Лаборатория Гемотест

ооо "лаборатория гемотест"
8 (495) 532-13-13
8 (800) 550-13-13
Сайт: www.gemotest.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Лаборатория Гемотест
Отзывы сотрудников о работодателе Лаборатория Гемотест(124)
Имя (Бывший сотрудник)
13:18 10.06.2021
Чистый Арендованный офис, больше плюсов нет.
Помойка редкостная, отношение к сотрудникам хамское. Увольняют одним днем без объяснения причин, что полностью нарушает права человека! Их скоро трудовая инспекция посетит)))
Наталья (Соискатель)
10:39 22.05.2021
Достоинств нет , единственное , хамское отношение к соискателям .
Пригласили на собеседование , отсканили паспорт , после - ни звонка , не обратной связи . Вакансия ушла в архив , ближе к вечеру вновь открылась вакансия " Оператор колл центра " . Уважаемые соискатели , не ходите , не тратьте время , это не найм на работу , это все для отчетности .
Сергей (Бывший сотрудник)
13:27 20.04.2021
Нет.
Юрич (Бывший сотрудник)
13:22 05.04.2021
Мягко стелят...
Жёстко спать...
Логистика никакая. Договор так и не отдали. В договоре премия не прописана. На заправку приезжаешь - на топливной карте ноль. Парковки за свой счёт... Не тратьте время, обходите стороной...
жанна (Сотрудник)
13:07 19.03.2020
Нет!
Юлия (Сотрудник)
09:21 20.12.2017
потрясающий коллектив))))все классные,отзывчивые ,с отменным чувством юмора.Поддерживают друг друга и помогают справиться с адским стрессом и нагрузками.
Зп полностью белая, без задержек
Есть возможность заработать премию,но ждать ее будете оооочень долго...
Старшие врачи в смене-очень хорошие,но только они....
Опыт в интерпретации анализов-будете плавать как рыба в воде.
Идет медицинский стаж
Ирина (Сотрудник)
11:45 14.12.2023
Оно состоит из недостатков! Постоянно думают только о снижении зарплаты! За последние годы дважды понижали зарплату! Куда смотрит трудовая инспекция непонятно! Не верьте хорошим отзывам, спросите у своих знакомых, кто там работал! Это дно
Кристина (Бывший сотрудник)
11:38 14.12.2023
Добрые коллеги которые сидят от безысходности.
Это самая жуткая компания которая может быть, о сотрудниках вообще не думают, пытаются всегда ущемить права сотрудников, на новогодние праздники заставляют брать за свой счёт! Не ходите работать в эту компанию если уважаете себя!
Катерина (Сотрудник)
14:53 13.11.2023
М не нравится: график работы 2/2, близкое и хорошее расположение офиса от метро, дружная команда. В целом все хорошо.
Пока не выявила
Елисавета (Бывший сотрудник)
18:44 07.10.2023
Из плюсов здесь только белая заработная плата, и много хороших людей (но подробнее в недостатках).
Елисавета (Бывший сотрудник)
18:42 07.10.2023
Инна (Бывший сотрудник)
16:17 04.10.2023
Достоист нет.
Работала в Гемотесте с 2013-2017 затем вернулась в апреле 2023гсейчас уволила.Объем работы всего отделения начиная с администратора,медсетры,уборщика универсала.Остается не уважение к сотрудникам снижение заработной платы и все это оказывается твоим личным мнением руководство не слышит и не желает слушать,услышать. Заявленные на сайтах зарплаты могут не соответствовать по выходу на работу.Нужно работать без выходных 30 дней,чтоб получит 80000 зарплата с сентября 2023г уменьшилась.До этого да можно было получать больше 100000 сейчас 2023 с сентября решили удержать на сотрудниках.
Инна (Сотрудник)
13:08 17.09.2023
Уменьшили оплату труда.
Может они и есть,когда работаешь какие могут быть не достатки
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Минск
17:58 29.08.2023
Удаленка, белая зарплата, возможность продвигать свои идеи, карьерный рост
Отсутствие премий, индексации. Компания не любит сотрудников, поэтому в любой непонятной ситуации снижают зарплату. подсовывая документ на новую зарплату. в прошлом году перевели всех руководителей на график 4/ 5, на совещениях сеют "коллективную вину" (скоро мы все пойдем по миру!). Топ-менеджемент общается с тобой матом, может делать странные замечания по поводу внешности. нормальным считается спросить - Почему вы сидите с таким лицом?. Уволить вас могут одним днем. просто потому что Абрамович где-то накосячила, как операционный директор. а виноваты у нее другие. В компании нет четкого разделения обязанностей- из-за этого бардак. На рабочих местах сидят в общей сложности люди с низкими зарплатами и странным опытом работы. Профессиональной команды тут не ждите. Маркетингом управляет бывший дизайн сайта. который имеет только диплом о школе. И в маркетинге не понимает. PR руководит копирайтер. От этого невозможно работать.
Елена Маркина (Сотрудник)
11:19 11.08.2023
Работа в команде медсестр в Гемотесте не только приятная, но и продуктивная, благодаря дружелюбной и поддерживающей атмосфере в коллективе.
нету
Гюльнара (Сотрудник)
18:58 31.05.2023
Работаю администратором год уже. Все устраивает: оклад, график, начальство.
Почти нет выходных
Сомова Валентина (Сотрудник)
21:37 27.05.2023
Работаю оператором контакт центра сравнительно недавно. Поначалу мне было сложно справляться с работой, но потом адаптировалась и всё пошло отлично. К тому же там доброжелательный коллектив, всячески помогали мне.
Нет администратора в смене
Надежда Зайцева (Сотрудник)
Город: Калуга
13:47 30.04.2023
Работаю в гемотест медсестрой уже почти год. Пока что всё нравится. С руководством проблем никогда не бывает. Зарплату выдают стабильно 2 раза в месяц без задержек. работать приходится с новым оборудованием, что, разумеется, интересно. Отпускные тоже довольно хорошие. Рабочее место у меня оснащено всем необходимым.
не повышали зп давно
Аида (Соискатель)
23:45 29.04.2023
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, Приятно радует регулярные и своевременные выплаты(был печальный опыт с предыдущим работодателем).С нетерпением жду, когда снова выйду на работу.
Зп надо поднять
шарий инна (Сотрудник)
23:31 24.04.2023
подобрался неплохой коллектив, зп белая. начальства особо не видела еще, но говорят толковое. официальное трудоустройство - больной плюс
платят ну не шикарно, мягко говоря
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Душанбе