Лаборатория Гемотест

ооо "лаборатория гемотест"
8 (495) 532-13-13
8 (800) 550-13-13
Сайт: www.gemotest.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Лаборатория Гемотест
Отзывы сотрудников о работодателе Лаборатория Гемотест(124)
Елена (Сотрудник)
13:36 12.06.2022
Крутой коллектив профессионалов, дружный и сплоченный коллектив
Если бы они для меня были ,то я уже бы и не работала
Нет (Сотрудник)
13:22 04.06.2022
Серьезно? Да нет тут достоинств.
Слушайте, по сравнению с тем, что творится внутри компании - 15% снижение зп это совершенно не проблема. Коллеги, вас что заставляют писать положительные отзывы? Или вы никогда не работали в адекватных местах? Не позорьтесь.
Николай (Сотрудник)
11:27 03.06.2022
Работаю в компании второй год. Пожалуй одна из лучших компаний, где мне удалось работать. Из огромных плюсов могу отметить - уважительное отношение руководства к своим подчинённым. Удобный график и работа рядом с домом. Заработная плата полностью официальная и без задержек, премии по итогам работы зачастую больше чем сам оклад.
Сотрудник (Сотрудник)
11:32 02.06.2022
Для нашего небольшого города компания предложила отличные условия, зарплата на порядок выше, чем в других подобных организациях. Это в ней и привлекло, как соискателя. Также из плюсов: официальное трудоустройство и белая ЗП, динамично развитие.
Все события которые произошли в 2022 г, несомненно оторбразились на компании и для того, чтобы остаться на рынке, компании действительно пришлось сократить часть зп (подобный опыт был , когда начался ковид и зарплату вернули даже увеличив, сейчас обещают сделать тоже самое). Связываю это, с проблемами у страны, которые отобразились на всех компаниях.
Мария (Сотрудник)
11:19 02.06.2022
Белая зп, хороший коллектив, удобный район, работа рядом с домом.
Пока не заметила
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
19:56 26.05.2022
Только рядом с домом и хороший коллектив самого отделения
Сокращение ЗП, при этом очень высокие требования, даже в комнате персонала стоит камера, что нарушает права, коллектив женский, переодеваться приходится под камерой. Вечные звонки с проверками и при этом из вас делают какого то малообразованного человека, не дорожат сотрудниками. Нормальных, знающих работу могут уволить в один день, но зато идиотов держут. Набор по недобору!
20:33 15.05.2022
белая зарплата
Ужасная контора. Руководству наплевать на сотрудников. В трудное время когда цены на рынке идут вверх, Гемотест понизил зарплату сотрудникам на 15%;, Сотрудники добровольно-принудительно писали заявления на понижение зарплаты, под угрозой увольнения. Сейчас начали "сокращать" по соглашению сторон сотрудников. Понятное дело, не подпишешь допсоглашение - все равно уберут. Камеры на каждом "столбе" - придраться к сотруднику можно за каждое телодвижение. Набирают медсестер универсалов, которые сначала должны сидеть на оформлении пациента, потом идти в процедурный кабинет брать анализы. Полная антисанитария. Начисление зарплаты и премиальной части вообще темный лес. Кого там они там набрали в бухгалтерии и кадрах не известно. Постоянно неправильно начисляют зарплату, а честно заработанную премию можешь и не получить. Ихняя "мотивация" никак не мотивируется. Позор этой компании!!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:01 04.05.2022
Коллектив, большой выбор отделений - рядом с домом, какое-никакое обучение.
Динара (Бывший сотрудник)
Город: Алматы
17:00 21.04.2022
Белая зарплата 2 раза в месяц. Хорошее обучение,забота о развитии сотрудников. Технологичные инструменты.
В Казахстане в несколько рядов сменился персонал. Люди увольняются часто,текучка большая. Общение Генерального директора самое высокомерное и презрительное с людьми. Живет и работает на 2 страны и конечно ничего не успевает,за что срывается на подчиненных. Фаворитизм развит очень хорошо, на первом месте у нее личные амбиции.
Владимир (Сотрудник)
20:48 17.04.2022
Коллектив руководство
Рудем Ризванович (Соискатель)
18:54 22.03.2022
Анализы оперативно.
В этой "компании" руководству абсолютно наплевать на персонал. В то время как конкуренты получают премию HR-бренд, гемотест теряет квалифицированных сотрудников. Набирают девочек из "копеечек", которые не имеют элементарных медицинских навыков. Сотрудников "компании" принуждают писать положительные отзывы на компанию в соц.сетях и Яндекс. Сейчас сотрудников просят написать заявление о добровольном сокращении заработной платы на 15%, никаких приказов не предоставляют, угрожают увольнением. В данный момент ведется расследование независимыми экспертами в отношении руководства данной компании, я пристально слежу за ходом его выполнения. Материалы по данному расследованию будут переданы в прокуратору и трудовую инспекцию.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
20:45 19.03.2022
Не обнаружено
Не верьте ни одному слову руководителя площадки в Новосибирске. Обещал, что обучение, а оно заняло три недели, будет оплачено. Враньё, 15000 рублей были должны, не оплатили ни одной копейки. Нагло врут про зарплату, выплачивают только оклад вовремя, остальную часть люди ждут по четыре месяца. Сотрудников не хватает, поэтому законные перерывы по 15 минут сокращают до 5!!! Ходить на работу надо со своей туалетной бумагой и пакетами для мусора. Худшего места для работы я не встречала
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:49 16.02.2022
Хорошая зарплата
На обучении половину не объясняют ничего!!!! Дают целые толмуды и придётся самостоятельно изучать дома!!!! Экзамен не сдаёшь- увольняют без объяснения!!!!
Иван (Бывший сотрудник)
00:44 05.01.2022
Проработал в Гемотесте почти 5 лет. В целом, сложилось положительное впечатление о компании. Хороший коллектив, удобный график работы, и конкурентная зарплата на момент, когда приходишь в компанию. Если Вы ищите работу на ближайшие 2-3 года - отличный вариант, а если на 10-15 или даже до пенсии, то читайте о недостатках...
Как и в большинстве компаний, здесь не принято повышать зарплату имеющимся сотрудникам, индексации (в соответствии с процентом инфляции) нет вообще, даже не смотря на то, что компания в связи с пандемией совсем не бедствует. Премия - событие тоже очень редкое, за 5 лет моей работы видел премию 2 раза (один раз - 2/3 от оклада, а второй - совсем маленькую). Приходишь в компанию на конкурентную заработную плату, но года через 3, она уже перестает соответствовать рынку :( Новеньких берут на новую зарплату (на уровень зарплаты пятилетней давности, понятное дело, никого не найдут), "стареньким" не повышают, в связи с этим текучка: коллектив каждые 2-3 года обновляется.
В компании нет никакого соц.пакета и даже скидок для сотрудников, только к отпуску дают промокод на один бесплатный ПЦР-тест.
Хотелось бы, чтобы компания проявляла больше заботы по отношению к своим сотрудникам :)
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:52 25.10.2021
Белая з/п. Чистый офис
На этом достоинства заканчиваются). Нет сплоченности коллектива напрочь. Все холодно, отработал от звонка до звонка и ушел. В бухгалтерии правит Круэлла, обиженная жизнью личность, орущая хабалка с рынка, не иначе. Квалифицированные специалисты и сотрудники выше его по уровню развития, достатка и знаний, сразу становятся врагами номер один. Те кто может выслуживаться, терпеть ее приливы и бредни - любимчики, особенно молодые мальчики с отдела развития)) Все остальные должны пахать, молчать и кивать. Любит завалить работой, высмеивать, перемывать кости коллегам из других отделов. Поэтому в бухгалтерии постоянная текучка
Лариса (Бывший сотрудник)
13:35 04.10.2021
Был хороший коллектив, был хороший офис в Дзержинском, с удовольствием там бы работала, замечательная руководитель департамента Василенко Светлана, платили во время и белую зарплату, подружилась со многими предпринимателями (франчайзи), стали большой семьей.
Отдел продаж Москва (физические лица) (Сотрудник)
00:19 27.09.2021
Белая з/п,нормальный коллектив.После того как в прошлом году уволили Татьяну Калитаеву и ушёл её любимый Тимурчик работать стало просто в кайф. Хорошие машины,правда с трекером.
Татьяна-неадекватная мадам училась управлять целым отделом продаж,но не получилось,чему МЫ все очень-очень-очень рады.Первый раз встретил такого человека:вечно орущая и недовольная всеми,ну естественно акромя себя любимой.)Глупая тетя,которая вечно устраивала козни и мешала нам работать.Конфликтная и опасная двуличная дамочка.Очень любила говорить,что все тупые кроме неё(страшная ЧСВшница).Вступив в очередной заговор против Елены Петровны Микуновой (дай ей Бог здоровья) очень сильно поплатилась,чему мы рады по сей день.)Ах да.Ещё из минусов наш переезд в другой офис,добираться приходится почти по два часа,а вечером бывает и три...(((
Светлана (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:39 13.09.2021
Мне нравится, что в Гемотесте можно заработать неплохую сумму, не прикладывая при этом огромное количество усилий - оклад здесь хороший, за смены и вредность доплачивают неплохо. Минусы: Очень маленький штат, приходится много работать
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:38 11.09.2021
Есть адекватные сотрудники, но их очень мало
При увольнение не выплатили стимулирующие и премиальные за отработанные 1,5 месяца, все дне недели отработки были переработки которые также не оплатились. Да и в целом работать там мне не понравилось, коллектив ужасный, когда что то нужно спросить посоветоваться до руководства не дозвониться.
Соискатель (Соискатель)
12:06 12.08.2021
Официальная белая зарплата - на этом плюсов больше НЕТ!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Душанбе