Estetica

Мебельная компания ESTETICA уже много лет специализируется на производстве стильной и комфортной мягкой мебели. За этот период прошедшая путь от небольшой компании до крупного мебельного холдинга, ESTETICA отличается узнаваемым стилем и индивидуальностью, что позволяет ей занимать наивысшие позиции на рынке мебельной продукции.

Вы можете полностью довериться опыту и профессионализму наших специалистов, они позаботились о том, чтобы выбранный вами диван обладал набором безупречных технических характеристик.

Наши изделия отличаются индивидуальным дизайном, удобством, красотой и высоким качеством, чему способствует и строжайший отбор материалов, и квалифицированный персонал фабрики, и использование современных технологий в сочетании с кропотливой ручной работой.

ООО "ЭСТЕТИКА"
+7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Estetica(181)
Юлия (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:39 07.10.2019
Отличная компания, работаю полтора года,зп выплачивают во время, хороший коллектив и приятная атмосфера
не нахожу
Лариса (Бывший сотрудник)
20:10 04.10.2019
Адекватное руководство. Оформление по ТК РФ. Достойная заработная плата (от 60 000 до 120-140 000 с процентом от продаж в месяц).
Высокий процент от продаж. Фабрика владеет собственным учебным центром.
Корпоративные тренинги и обучение за счет компании; Возможность большого карьерного роста. Многие сотрудники из менеджеров-стажеров вырастали до руководителей целых подразделений.
Я не нашла
Кирилл (Сотрудник)
11:33 28.09.2019
Хорошая возможность много зарабатывать, комфортные условия. Если устаешь - никто не заставит стоять на износ. всегда можно выпить чай. По графику всегда помогут, сделают удобно. обширное количество треннингов, выездов. Дисциплина и сила характера здесь точно станет лучше. Также не могу не отметить контингент, который приходит за мебелью, обычно это статусные и интересные люди, с которыми приятно поработать.
Сложный график, обычно 12 часовой рабочий день, 2 раза в неделю 8 часовой, плавающие выходные.
Если не зарабатывать, то морально сложно на такой работе. Не всегда стабильный коллектив, частая текучка кадров и переменное настроение коллег.
Анастасия (Сотрудник)
19:53 27.09.2019
Работаю в компании около месяца. Могу сказать, что первые впечатления очень положительные. Хороший дружный коллектив, высокая степень профессионализма сотрудников, приятная атмосфера, а главное есть возможность зарабатывать, если этого захотеть. В целом все нравится.
Анна (Сотрудник)
15:10 27.09.2019
Я работаю в Estetica 1 год. Estetica - это надежная мебельная компания, обладающая огромным опытом работы на российском рынке, кроме того, это компания, известна лучшим качеством производства. За время работы в мне довелось посетить множество интересных тренингов по повышению квалификации. Компания вкладывает много усилий в профессиональное развитие сотрудников, занимается проведением комплексного обучения, касающегося как специфики производимого продукта, так и сферы продаж и управления. Работа в компании, открывает возможности для всестороннего развития и обучения. Для компании качество - это вопрос чести, поэтому оно остаётся на высшем уровне.
Коллектив в компании молодой, амбициозный, сильный, но при этом сплоченный и очень душевный. Мотивация справедливая!
Как вы относитесь к работе. Такие и впечатление вы будите испытывать! Приходите, работайте, делайте показатели и недостатков у вас не будет!
Алиса (Сотрудник)
15:05 27.09.2019
Работаю около года в компании, все очень нравится. Это моя первая работа в Москве. Администратор тепло встретила, коллектив очень хороший. Мебель премиум класса- надежная, красивая, качественная.
Компания дает крутые возможности для карьерного роста, вкладывается в каждого сотрудника.
Шалва (Сотрудник)
14:34 27.09.2019
Работаю уже чуть больше года, поэтому могу с точностью до 100%, сказать что работать очень интересно и самое главное можно заработать, причем заработать очень много. сразу пройдусь по главным плюсам для меня)
1. Удобный график работы, с плавающими выходными. Выходные дни выбираешь сам (кроме субботы и воскресенья);
2. Хорошо оснащенное рабочее место для менеджеров, быстрый интернет, стабильное работающие компьютеры;
3. Очень динамичная политика работы компании. Постоянное развитие сотрудников, тренинги, выезды на открытые мероприятия;
4. Коллектив в случае с эстетикой, это не просто коллеги, а друзья.
5. Зарплату всегда выдают вовремя, в среднем выходит 70 000 руб.
6. Большое кол-во салонов, мне подобрали салон рядом с домом, дохожу на своих двух за 10 минут.
7. Очень лояльное руководство, всегда посещают салоны и лично знают каждого менеджера.
Всё нравиться, очень интересно работать.
Михаил (Сотрудник)
13:41 27.09.2019
Всем доволен , рекомендую нашу компанию для тех кто хочет стать хорошими специалистами в сфере производство и продажи мебели класса люкс .
Нет недостатков , все ок .
Жанна (Сотрудник)
22:20 31.10.2018
Красивый интерьер, свое производство....
Ужасное отношение руководства, оскорбления в адрес персонала для них это НОРМА. Общаются только по восприятию внешнего вида, а если не соответствуешь их критериям, то ТЫ- %удалено%!!!
Николай (Сотрудник)
18:17 22.06.2018
Хочу оставить свое сугубо личное мнение о работе в компании Эстетика. При выборе работодателя руководствовался двумя критериями: доход и рост. Под словом доход я имею в виду нормальную зп для Москвы (70-100). И все у нас срослось! Начинал менеджером, продолжил старшим менеджером, доработал до администратора салона. Бюрократии нет в компании! Хочешь роста? Бери и добивайся, тут всему способствуют. Но покажи результат сначала. А как вы хотели? Через тернии к звездам. Работаю уже 4-й год и все устраивает. Иначе зачем бы я тут работал.
Везде работать не легко. А легко и не будет. Нужно стремиться и добиваться. И все у вас случится!
Николай (Сотрудник)
18:13 22.06.2018
Наталья (Сотрудник)
17:49 22.06.2018
Хорошая мебель, график удобный, официальное трудоустройство, установления хороших связей и дружеских отношений.
Если вы хотите хорошо зарабатывать-то надо хорошо поработать! Работа на ногах.
Анна (Сотрудник)
17:12 22.06.2018
Прекрасная возможность карьерного роста, зарплата выше рынка, прекрасная мебель
Требуется много работать, напряженный график, высокая ответсвенности
Ангелина (Сотрудник)
12:59 22.06.2018
1. Возможность заработать реальные деньги 270 тр
2. Развитие как в профессиональном плане, так и личном, компания предоставляет ведущих тренеров для обучения, посещения семинаров, среди покупателей много известных людей, 3. Интересные связи с ведущими дизайнерами, карьерный рост
4. Генеральный директор участвует в проведение выездов на фабрику, знакомит лично с производством
5. Корпоративная жизнь, выезды на фабрику, ощущение "семьи"
6. Помощь в приобретении жилья (ипотеки)
7. Интересные команды, коллективы, круг людей, которые работают на результат и выполнение планов
8. Много сотрудников, которые работают больше 5-ти лет
9. Коллеги, которые давно в компании имеют хорошие авто и свое жилье, есть на кого равняться
Отрицательные стороны компании
Не считаю, что можно выделить конкретный минус, из таких сложностей в работе - это то, что работа предполагает "Стоять на ногах"
Александра (Сотрудник)
17:55 15.06.2018
В компании Estetica работаю 2 года. Как и везде бывают прибыльные месяцы и не очень! Если ты понимаешь для чего ты приходишь на работу, то заработная плата не ниже 80 тыс. Мотивация хорошая.Задержек по зп нет, всегда к тебе прислушиваются, отношения у работается лояльное. График 5/2 , есть возможность варьировать выходные) условия работы настолько комфортные встречаю впервые, стоять нужно, но не по 12 часов ( как писали в отзывах). Коллектив
Отсутствуют
Эдуард (Сотрудник)
14:02 09.06.2018
Работаю в компании на протяжении 3 лет. Лучше мебель на рынке не найти ,что по качеству ,что по дизайну. За счет этих показателей продажи есть всегда. Средняя зарплата менеджера 40-50 тысяч ,если ты лентяй. Если умеешь активно продавать и ,что самое главное ЛЮБИШЬ продавать ,то зарплата будет от 70 тысяч ,а дальше сколько сил хватит. Деньги выплачивают быстро , максимальная задержка была на две недели и то, в не самые лучшие годы компании. Работа ответственная и требует много сил , как физических ,так и умственных. Но ни кто ,не запрещал отдыхать на работе =) Самый главный и ценный плюс ,что ты на этой работе чувствуешь ,что все зависит от тебя !!!
1) Бывают небольшие задержки мебели.
2) Необходимо много стоять.
3) Нельзя сидеть на мебели.
Ермолаева Галина (Сотрудник)
17:53 20.05.2018
Меня зовут Ермолаева Галина, я работаю администратором салона Эстетики более 5 лет. Ради интереса прочитала отзывы о работодателе, со многим, что написано не согласна. Хочу кратко поделиться плюсами и минусами работы. Расскажу исключительно по своему опыту. Сначала о хорошем: в среднем заработная плата менеджера от 80 000 руб до 270 000, 2 раза в год оплачиваемый отпуск, корпоративные мероприятия проходят систематически, такие как: 2-х дневные выезды на фабрику, праздничные корпоративы, тренинги и т.д. Руководство вполне адекватное, всегда можно обратиться, отказов не слышала. Вполне стандартный график работы 5/2. В салонах всегда приятная атмосфера. Есть единственный минус: менеджер на работе стоит на ногах более 4-х часов в день, но с эти минусом можно поспорить, т.к стоять в интересах каждого менеджера. По расчету з/п: выплата заработной платы с 15 по 25 число следующего месяца, задержки по выплате были пару раз на 3-5 дней
Глобальные отсутствуют
Софья (Бывший сотрудник)
12:46 29.08.2017
А я не соглашусь с предыдущими отзывами! Мне эта компания дала больше, чем я рассчитывала. Да я вложила свое время, силы и терпение, но мне все вернулось со стороны ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЫ! Я стала себе позволять все что хочу, путешествовать! Спасибо Эстетике! А если ты лентяй, если нет цели, сиди и пиши отзывы!!!
График в первое время может быть тяжеловат, но дело привычки!
Артём
16:31 31.08.2016
Анна
11:16 18.08.2016
Нету.
Мебель делают месяцев 5-6. Качество как повезет, один диван хороший второй на подиуме разваливается. На фабрики вечно не хватает материалов.. то ткани нет то ППУ, задержки в 100% заказов, отдуваться приходится менеджерам. Задержки по зарплате.