Рейтинг компании:
Другие названия:
АО «НЭО Центр»
Телефоны:
+7 (495) 739-39-77
Сайт: neoconsult.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Аноним о компании НЭО Центр

Аноним
13:17 03.02.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Гибкий график, возможность работать из дома, довольно разнообразные проекты, командировки, желание все же больше думать мозгами, чем просто делать, постоянная необходимость учиться, погружаться в новое, причем в кратчайшее время, - я думаю, эти характеристики можно применить к Компании, из которой я уйду через несколько дней.



Я вижу в этой работе очень много плюсов. И перечислять их - долго. Если коротко - я буду рекомендовать эту компания своим друзьям, начинающим свой карьерный путь, тем, кто хочет чему-то научиться в консалтинге, корпоративных финансах и оценке бизнеса.



(На управленческой позиции я не работал, так что высказываться не буду.)
Отрицательные стороны
Минусов, на самом деле, немного. Причем практически все они, как мне видится, вызваны тем, что я работал все же в регионе, а не в Москве или Питере.

(Изначально я как раз и рассчитывал по истечение определенного времени попросить перевести меня в одну из столиц, но сугубо по личным причинам в итоге даже не просил.)

В Москве, определенно, интереснее. Насыщеннее работа. Люди, у которых есть чему поучиться. Выше оплата. Английский по утрам и мероприятия в большом и молодом коллективе.

Думаю, по-настоящему корпоративную культуру можно почувствовать только в больших филиалах - Москва, Питер, и, наверное, Казань. Именно поэтому снял по баллу за каждую из оценок.



* * *

Определенно, не все идеально. И мне тоже за время работы приходилось работать со, скажем так, не совсем "чистоплотными" людьми. Но они скорее исключение чем правило в Компании. Но в любом случае, после прочтения минусов, я рекомендую вернуться и перечитать плюсы. Потому что они перевешивают. А идеальных мест - не бывает.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании