Андрей (Сотрудник)
Город: Домодедово
15:22 30.09.2023
Узкого образования не имею, никогда и не переживал из-за этого. Рабочие всегда нужны, а руки и здоровье у меня есть. Сюда устроился год назад на склад. На заводе мою должность бы назвали разнорабочий, здесь просто работник-грузчик. Уровень зарплаты выше чем во многих организациях, а условия намного лучше. Тут мне и премии дают, и платят регулярно без задержек. Столовая своя, дешевая. Отпуск по графику, в этом году я уже брал, при чем очень удачно - в конце июля. Все нравится, все устраивает.
О компании ЧОО Авангард
Константин (Сотрудник)
Город: Оренбург
07:50 23.05.2018
Хорошие условия, проживание, питание, проезд бесплатно. В других ЧОПах за это удержание с зарплаты. В конце вахты выдача аванса, очень удобно.
Лично для меня нет.
О компании Тензор / Сбис
Ильмира
Город: Уфа
07:56 05.09.2016
Хороший офис, хороший коллектив, оплачиваемый труд.
Плохая система обучения, информации очень много, нужно постоянно учиться, сдавать аттестации. Проработала один месяц, точнее проучилась, дальше поняла что работа не для меня, но компания отнеслась к этому лояльно, без всякого говна уволили и выплатили полную зп, до копейки! Организация приличная, и крупная , если хотите стабильную и хорошую работу идите в Тензор! По крайней мере в г.Уфа мне очень понравилось.