НПЦ МР ДЗМ, ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ», научно-практический центр медицинской радиологии
+7 (495) 671-56-54 +7 (495) 671-56-95
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв пользователя Приходите к нам работать:) о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

Приходите к нам работать:)
12:13 15.05.2018
В сентябре 2017 г. я устроилась работать в ГБУЗ «НПЦМР ДЗМ» на должность секретаря директора. Примерно через месяц Екатерина Сергеевна Кузьмина, заместитель директора по общим вопросам, предложила перейти в отдел маркетинга на должность специалиста по маркетингу. У меня был небольшой опыт работы в данной области, предложение было неожиданным, но я с радостью согласилась и не жалею.
Приходить работать в ГБУЗ «НПЦМР ДЗМ» стоит тем, кто хочет и любит работать, кому важно профессиональное развитие и кто не боится трудностей. У нас дружный коллектив, мы много смеемся и что наиболее ценно, всегда можно попросить помощи и никто не откажет.
Отдельно хочу выразить благодарность Екатерине Сергеевне за данную мне возможность, помощь, поддержку и просто человеческое участие.
Не очень удачно расположен офис, но это мелочи:)
Вилочка для лапшы с ушей
2018-05-15 14:06:56
Вы бы, уважаемые, хотя бы для правдоподобности потрудились писать с разных ip-адресов. Как дети, честное слово.
Каждый сам решает, идти ему работать в эту контору или нет. Но заливать эфир нарочито положительными отзывами и идти на сделку с совестью - это последнее дело.

Если у кого-то из написавших совести нет, очень жаль. Моя пока при мне. И я считаю, что люди должны знать, в какое болото идут. При мне не раз увольняли ценных сотрудников просто из-за того, что у многоуважаемого директора синдром отличника, циклотимия и болезненная самовлюбленность. Людей оставляли без премии, не имея объективных причин, штрафовали, не оплачивали работу в выходные. И еще много чего.
Ирина
2018-05-16 11:35:53
Про ip-адрес конечно убило. Вы в курсе да, что если люди работаю в одном месте у них один ip-адрес? По поводу моей совести - с ней все в порядке, спасибо, что побеспокоились. Лично меня работа устраивает на 90%. Бывают спорные ситуации конечно, а где их не бывает? Я в своем отзыве не слова лжи не написала.
Не люблю подхалимство
2018-05-16 13:50:07
Екатерина Сергеевна - хватит отвечать от имени сотрудников) Залогиньтесь ;)
Бла-бла-ленд
2018-05-16 14:07:48
Если люди работают, они РАБОТАЮТ. А не пишут отзывы по заказу руководства) Теперь и Вы в курсе, да.