Estetica

Мебельная компания ESTETICA уже много лет специализируется на производстве стильной и комфортной мягкой мебели. За этот период прошедшая путь от небольшой компании до крупного мебельного холдинга, ESTETICA отличается узнаваемым стилем и индивидуальностью, что позволяет ей занимать наивысшие позиции на рынке мебельной продукции.

Вы можете полностью довериться опыту и профессионализму наших специалистов, они позаботились о том, чтобы выбранный вами диван обладал набором безупречных технических характеристик.

Наши изделия отличаются индивидуальным дизайном, удобством, красотой и высоким качеством, чему способствует и строжайший отбор материалов, и квалифицированный персонал фабрики, и использование современных технологий в сочетании с кропотливой ручной работой.

ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Estetica(181)
20:32 22.10.2019
Работаю в Эстетике с августа 2014 года. За 5 лет работы уверенно могу сказать, что это лучшая мебельная компания на Российском рынке, начиная от уровня производства и заканчивая условиями труда. Очень выросла личностно за это время, благодаря постоянному обучению, устраеваемым тренингам и выездам на производство. Самый большой плюс- заработная плата.
Постоянно нужно находиться на ногах
20:23 22.10.2019
Работата требующая стоять много на ногах.
Сергей (Сотрудник)
18:15 22.10.2019
Работа в компании очень нравится. Престижная, творческая, постоянное обучение( тренинги, мастер-классы, выезды на производство). Комфортные условия труда, график с плавающих выходными, много салонов в Москве, можно выбрать удобный по местоположению.
В компании можно хорошо зарабатывать, для этого естественно придётся потрудиться. Есть возможность карьерного роста, нужно всего лишь показать хороший результат. Рекомендую работу в компании Estetica.
14:00 22.10.2019
Лояльное руководство, прозрачная мотивация. График 5/2, выплаты зп своевременные, так же возможен карьерный рост. Постояные корпоративные мероприятия , обучение.
Суббота, воскресенье - рабочие дни
Егор (Сотрудник)
18:00 21.10.2019
15:39 21.10.2019
1. Можно реально зарабатывать в среднем 150 т р
2. Общение с интересными покупателями (сотрудничество с топовыми дизайнерами, звездами)
3. Мебель, которую хочется продавать.
4. Руководство - если у вас есть потенциал, то вас обязательно выделят и будут продвигать.
1. Слабые здесь не приживутся
2. Нужно работать и делать даже больше)
Богдан (Сотрудник)
13:56 18.10.2019
Отличная заработная плата
Удобный график ,однако это зависит от салона
Все условия для комфортной работы (кухня,туалет,раздевалка,чай,кофе и тд)
Работа в основном на ногах
Чёрный дресс-код — нужно привыкнуть
Сергей (Сотрудник)
12:32 18.10.2019
Работаю в компании 5 месяц, до этого никогда не работал в сфере продажи мягкой мебели.
Компания дает хорошую базу знаний о мебели, администратор салона помогает развивать и совершенствовать ваши навыки продаж, есть возможность посетить производство и своими глазами увидеть, как производится мебель.
Очень хорошая мотивация для сотрудников, если Вы хотите зарабатывать хорошую з/п, то Вам сюда. Трудоустройство официальное, хороший график, руководство всегда обращает внимание на пожелание сотрудника по выходным. Коллектив дружный, обстановка всегда комфортная и уютная. Если у Вас что-то не получается, то коллеги всегда помогут.
Мебель 5 из 5+.
Общие впечатления о компании и работе 5 из 5.
Эстетика во всем.
Влад (Сотрудник)
20:34 17.10.2019
Не лёгкий график(хоть и плавающий и учитывающий пожелания,у нас делается на каждую неделю)
Соц.пакет минус в общем
Отпускные оставляют желать лучшего
Но всё это можно и не замечать получая стабильно высокую ЗП!!!
18:44 17.10.2019
Работаю в компании с апреля 2016 года. Получаю огромное удовольствие от работы с высококлассной мебелью премиум класса. Работа очень увлекательная и интересная.
их просто нет! ;)
Артём (Сотрудник)
17:18 15.10.2019
Прекрасная возможность поднять свои навыки продаж, так как изделия достаточно интересные, не дешевый, очень качественные, не стыдно предлагать людям.
Артём (Сотрудник)
17:48 10.10.2019
Высокая заработная плата, Приятный график работы, Качественная продукция компании. Хорошая поддержка от начальства на начальных этапах обеспечит возможностью заработать, а так же, научиться работать с людьми, качественные изделия за которые не стыдно и всегда уверен за свой товар, который предлагаешь людям. Если вы переходите из другой компании и продавали что-то менее значительное и недорогое, то здесь вы сможете повысить свой навык продаж!
Не нашел, к чему можно было бы придраться
Виталий (Сотрудник)
15:47 10.10.2019
Карьерный рост, личный профессиональные рост. Простая и понятная система мотивации. Рекомендую всем те, кто желает работать.
Недостатков нет.
Алексей (Сотрудник)
22:14 08.10.2019
Работаю в компании год. Все устраивает. Зарплата хорошая. Приятно работать в мебельной компании, продуктом которой можно гордиться. В этой компании можно развиваться, как с профессиональной точки зрения, так и с личностной.
Рузана (Сотрудник)
20:47 08.10.2019
Пришла в компанию 6 месяцев назад.
Могу с уверенностью сказать,что ESTETICA одна из немногих компаний, где дают реальную возможность заработать, главное не лениться!
Отношение к сотрудникам отличное, есть все условия для эффективной работы.
Фабрика крутая, мебель красивая, качественная.
Благодаря всевозможным тренингам, узнаёшь много интересного.
Софья Бородина (Сотрудник)
16:54 08.10.2019
Работаю в компании с апреля 2019. Очень хорошая компания. Хотелось бы выделить то, что компания заинтересована в компетентных сотрудниках, и потому дает очень много полезной информации с первого дня обучения, а так же процессе работы.По сей день мы узнаем что-то новое из тренингов и вебинаров. Каждый стажер имеет уникальную возможность посетить фабрику, познать всю масштабность производства ОТ и До. Это очень интересно! Так же огромный плюс в этой работе - возможность общаться со многими людьми, такая работа никогда не бывает скучной. Коллектив отличный! Знаешь, что если потребуется помощь, то тебе обязательно помогут.
Александра (Сотрудник)
14:45 08.10.2019
Перспектива развития ;стабильный доход ; повышение квалификации ; оформление в сооьтветствии с ТК РФ; сплочённый коллектив.
График работы 5/2
Марина (Сотрудник)
14:01 08.10.2019
Добрый день! В компании работаю уже более 5 лет, из плюсов здесь высокая заработная плата, хороший коллектив и удобный график. Так же компания регулярно проводит для своих сотрудников тренинги и различные мероприятия.
Виктор (Сотрудник)
13:45 08.10.2019
Отличный коллектив. Отличное руководство. Интересная работа. Возможность высокого заработка. Обещанная зарплата.
При выполнении всех обязанностей можно рассчитывать на стабильность. Возможность выбирать торговую площадку ближе к дому. Отличные тренинги для новых людей в мебели.
Интересы сотрудников практически не учитываются. Нет мотивации на карьерный рост.
11:31 08.10.2019
Работа заключается в продаже премиальной мебели, в роскошном салоне. График 5/2 выходные плавающие, руководство всегда учитывает пожелания по поводу выходных. Зарплата очень достойная если, конечно, вы готовы приложить усилия. Дружный и сплоченный коллектив, приятная атмосфера. Работаю два года, все очень даже нравится.
глобальных недостатков нет