Renault, ОАО Автофрамос

Отзыв сотрудника Михаил о компании Автофрамос Рено

Михаил
11:12 18.06.2013
Город: г. Москва, волгоградка 42 корпус 36 метро текстильщики
с работниками нормально общаются только начальники департаментов, и то если повезёт.
Руководители не имеют соответствующей квалификации, не умеют общаться с подчинёнными, постоянно орут и лижут задницу своим руководителям. На данный момент завод работает в две смены но 11 с половиной часов, из них на обед и перекуры выделяется только 45 минут. Сейчас скорость производственной линии составляет 37 автомобилей в час, при этом на рабочем посту где при скорости в 28 в час работало 4 человека,а сейчас двое, при этом нагрузка на оператора, по их же подсчетам, стала даже меньше (когда начинаешь добиваться хоть малейшего уважения к себе, увольняют по статье "Нарушение трудового договора со стороны работника"), и постоянно просят остаться на полчасика, на часик, объясняя это поломками, даже производственные роботы не выдерживают такую нагрузку, очень часто зависают программы. Новогодняя премия рассчитывается из оклада, без премий, и очень редка доходит до 35%. Половина сотрудников и начальников участков не знают даже ломанного русского

мой вам совет: поберегите своё здоровье.
Михаил
2013-06-18 11:15:00
зарплата указана в рублях
Анонимус
2013-11-25 10:32:00
Согласен.С русским тут проблемы,в основном сейчас на ходу киргизский и узбекский)