Лаборатория Гемотест

ооо "лаборатория гемотест"
8 (495) 532-13-13
8 (800) 550-13-13
Сайт: www.gemotest.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Лаборатория Гемотест
Отзывы сотрудников о работодателе Лаборатория Гемотест(124)
Вера (Сотрудник)
Город: Самара
18:30 27.09.2022
Современное оборудование и рабочее место.
график не сильно гибкий.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
13:56 25.09.2022
Работала медсестрой в Гемотесте 3 года перед тем как уехать в другой город. Очень рада, что первый опыт работы был именно у них, так как получила хороший опыт и знания.
несмотря на разные бонусы и надбавки, особой возможности роста не было.
Ольга (Сотрудник)
11:22 13.09.2022
Работать сложно (в том числе из-за ковида, который то есть, то нет), но интересно. Коллектив хороший, оклад приемлемый.
отсутствие карьерных перспектив
Елена (Сотрудник)
Город: Уфа
21:11 31.08.2022
Стабильная зарплата. Дружный коллектив. Нормальный график. Начальство идет на встречу по вопросам пересмены.
как-то компания премию даже не рассматривает как что-то возможное
Натэлла (Сотрудник)
Город: Кисловодск
06:41 24.08.2022
Российская компания, предоставляет высокое качество услуг. Работодатель честный.
Трудоустройство официальное в первый же день.
с материальной стимуляцией труда не густо
Ульяна (Сотрудник)
Город: Курск
07:14 17.08.2022
В гемотест спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп приемлемая, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно.
Было бы неплохо таки подобрать офис не так далеко от дома)
Кристина (Сотрудник)
Город: Кисловодск
00:11 29.07.2022
Много разного слышала об этом месте работы, но, к счастью, всё оказалось куда лучше. С зарплатами тут всё нормально коллеги приятные, начальство тоже.
Их много везде. Если искать, работать негде будет
Катерина (Бывший сотрудник)
12:18 19.07.2022
Дорогие соискатели, все положительные отзывы ниже написаны под указкой руководства конторы, чтобы хоть что-то пришёл на их нищенскую зарплату. Когда "ковид отменили" в гемотест больше никто не ходит, у конторы нет денег на выплату вам зарплаты. Когда вам выдадут трудовой договор, там будут прописаны ваши обязанности, но делать вы будете за десятерых включая дела людей, которых уволили по "доп соглашению" а не по "сокращению", потому что контора никого по сокращению не увольняет. Они специально посылают "крысу" наблюдать за вами, чтобы искать косяки, за которые вас потом можно со штрафом уволить. Не напишите положительный отзыв - найдут за что уволить. Обходите эту контору стороной, вас тут обманут по полной программе.
Катерина (Бывший сотрудник)
12:16 19.07.2022
Яна (Сотрудник)
18:57 12.07.2022
Работаю в контактном центре гемотест. Что мне нравится здесь: белая зарплата, качественное рабочее место, отношение к сотрудникам.
Работа не могу сказать, что простая и легкая - люди звонят по разным поводам, часто с негативом, но зато, это хороший опыт)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
23:42 30.06.2022
Работала здесь до апреля 2022, ушла в декрет, остались приятные впечатления. Здесь было очень легко заработать (надбавки+бонусы+при прохождении обучения+премии и т.д.) хорошую сумму, учитывая, что я всё ещё жила с родителями, хватало с головой. Когда съехала, то пришлось чуть поменять график, но мне пошли на уступки, дали какие-то подработки, в общем, помогли выйти на более высокий уровень. Что касается коллектива, то их сплочённость прошла как-то мимо меня, но я и не собиралась заводить там с кем-то близких отношений. Так всё было хорошо: никаких сплетен и попыток выжить не было. Начальство контактное, видно, что они в сотрудниках заинтересованы. В общем, я всем была довольна
Да как-то даже и неплохо все было
Александра (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:34 25.06.2022
Работаю тут уже несколько лет,первое место работы после меда. Всё очень нравится! Отличное обучение в начале и крутые лекции во время обучения для повышения квалификации. Очень нравится оклад и то, что есть возможность подрабатывать, повышая себе зп. Также приятно, что в качестве подарков могут давать сертификаты на сдачу анализов. Да, звучит странновато, но, поверьте, оно того стоит. Сама лаборатория отличная, современная
Везде есть недостатки. Сейчас с работой туго. Это не то место. геле есть поводы жаловаться)
Элла (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:53 21.06.2022
В гемотест для меня самое главное официальное трудоустройство, премии тоже официальные. Офис у нас недалеко от метро, очень удобно добираться. Аккуратное чистое помещение. С девчонками-коллегами проблем никогда не имела, у нас все адекватные сотрудники.
Работы много, частые переработки
Евгения (Сотрудник)
10:07 20.06.2022
Очень удачно подобрана команда, все знают свое дело и четко выполняют свои обязанности - это здорово облегчает работу. Зарплатой довольна, тем более получаем еще и премию. Предоставляются скидки для сотрудников и семей на услуги лаборатории, мы пользовались уже неоднократно.
я довольна этой работой
Евгения (Сотрудник)
10:05 20.06.2022
я довольна этой работой
Яна (Сотрудник)
Город: Архангельск
15:10 03.06.2022
Я работаю в компании около года. Мне всё нравится. Полный социальный пакет. Удобный график. Прекрасное рабочее место. Хорошее и доступное обучение. Лояльное и отзывчивое руководство. Советую.
Ирина (Сотрудник)
11:40 02.06.2022
Нормированный рабочий день. Отличный сплоченный коллектив. Удобное расположение офиса. Красивый вид из окна, что немаловажно для душевного равновессия.
Сейчас не лучшие времена у компании. Но держимся и надеемся на лучшее.
Дмитрий (Сотрудник)
10:35 31.05.2022
Белая ЗП
Сокращение ЗП задним числом, заставляют подписывать заявления прошлыми датами. Принуждают к увольнению.
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Тула
19:28 30.05.2022
Белая, всегда своевременная зарплата. 40-50 тыс за 15 рабочих смен очень хорошо для регионов считаю. Удобный график 2/2. Есть премии. С коллективом как везде - как повезет. Стажировка под руководством наставника, всегда помогут и главное полностью оплачивается!!
В трудные времена начали сокращать типа по "собственному желанию". А если не уйдешь все равно потом выжили бы. На увольнение с 3мя окладами надеяться не стоит, никому это невыгодно. Но так везде делают это неудивительно.
Наталья (Сотрудник)
07:17 20.05.2022
Прекрасная компания! Одна из лучших где пришлось работать. Сложности и проблемы бывают везде, важно как Вы к ним относитесь. Если действительно работать, а не делать вид - то вполне достойная заработная плата, ежемесячные премии по итогам работы. Уровень заработной платы выше чем у аналогичных компаний. Карьерный рост в компании так же есть, знаю многих, кто получил желаемые должности. Компания в первую очередь растит свои кадры, а уже после прибегает к сторонним кандидатам. Прекрасное обучение, первые две недели - Вы обучаетесь, все очень доступно, в сопровождении наставников. Руководство всегда готово к диалогу и обсуждению всех сложных моментов. За последние два года компания стала активно развиваться, стала очень узнаваема у пациентов.
Очень удобный график.
За два года недостатков не обнаружила. Те кто ищет их - обязательно найдет.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Душанбе