем городе, но сложно найти нормальную контору. Устроился в полярис, друг с собой позвал. Почти отработали первую вахту. Живем в городке в вагончиках, нас тут кормят бесплатно и зп платят нормальную. Не зря я с другом на заработки поехал.
Нет.
Костя (Сотрудник)
Город: Самара
09:07 09.08.2021
На вахтах работаю с 2019 года, но в полярис устроился в 2021 году. И если сравнить с предыдущими конторами то тут мне нравится больше всего. Обычно всегда на деньги обманывали и платили меньше. А в полярисе все нормально с этим. И по условиям жилья тоже нормально, не общага, а в вагончиках живем. На площадке бригадир мужик то что надо держит нас в ежовых рукавицах, так и надо.
не было
Данила (Сотрудник)
Город: Днепр (Днепропетровск)
19:57 28.07.2021
Товарищи, нормальная это контора, тут уже две вахты в Салехарде отработал, сейчас вот дома отдыхаю с семьей. Условия нормальные точнее вполне пригодные для работы вахтой. начальство тоже нормальное все говорят только по делу. Зарплату получил всю как и обещали не рублем меньше.
Виктор (Сотрудник)
Город: Якутск
14:29 19.07.2021
Работаю два года в Полярисе, сейчас отправили нашу бригаду в Якутск дорогу строить, за все время работы тут не было никаких проблем, зарплату не задерживают, выплачивают все вовремя. Кормят вкусно, спецовку сразу дали как только устроился и при чем бесплатно, не ширпатреб. Отрицательного ничего не происходило за все время работы здесь.
нету
Федор (Сотрудник)
Город: Благовещенск
21:08 13.07.2021
Я работал последнюю вахту в Уруште дорогу строим. А так в конторе этой Полярис я второй год работаю. Когда выбрал работу вахтой знал что пряников тут не будет и надо будет вкалывать чтобы хорошо заработать. Условия на все объектах норм. Прорабы тоже адекватные и отношение норм, но здесь действительно пахать нужно, а то у нас тут бывают личности которые вечерком любят расслабится а с утра у них нет сил работать, таких конечно и не держат и зп у них ноль.
Роберт (Сотрудник)
Город: Самара
13:21 31.03.2021
На вахте проживание норм, питание тоже. Спецовку мне выдали как приехал. По оплате сначала получил аванс потом дали всю зарплату. Все условия для вахты нормальные.
Для меня все нормально
Григорий (Сотрудник)
13:12 31.03.2021
Хочу сказать что здесь все хорошо. Платят зарплату в срок, проезд оплатили мне как только прибыл на объект. Поселили в абсерваторе. Кормят нас в столовой. Условия хорошие для работы и бригада у нас хорошая.
Тимур (Сотрудник)
10:29 29.03.2021
Искал работу вахтой в группах в контакте, увидел полярис требовался водитель. Написал им в ватсап мне потом девушка позвонила все рассказала. Поехал на объект дорогу оплатили. Поселили меня там жить в обсерваторе, комнаты не большие, да больше и не надо кровать санузел и шкаф. Кормят норм в столовке. Спецодежду тоже сразу дали. Поработал вахту платили сначала аванс потом весь расчет перд отъездом выплатили.
Все норм у них
Алексей (Сотрудник)
Город: Смоленск
11:26 14.03.2021
Хочу начать отзыв с того, что когда выбираете себе работу вахтой, надо понимать что не скоро домой и тут работать надо. А то приезжают тут и начинают ныть а не работать. Мне здесь все нравится, условия пригодные для проживания, кормят в столовой нормальной едой, руководство адекватное и зарплата главное во время. Доработаю и домой. Потом обратно после отдыха.