ооо "лаборатория гемотест"
Сайт: www.gemotest.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Лаборатория Гемотест

13:27 20.04.2021
Нет.
Не знаю куда смотрит руководство компании, но логистов (видимо блатные) надо давно разогнать. Перепробег автомобилей жуткий, перерасход топлива колоссальный. Живете на западе, погонят на восток, с востока понятно на запад, из Пушкино легко поедете в Клин, часа в три дня (напоминаю Вы поехали за медсестрой и начали свой рабочий день часа в 4 утра и забрали ее где-нибудь в Бронницах и Вы на пятидневке) про работу рядом и медсестру под боком забудьте. Начнете возмущаться, Вам споют песню про кривую программу, которая во всем виновата, зачем только тогда платят деньги двум "логистам", которые не берут трубки и молчат когда возникают проблемы и получают за это зарплату? Поют про полностью белою з/п, вранье. Обещают 45000 на руки, получите то, что прописано в договоре 36000 минус налоги. Про премии вранье, не дождетесь. Если устроитесь на график 5/2 готовьтесь к постоянным подработкам в выходные и рабочий день у Вас будет с 4 утра до 20-21 вечера, а пробег около 400-500 км., за день. Отказываетесь, Вас совсем съедят. За-то покажут ролик про человека у которого был сердечный приступ и он разбил машину (видимо жил в ней) и будут говорить про безопасность на дорогах. График 2/2 будете тратить время на пересдачу авто друг другу, малейшая царапинка у кого нашли тот и должен, будете принимать авто с микроскопом. Условий нет, обед забудьте, туалет в лучшем случае Макдональдс (ладно водителям, но и медсестрам). Никакой полезной информации Вам не дадут, руководства Вы не найдете, то что есть просто улыбается и мычит всякую чушь. А еще могут и послать открытым текстом, есть там какая-то Наталья, быдло видимо еще та, но это больше относится к медсестрам. Так же думаю они и анализы берут, девчонки стараются, но вряд ли у них поле таких поездок хорошее настроение. Работают в основном приезжие с ипотеками или кредитами или попали разбив их авто, тогда милости просим в рабство (КАСКО нет).
Гемотест
2021-04-28 16:53:42
Здравствуйте!
Благодарим вас за обращение! Чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации и исправить ошибку, уточните город и временной промежуток вашего трудоустройства , ваше ФИО, электронную почту, телефон.
Если вам будет удобно, то всю информацию вы можете направить на электронную почту rabota@gemotest.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Душанбе