Estetica

Мебельная компания ESTETICA уже много лет специализируется на производстве стильной и комфортной мягкой мебели. За этот период прошедшая путь от небольшой компании до крупного мебельного холдинга, ESTETICA отличается узнаваемым стилем и индивидуальностью, что позволяет ей занимать наивысшие позиции на рынке мебельной продукции.

Вы можете полностью довериться опыту и профессионализму наших специалистов, они позаботились о том, чтобы выбранный вами диван обладал набором безупречных технических характеристик.

Наши изделия отличаются индивидуальным дизайном, удобством, красотой и высоким качеством, чему способствует и строжайший отбор материалов, и квалифицированный персонал фабрики, и использование современных технологий в сочетании с кропотливой ручной работой.

ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Estetica(181)
Виталина (Сотрудник)
09:10 26.11.2022
1.Продукт ,который требует знаний
2.Много нюансов и деталей ,после освоения которых Вы будите профессионалом в области мебельной индустрии
3.учебный центр-команда профессионалов,которые сразу расскажут,с чем будет связана Ваша деятельность и всему научат.
4.Коллективы в салонах-почти семья,все мы разные.Но в ESTETICA мы вместе,и в этом наше преимущество.
1.Нужно запастись терпением для получения опыта,если до этого не были в продажах,как я ,например.
Но результат стоит того
2.Можно указать оклад,а другой стороны-как поработаешь,так и поешь,говорится в пословице.
Настраивайтесь на длительные отношения с компанией,и все будет в лучшем виде)
Эллина (Сотрудник)
16:44 02.03.2024
Довольна,работа не сложная,не пыльная,вокруг прекрасная мебель и умные,коасивые люди. Уровень дохода более ,чем хороший. Гибкий график,профессиональный центр обучения и лапотное руководство.
Значимых недостатков выявить не могу. Как и на каждом месте работы есть незначительные моменты,которые могут не понравиться кому-то
Ольга (Сотрудник)
17:15 02.03.2024
Работаю в Estetica больше двух лет. За это время сложилось положительное впечатление о компании. Качественная мебель, приятная атмосфера в салоне. Администратор и старший менеджеры всегда приходят на помощь и отвечают на вопросы. Зарплата выше среднего, удобный график и месторасположение.
Для меня сильных минусов не выявлено, компания дает все возможности для заработка, остальное зависит от тебя
Елена (Сотрудник)
17:41 27.10.2019
Работаю в компании не первый год и увольняться не планирую, работой довольна. Хороший заработок, молодой дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, замечательное лояльное руководство. Приятная атмосфера, красивая мебель. Официальное трудоустройство. Работа однозначно не для лентяев, потому что здесь все таки нужно работать. Если ты молодой(-ая), красивый(-ая), амбициозный(-ая) приходи и пробуй!
Недостатки есть в любой работе.
Дарья (Сотрудник)
20:48 22.06.2018
Для меня их нет. Горжусь тем местом, где работаю !)
Сергей (Сотрудник)
12:32 18.10.2019
Работаю в компании 5 месяц, до этого никогда не работал в сфере продажи мягкой мебели.
Компания дает хорошую базу знаний о мебели, администратор салона помогает развивать и совершенствовать ваши навыки продаж, есть возможность посетить производство и своими глазами увидеть, как производится мебель.
Очень хорошая мотивация для сотрудников, если Вы хотите зарабатывать хорошую з/п, то Вам сюда. Трудоустройство официальное, хороший график, руководство всегда обращает внимание на пожелание сотрудника по выходным. Коллектив дружный, обстановка всегда комфортная и уютная. Если у Вас что-то не получается, то коллеги всегда помогут.
Мебель 5 из 5+.
Общие впечатления о компании и работе 5 из 5.
Эстетика во всем.
Лиза (Сотрудник)
12:25 03.04.2023
Пришла в компанию совсем без опыта в продажах. Было очень страшно т.к. оставались сомнения в своих силах, но мое упрямство мне сильно помогло) Я довольно быстро выучила продукцию и в первый месяц у меня уже были сделки, чем я была безумно довольна. Сейчас я в компании более 3 лет и безумно довольна и компанией и коллективом и доходом! Мы сильно отличаемся от всех мебельных брендов. Яркий, красивый визуал, молодой и поддерживающий коллектив.
Дресс-код это конечно хорошо, но мне не хватает "формы", т.к. это делало бы салон визуально еще красивее и привлекательнее.
Юлия (Сотрудник)
11:32 29.10.2019
Работаю в компании с августа 2014 года, за 5 лет работы уверенно могу сказать "Estetica" лучшая мебельная компания на Российскомском рынке, начиная с уровня производства и заканчивая условиями труда. За время работы силостаточно сильно выросла личностно, во многом благодаря постоянному обучению, тренингам и выездам на производство. Но самый большой плюс- это зарплата!
Работа на ногах
Екатерина (Сотрудник)
17:52 18.01.2024
Работаю в компании 1.5 месяца, коллектив отличный всегда помогут , очень удобный график выходные выбираешь сам, своевременно оплачивают. Отдельное спасибо администраторам которые все разжевывают и понятно спокойно объясняют объем информации и помогают во всем.
Было холодно в морозы
Алина (Сотрудник)
12:48 03.04.2023
Очень хочу поделиться опытом трудоустройства в компанию Эстетика. Приятное ощущение с первого собеседования и до выхода в график. Ёмкое, системное обучение, всё понятно, в формате игры.
Позитивное, мягкое вхождение в должность. Очень приятный коллектив, который поддерживает, делится знаниями открыто. Ребята - каждый со своими «фишками» и жизненным опытом. Большенство сотрудников работают от 5 до 15 лет в компании (это о многом говорит).
Пока не нашла и сомневаюсь, что найду
Анастасия (Сотрудник)
14:00 22.10.2019
Лояльное руководство, прозрачная мотивация. График 5/2, выплаты зп своевременные, так же возможен карьерный рост. Постояные корпоративные мероприятия , обучение.
Суббота, воскресенье - рабочие дни
Евгения (Сотрудник)
20:42 23.10.2019
Работаю в компании 8 месяцев.Все устраивает.Как в любой работе связанной с продажами,зарплата зависит от личных продаж!В этой компании реально заработать хорошие деньги.Хорошее отношение руководства.Полный соц пакет.
Пока не обнаружила
Виталий (Сотрудник)
15:47 10.10.2019
Карьерный рост, личный профессиональные рост. Простая и понятная система мотивации. Рекомендую всем те, кто желает работать.
Недостатков нет.
Евгения (Сотрудник)
13:24 29.10.2019
Я работаю в компании 5 лет , когда пришла на работу ничего не знала о мебели , но попала в очень дружный коллектив, все помогали мне. Руководство также способствовало моему росту, как менеджера по продажам. Я каждую неделю ходила по различным тренингам и повышала свои знания в сфере мебели, дизайна... Начиная свою карьеру со стажера я стала Старшим Менеджером! Я благодарна Эстетике за этот прекрасный жизненный опыт, новых друзей и прекрасную работу, на которую я с улыбкой хожу каждый день!
Артём (Сотрудник)
17:18 15.10.2019
Прекрасная возможность поднять свои навыки продаж, так как изделия достаточно интересные, не дешевый, очень качественные, не стыдно предлагать людям.
Ольга (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:59 03.03.2024
В компании ESTETICA работаю почти два года. За это время приобрела огромное количество навыков, умножила финансовый показатель, и тем не менее еще есть куда расти. Руководители и тренеры компании делают все для развития сотрудников и процветания компании: проводятся он-лайн и офф-лайн треннинги, командировки на производство и в другие салоны для обмена опытом. Отличный современный коллектив, здоровая дружественная атмосфера. Очень рада, что открыла для себя эту компанию!
Галина (Сотрудник)
18:26 16.11.2022
Прекрасная работа для заработка. Молодой коллектив, при этом очень дружелюбный, каждый сотрудник готов прийти на помощь. Достойная заработная плата без потолка. Компания очень лояльна к сотрудникам и вкладывается в их развитие. В этой компании нет смысла искать подводных камней, потому что их нет. Стабильная работа, хорошая заработная плата, карьерный рост. Образцовый работодатель и достойное место работы, индивидуально подбирается салон, в котором вы будете работать исходя из ваших предпочтений!)
Алина (Сотрудник)
17:23 12.04.2023
Присматриваюсь
Дарья (Сотрудник)
13:40 10.03.2023
Прекрасный коллектив , высокая зарплата , много знаний , удобный график , интересные люди
Недостатков нет
Нина (Сотрудник)
17:43 10.10.2019
Работаю в компании пятый год. И очень довольна своим выбором. Достойная оплата труда, комфортные условия работы, корпоративные выезды и обучения. Благодаря компании достигаются новые цели в жизни. Благоприятная и дружная обстановка в коллективе, позволяет комфортно и плодотворно осуществлять свою рабочую деятельность.