НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ» предлагает широкую программу курсов, семинаров, вебинаров, циклов повышения квалификации для рентгенолаборантов, начинающих врачей и опытных профессионалов отрасли.

НПЦ МР ДЗМ, ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ», научно-практический центр медицинской радиологии
+7 (495) 671-56-54
+7 (495) 671-56-95
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ
Отзывы сотрудников о работодателе НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ(62)
Ольга (Сотрудник)
12:46 15.05.2018
Работаю в НПЦ медицинской радиологии с 2006 г. Руководство с уважением относится к каждому сотруднику, зарплату не задерживают. Условия трудового договора соблюдаются на все 100%! Сотрудники учреждения имеют возможность для карьерного роста и профессионального развития в различных сферах деятельности. Я начинала с секретаря, а на данный момент - администратор рентгенорадиологического отделения г. Москвы.
Курсы повышения квалификации, участие в различных мероприятиях - руководство приветствует и выделяет средства.
НПЦ медицинской радиологии всегда находится в состоянии непрерывного развития, основной движущей силой которого является активная деятельность ее сотрудников.
Лучшие руководители, дружный коллектив и интересные задачи. А еще у нас есть профсоюз - а это возможность участия в различных культурно-спортивных мероприятиях, постоянно творить что-то новое и интересное.
Приходите к нам работать:) (Сотрудник)
12:13 15.05.2018
В сентябре 2017 г. я устроилась работать в ГБУЗ «НПЦМР ДЗМ» на должность секретаря директора. Примерно через месяц Екатерина Сергеевна Кузьмина, заместитель директора по общим вопросам, предложила перейти в отдел маркетинга на должность специалиста по маркетингу. У меня был небольшой опыт работы в данной области, предложение было неожиданным, но я с радостью согласилась и не жалею.
Приходить работать в ГБУЗ «НПЦМР ДЗМ» стоит тем, кто хочет и любит работать, кому важно профессиональное развитие и кто не боится трудностей. У нас дружный коллектив, мы много смеемся и что наиболее ценно, всегда можно попросить помощи и никто не откажет.
Отдельно хочу выразить благодарность Екатерине Сергеевне за данную мне возможность, помощь, поддержку и просто человеческое участие.
Не очень удачно расположен офис, но это мелочи:)