Estetica

Мебельная компания ESTETICA уже много лет специализируется на производстве стильной и комфортной мягкой мебели. За этот период прошедшая путь от небольшой компании до крупного мебельного холдинга, ESTETICA отличается узнаваемым стилем и индивидуальностью, что позволяет ей занимать наивысшие позиции на рынке мебельной продукции.

Вы можете полностью довериться опыту и профессионализму наших специалистов, они позаботились о том, чтобы выбранный вами диван обладал набором безупречных технических характеристик.

Наши изделия отличаются индивидуальным дизайном, удобством, красотой и высоким качеством, чему способствует и строжайший отбор материалов, и квалифицированный персонал фабрики, и использование современных технологий в сочетании с кропотливой ручной работой.

ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Estetica(173)
Ангелина (Сотрудник)
18:43 15.11.2022
Приятно работать в престижной компании, которая является передовой на отечественном мебельном рынке. В компании Estetica есть все для возможности увеличить свой уровень дохода. Этому способствует не только собственное желание, но и учебный центр, помогающий развить коммуникативные навыки, навыки продаж, а также раскрыть потенциал каждого. Есть возможность посетить фабрику, и собственными глазами увидеть процесс производства . Здесь есть куда расти, как личностном плане, так и в плане дохода. Мои ожидания полностью оправдались!
валентин (Сотрудник)
22:29 07.11.2022
отличная компания,прозрачная мотивация, есть возможность самому влиять на свой доход, приятное место работы.
не сталкивался. руководство всегда идет на встречу,нет нерешаемых вопросов.
Елена (Сотрудник)
05:04 15.06.2022
Если вы хотите иметь возможность заработать, то вам сюда. Быстрое повышение, если сумеете себя проявить. Оформление официальное. Прозрачная мотивация.
Работа на ногах, высокие требования по дресс коду. Регулярные опросы по знаниям.
Виктория (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:13 18.03.2021
Хорошая зарплата , отпуск , выходные стабильно. Обучение , повышение уровня знаний, поездки в Москву за счёт компании для обмена опыта с менеджерами , а так же выезд на фабрику для ознакомления производства. Работа в сегменте люкс с хорошими покупателями. Мебель продавать не стыдно , качество на высшем уровне. Зарплата зависит от продаж , в среднем выходит 120 тыс. В компании работаю с 2014 года
График 5/2, из них 2 дня 11 часовых , 3 дня 8 часовых. Если бы поменяли по регламенту на 5 дней по 8 часов , не было бы недостатков совсем.
Картин (Сотрудник)
18:34 18.03.2021
Хорошая система мотивации (вы сами можете влиять на свою зп, сколько продадите - столько и получите, результат вашей работы зависит только от вас и он прозрачен), есть премии, корпоративные мероприятия, экскурсии на производство, всевозможные тренинги и мастер-классы, новые полезные знакомства, красивое рабочее пространство, атмосфера семьи в коллективе (все энергичные, симпатичные, дружные, молодые, средний возраст у меня в салоне 25-35 лет), стабильная крупная компания, работа рядом с домом практически, официальное трудоустройство, карьерный рост (у нас из салона девочку забрали в офис на позицию дизайнера).
Если вы крутой продажник, то даже с первого месяца работы не составит труда получить максимальную зп, ведь здесь идёт % НЕ от отгруженных заказов, не нужно ждать месяцами.
Работа на ногах, непростой график, отсутствие социального пакета, большой ассортимент для изучения, требовательное руководство, всегда нужно быть в тонусе и хорошо выглядеть, нестабильный доход (в первый месяц у меня вышло всего 40-50 тыс. во второй 160-170 тыс., а потом снова 50).
Здесь нужно РЕАЛЬНО работать, бездельников не держат. Сильные остаются, будут работать и зарабатывать, слабые не всегда выдерживают конкуренцию и отваливаются. Текучка кадров не такая большая, как в других мебельных компаниях, где я работала. Но в Эстетике уже с первого дня нужно себя проявлять и начинать продавать, времени на раскачку не так много. Выбор за вами, всё-таки нужно понимать, что сфера продаж не для каждого...
Лена (Сотрудник)
16:25 17.03.2021
График работы сложный и если ранее был 2/2 или не полная занятость, нужно время чтобы привыкнуть. Я втянулась и не ощущаю, энергии много вечером, хожу гулять и встречаюсь с друзьями.
Я эмоционально привязалась к компании (будьте осторожны).
Вас могут перевести в другой салон или уволить за плохие результаты (всегда нужно быть в тонусе, не расслабляться). Меня переводили только на повышение.
Марина (Бывший сотрудник)
02:02 11.03.2021
Богдан (Сотрудник)
14:50 04.03.2021
Василенко (Бывший сотрудник)
14:12 10.01.2021
Здравствуйте, проработала в компании год менеджером, ушла по причине беременности! Думаю, если бы не декрет и фриланс- осталась бы тут работать надолго! Скажу сразу по факту - в этой компании любят активных, честных в работе людей, которые не боятся больших нагрузок и общения с самыми взыскательными клиентами. Так же, как и везде! Из плюсов то, что у Эстетики постоянный поток клиентов и твоя задача вовремя их направлять, сопровождать покупку, заключать договоры. Обучение было в начале трудоустройства, на стажировке мне пришлось запоминать много инфы о производстве, но оно и к лучшему. Коллектив адекватный, все сотрудники молодые, шустрые. Начальство тоже нормальное, если какие-то реальные у вас проблемы - пойдут навстречу. Зарплата прозрачная, есть стабильный оклад и хорошие бонусы с продаж. Комфортные условия пребывания на рабочем месте тоже были - можно поесть, погреть в микроволновке, попить воду. Отпуск оплачиваемый всегда был, девочкам с детьми даже подарки давали на нг.
. Ну из минусов - много возни с бумагами, нужно угождать клиентам, постоянно быть в нормальном настроении, знать кучу позиций по моделям. Но в целом - неплохая работа со средней зп по рынку!
Анна (Соискатель)
12:04 24.12.2020
Красивый антураж , много обещаний
Кандидат (Соискатель)
21:20 21.11.2020
Внешне выглядит всё очень красиво - сайт, обещания заработка, качество продукции и т.п. На производстве новое оборудование. Стараются развивать и обучать продавцов.
Меня заинтересовала их вакансия продавца в салон. Начал смотреть отзывы и понял что лучше обойти стороной. Первое, что бросилось в глаза - очень (даже слишком) много очень похожих положительных отзывов якобы довольных сотрудников салонов. Второе - их рекламный ролик про производство, хотели как лучше а получился совок https://youtu.be/EcqaQKb_BeU "Видео-презентация производственных цехов компании ESTETICA". На 02:52 - рабочий плавит металл без очков, на 03:22 - порошковая окраска без очков и респиратора, на 03:49 - сварщик без очков (неудобная совдеповская маска лежит рядом), на 03:56 - чел работает болгаркой без очков. Если уж на своё здоровье рабочие кладут - то и с качеством будет примерно так же.
Екатерина (Сотрудник)
12:34 13.10.2020
Трудоустроилась в компанию Estetica недавно. Ранее в этой сфере не работала.
Коллектив очень дружный, во всем помогают, направляют. Сама продукция качественная - приятно с ней работать. Всем довольна
Не обнаружено
Анастасия (Сотрудник)
17:14 08.09.2020
Добрый день!
Я была рада, что попала в эту компанию начиная с первого дня обучения и ни разу не усомнилась в своей удаче работать именно в этой компании
Все совпадает с ожиданиями, коллектив прекрасный, со всеми в хороших отношениях, чувствую себя комфортно.
Учебный центр играет первостепенную роль в обучении и становлении новых сотрудников. Правильный подход и дозирование информации даёт результаты уже в первые дни обучения.
Так же постоянно проводятся тренинги закрепляющие знания, и выезды на фабрику для того, чтобы ознакомиться изнутри с тем, как создаётся мебель фирмы ЭСТЕТИКА.
В общем и целом я довольна, влюблена и вдохновлена
Кто ищет, тот найдёт
Екатерина (Сотрудник)
14:17 01.11.2019
Добрый день!
Хочу рассказать , как мне повезло найти работу, на которую с удовольствием, иду каждый день.
Компания ESTETICA - это красивая и качественная мебель, симпатичные молодой коллектив, отзывчивые и знающие свой продукт.
Я не представляла себя менеджером по продажам, а теперь ,не представляю жизни без компании ESTETICA.
В компании я не так давно , как мои Коллеги (5-10 лет). Несмотря на это, меня очень тепло принял коллектив. Ребята всегда готовы помочь, это всегда приятно и всегда хорошее настроение! Руководство всегда заботиться о комфортных условиях и мотивации для сотрудников. Очень большую роль занимает обучающий центр. Многой полезной информацией, экскурсиям на фабрику, тренингами и ,конечно, позитивному настрою на работу мы обязаны именно ему!
Мне очень нравиться помогать покупателям с выбором мебели , а иногда, с выбором целого интерьера!
И с каждым днём я все больше и больше влюбляюсь в свою работу!
Желаю Всем получать удовольствие от работы!
Не нашла
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Краснодар
19:57 31.10.2019
Работой в компании доволен. Руководство лояльное, заработная плата достойная, проводится обучение, есть возможность развиваться в сфере продаж.
Пока не заметил.
Жанна (Соискатель)
22:16 29.10.2019
Много разговоров
Елена (Сотрудник)
17:41 27.10.2019
Работаю в компании не первый год и увольняться не планирую, работой довольна. Хороший заработок, молодой дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, замечательное лояльное руководство. Приятная атмосфера, красивая мебель. Официальное трудоустройство. Работа однозначно не для лентяев, потому что здесь все таки нужно работать. Если ты молодой(-ая), красивый(-ая), амбициозный(-ая) приходи и пробуй!
Недостатки есть в любой работе.
Pektq[f (Сотрудник)
12:24 24.10.2019
Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться как профессионально , так и личностно .Обучают всему с нуля , дают хороший старт с системой мотивации. Есть возможность заработать и так же выбрать салон поближе к дому. Лояльное руководство , интересные выезды и ознакомление с фабрикой компании изнутри.Что не мало важно - это дружный коллектив. Все молодые , амбициозные и активные.
Все индивидуально. Отрицательные стороны можно найти только если вы в целом не расположены работать в мебельной компании
Евгения (Сотрудник)
20:42 23.10.2019
Работаю в компании 8 месяцев.Все устраивает.Как в любой работе связанной с продажами,зарплата зависит от личных продаж!В этой компании реально заработать хорошие деньги.Хорошее отношение руководства.Полный соц пакет.
Пока не обнаружила
Илья (Сотрудник)
19:14 23.10.2019
Работаю в фирме пару месяцев и пока только положительные эмоции
За 2 месяца выявлено не было