Компания Полярис

Мы обеспечиваем работой вахтовым методом на постоянной основе. У нас только актуальные вакансии, честные и своевременные выплаты, комфортные условия труда.

ООО «Полярис»
+7 (917) 016-66-64
Сайт: polyariss.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Компания Полярис
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Полярис(41)
Александр (Бывший сотрудник)
18:39 01.06.2022
Нет!
Задержки ЗП, Невыплата ЗП, Обман, Кабальный договор с зп один МРОТ. Вычет спецухи с ЗП, текучка, Это просто бесчастная контора, где вам даже вашу копию трудового договора не дадут.
андрей (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
15:02 27.05.2022
тупо кидают с зарплатой вместо обещанных получил за 2 месяца две трети и ни какой компенсации спецуха была своя на телефоны не отвечают концы в воду уроды одним словом.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
16:43 23.05.2022
Нет достоинств.
Кидают по зарплате
Андрей Калугин (Сотрудник)
Город: Самара
09:31 04.04.2022
Вот читаю отзывы и не пойму мужики вы где там все работаете? Я в Иркутске тоже на вахте был в Полярис и жили мы в вагончиках ,они довольно теплые, хорошие кровати и белье чистое. Бригада у нас отличная была и воровства никакого не было. Зарплату всю получили по окончании вахты. Начальство вполне адекватное также как и планы что нам поставили на вахту. Насчет больничных точно сам не знаю к счастью не болел, но мужики говорили, кто давно у них работает, что если совсем свалился и ушел на больничный, потом отдавали больничный и им все платили.
Не увидел
Руслан (Сотрудник)
07:17 23.03.2022
Нету
Не устраивайтесь в эту шарашку. Работал на катке 2 вахты в последний вахту кинули на деньги. За 1.5 мес. Заплатили 15 тыс. Новый директор осёл как и бухгалтера. Координатор Павел в Салехард тоже полный баран. Не советую не кому тут работать.
Владимир (Сотрудник)
12:48 12.02.2022
Оплачивается межвахта по МРОТУ
Ужасная контора, в Иркутске работаю там людей ну просто не уважают, люди в палатках некоторые живут, прачки стирают за шоколадки, воды постоянно нет в столовой, работаю в ночь греться не дают, всю ночь на холоде работать даже на 5 минут не дают зайти погреться, на больничный не отправляют и не оплачивают, в городке воруют вещи, мастера превышают свои полномочия. Ужас полнейший а не работа
Григорий (Бывший сотрудник)
Город: Находка
05:01 30.10.2021
нашему сыну Сорокопуд Константин Григорьевич предложена была зарплата 2500 долларов плюс пай в месяц . ст пом капитана . но он погибает на производстве раньше 6 месяцев поэтому он нарушил контракт и ему оплатили 8 тысяч в месяц и комбинацию из трез пальцев пай 2.2 . За моральный ущерб сыну 5 летнему то же отказали . !!!!!! Могу все документы показать кто не верит . Надо переименовать предприятие - СОЛОВКИ ,
Федор (Сотрудник)
Город: Уфа
13:09 20.09.2021
Решил написать отзыв о своем работодателе Полярис. Смотрю у всех разные мнения. Я скажу так что я довлен работой в этой компании. О сотрудниках они думают и условия проживания для вахты сделали довольно хорошими, зарплату получал все вахты что отработал полностью. А так как себя покажешь так и будут тебя ценить как сотрудника и зп конечно от твоего трудолюбия тоже зависит.
Михаил (Сотрудник)
16:28 04.09.2021
Вахтой работаю впервые, до этого как то не приходилось и не хотел так как наслышан был что на деньги обычно кидают. А в полярис пошёл потому что брат тут пол года работал так сказать проверено было и зарплату обещали хорошую. Как обещали так и заплатили за первую вахту, на вторую тоже поеду сто процентов.
вахта не всем подходит
Юрий (Сотрудник)
07:06 13.08.2021
Полярис вторая организация в которой я решился работать вахтой. До этого 10 лет назад пробовал работать в другом месте. Отработал 4 месяца бесплатно, все завтраками кормили а так и не заплатили. В Полярис же попал по совету хорошего друга. Он год отработал и не жаловался. Я пока только две вахты отработал. На деньги не кинули, заплатили все как и обещали. Так что не жалею что сюда попал.
Пока все устраивает
Валерий (Сотрудник)
21:35 04.08.2021
Я скажу так, кто хочет работать тот работает. Я лично уже пол года в Полярисе. К работе отношусь ответственно. Соответственно и зарплату получаю стабильно и в полном объеме. А некоторые на работу погулять приезжают. А потом ходят плачут что зп не полностью выплатили. По условиям все как на обычной вахте.
Георгий (Сотрудник)
Город: Самара
19:24 31.07.2021
Полярис хорошая контора. Я тружусь уже давненько с 2020 года. По условиям на объектах все норм и питание и проживание. Да и щарплату платят всегда ниразу не обманули.
Спецовку помнится первый раз выдали чуть с задержкой, но думаю это не страшно
Альберт (Сотрудник)
Город: Пенза
20:45 26.07.2021
Нормальная компания. Я тут работаю уже давненько и вполне все устраивает. Условия проживания хорошие и кормят достойно. Оплата труда как обещано изначально
Константин (Сотрудник)
20:51 21.07.2021
Работаю в Полярисе уже 4 месяца. В целом все устраивает. Жить есть где. Кормят в столовке. Купаемся в бане, одежду в прачечной стираем. Самое главное, что платят. Зарплату ни разу не задерживали. И суммы хорошие, работаем ни за даром.
Андрей (Сотрудник)
19:06 15.07.2021
Тоже хотел написать увидел отзывы ребят, что да здесь работать нужно. А те кто ниже писали что все не так, был у нас такой в Алдане Тахир, он почему то приехал сюда не работать а так пальцем в небо потыкать. Все ему тяжело, вечером любил отдохнуть... Ребята идете на вахту ну вы хоть задумайтесь что тут не у себя в городе в офисе где то сидеть под кондеем, тут работать нужно и в дали от семьи. Но хочу сказать условия хорошие для вахты, жилье чистое и уютное, для помывки есть баня, кормят в столовой как и положено три раза в день. Да и зарплату те кто работаю получают достойную. Думайте когда сюда едете, что работать нужно и время на раслабоны нет.
Саша (Сотрудник)
09:56 11.07.2021
Нормальная контора, работаю тут больше года уже причем на разных объектах. Условия работы нормальные для вахты, проживание и питание за счёт работодателя, причем для вахты условия норм. На многих объектах есть бани где помыться. Зарплату платя. А главное здесь работать надо а не пальцем ковырять в носу и бухать по вечерам, тогда и за будет норм и все остальное.
Алекс (Бывший сотрудник)
11:21 06.05.2021
Нормальное питание
Это не прямой работодатель, а кадровое агентство. Пообещали хорошую зарплату, когда приехал- подписали договор на 12900 в месяц, все остальное премии и надбавки, которые платить они в принципе и не обязаны. Приходит аванс в 5 тыр, а когда остальное- загадка. У многих задержка зарплаты месяц-два, уезжают на межвахту, зарплаты так и не увидев, и как ее потом извлечь- неизвестно. Отношение к работе пофигистическое, машины ездят со здоровенным перегрузом, техника сыпется. С дальних курьеров мало того, что на обед не забирают, так вахтовка может и в конце смены не приехать, ребята по холоду 5 км пешком чешут. Это вам информация с полей, так сказать, а не заказные отзывы, как ниже. Можно приехать поработать за еду. Если собираетесь ехать на вахту за заработком- вам точно не сюда.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
09:15 05.04.2021
Кормят хорошо.
Зарплату платят на 60-70 процентов ниже некоторые рабочие хотят но не могут выехать Салехарда так как платят копейки .Контору эту не рекомендую полное кидалово ,до 1 января называлась Альфа Бизнес групп на работу увозят а во оттуда уже проблема.работягам зарплату дают кусками в общем за три выплаты за февраль 17 -23 т.р
Алексей (Бывший сотрудник)
13:52 27.03.2021
Кормят хорошо
Все что можно и нельзя, договор без даты заключения и подписи, на руки с прописанными ставками и подписями не выдают, спрашивать у кого либо сколько ты получишь без толку, говорят только что мол закрывают вам табель, а что и по скольку молчат, держат без работы от недели до трёх, те кто отработал два месяца говорят получили от 3-24 тыс. за все время, вобщем думайте товарищи, но не рекомендую данное кадровое агенство и агенства в частности им вас кинуть на раз два. Отзывы тут липовые. Появились кстати не так давно.
Макар (Сотрудник)
12:12 24.03.2021
Приехал на вахту на новый объект сразу выдали спецодежду определили на проживание. Команда хорошая руководство тоже. Кормят нас в столовой.Зарплату платят два раза сначала аванс потом полный расчет.