НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ» предлагает широкую программу курсов, семинаров, вебинаров, циклов повышения квалификации для рентгенолаборантов, начинающих врачей и опытных профессионалов отрасли.

НПЦ МР ДЗМ, ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ», научно-практический центр медицинской радиологии
+7 (495) 671-56-54
+7 (495) 671-56-95
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ
Отзывы сотрудников о работодателе НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ(62)
Дарья (Сотрудник)
13:27 20.02.2021
Самое важное в работе ― это адекватное руководство, понимающее, поэтому моя работа меня более чем устраивает. Заведующая всегда во всем поддержит и приободрит. Отпуска всех сотрудников согласовывают, любые сверхурочные только по собственному желанию. Ну и что также немаловажно ― вся зарплата официальная и выплачивается вовремя. Коллектив постоянный, а это говорит о том, что мы нашли свое место.
Все хорошо.
Ольга Георгиевна (Сотрудник)
17:04 03.02.2021
Никогда бы не стала посещать такие ресурсы и оставлять отзывы, хотя перед
трудоустройством сама читаю комментарии других сотрудников о работе в той или иной
организации. Пишут обычно обиженные. Но важно делиться мнением и тем сотрудникам, кому
комфортно работать. Называйте меня активистом, но я решила поделиться своим мнением. Мы
работаем там, где нравится, и делаем то, что любим.
У меня большой стаж врача, и есть с чем сравнивать. В Центре замечательно налажена работа,
предложены лучшие условия труда. Ожидаю углубленный курс по описанию сосудистых
исследований. Учусь с большим удовольствием, тем более организованы замечательные
программы для повышения квалификации.
Если у кого-нибудь есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Отзыв получился не
конкретным, может кого-то интересуют, например, смены или оплата. Спасибо за внимание!
Недостатки есть везде, но главное, что руководители всегда идут на диалог. Не
остается нерешенных вопросов.
Сотрудник (Сотрудник)
21:04 23.11.2020
Установлена корпоративная система Битрикс24, которая позволяет взаимодействовать оперативно и дистанционно. Офис в центре. Зарплату платят вовремя.
сотрудник (Сотрудник)
15:37 18.11.2020
деньги платят своевременно
Поработать можно какое-то время, если найдется для вас свой узкоспециализированный проект, который даст личный рост, новые навыки, а в остальном – не советую. Контора с тупым управлением. Директор стремится быть медийной личностью. Его помощники убегают примерно раз в два месяца. Наука закрывает полученные субсидии пустыми отчетами. HR тухлый, тратит кучу денег почем зря своим подбором и бесконечными увольнениями. Спецы уходят сами и или «их уходят», если посмели высказаться критически, хоть и по факту. Кто-то пересиживает до лучших времен, боятся и помалкивают, т.к. зарплату платят вовремя. Контора – фикция, которую покрывают сверху.
Работник (Сотрудник)
22:43 16.11.2020
Битрикс24 — большинство взаимодействий через сервис, удобно ставить и планировать задачи
Удалённая работа — одни из первых в Москве перевели сотрудников на дистанционный режим работы
Удобный офис в центре — Петровка — это космос
Хорошая месячная зарплата — для науки даже выше, чем обычно
Пафос — всё держится на пафосе и Эго директора учреждения, подчиненные его подпитывают, а не тормозят, когда-нибудь от центра все отвернутся за такое отношение к потенциальным партнёрам
Неудобная выплата зарплаты — аванс гораздо меньше основной зарплаты
Сотрудники — многие ответственные лица безалаберны и срывают сроки проектов, спихивая ответственность на подчинённых
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:07 25.04.2020
Шикарный коллектив: внимательные, отзывчивые, готовы придти на помощь, доброжелательные
Хамское руководство, особенно Первый заместитель директора (ФИО), подчиненных за людей не считает, не понравился человек - уволить за один день, без уведомления, и без выплаты окончательного расчета.
Stepan Egorskiy (Бывший сотрудник)
02:52 08.03.2020
Классная команда!! Я приходил сюда в 2017 году, проработал почти три года. Единственная причина, по которой я ушёл из компании — это новая должность в другой компании. В моей теме (BIG DATA) высокий уровень хэдхантеринга. Откровенно переманили, я очень доволен. Но иногда с тоской вспоминаю про всех.
Работы много...... действительно её очень много. Не все справятся, да и не всем это нужно.
Специалист (Сотрудник)
11:52 06.02.2020
Квартальные премии
Руководство
Отсутствие социального пакета и серая заработная плата
Отношение к сотрудникам в отделе маркетинга
Нарушения трудового законодательства при увольнении сотрудников по личному хотению (ФИО)
Nataly (Сотрудник)
15:35 14.10.2019
Работаю давно и успешно. Коллектив за последние два года очень сильно вырос, задачи интересные, а главное - важные.
Коллектив хороший, работать комфортно. Зарплата белая и довольно приличная, даже неожиданно для государственной организации.
На мой взгляд - нет.
Максим (Соискатель)
07:11 02.10.2019
Директор - творческая личность, перспективный руководитель, но... нет своего мнения.
Зам по общим вопросам - хамка и крыса (ФИО). Все решения принимает она. Самодур, боится потерять место, поляну старается вокруг выжечь- перспективных людей на работу не берут. Не ходите туда, никакого роста там не будет. Абсолютно хамское отношение у этой скотины. Никогда замуж не выйдет. Пусть продолжает насасывать за своё место.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Пользователь (Сотрудник)
20:34 23.08.2019
Если ты молодец, то тебя ценят, продвигают и всячески поощряют. Премии регулярные. Под Новый год дали большую. Если есть амбиции и желание сделать карьеру - то рекомендую. Но придется поработать, не для ленивых.
От метро здание далековато
Жуткое место (Бывший сотрудник)
11:34 17.09.2018
Полностью поддерживаю предыдущие два отрицательных отзыва, все в точку. Руководство с главными двумя действующими лицами ((ФИО), (ФИО)) -редкостные самодуры с хамским, абсолютно наплевательским отношением к сотрудникам. И эти люди, думающие только о своей выгоде и самопиаре и не имеющие ни малейшего представления об элементарной деловой этике, называют себя медицинскими работниками?! Печально, господа. Обходите это псевдо медучреждение стороной.
Работа в НПЦ (Бывший сотрудник)
14:25 15.05.2018
Есть адекватные люди - их мало, но они существуют.
Соглашусь с пред. отзывом: типичная шарага с лизоблюдским/самодурным руководством - и запуганными сотрудниками с другой стороны (которые, кстати, и клепают "хвалебные" отзывы). Все руководство состоит из (ФИО) - главная задача которого - Развитие центра радиологии? - нет не угадали. Главная задача - самопиар любыми способами. (ФИО) - его главный цербер и запугиватель 3000. Сотрудники - мусор, который можно: увольнять/лишать обещанной премии в угоду рук-ву/завтавлять писать отзывы и т.п. Вообщем, если вам хочется этих прелестей: велком в НПЦ Радиологии.
Радиологию в печь! (Бывший сотрудник)
16:17 05.04.2018
Проработала в компании год, точнее, промучилась. Все в НПЦ делается в угоду (ФИО), а его подельница (ФИО) "подтирает" за ним. Не понравилась личная помощница? Уволим на 3 день, и пусть сама решает проблемы с трехдневной записью в трудовой. Премии?! Этим холопам?! Обойдутся! Лучше возьмём себе.
Ну а вакансия директора по маркетингу вообще открывается каждые полгода.
Так что не советую. Никогда не приходите в НПЦ радиологии!
Владимир (Сотрудник)
19:41 17.11.2021
Нравится ощущение спокойствия в рабочем процессе. На предыдущем месте работы было вечное чувство, что все горит, что-то не доделано, что-то появится из ниоткуда. Причем неважно, который час, праздник ли, выходной ли. В Центре грамотно выстроены рабочие процессы, поэтому при приличном объеме работы нет ощущения, что что-то уходит из-под контроля. Это дает спокойствие и понимание, что нужно делать, как достичь цели, и нет ощущения, что все и всегда плохие.

Мне важен эмоциональный климат. Поэтому за полтора года в Центре понял, что эта размеренность и спокойствие в сочетании с большими задачами и мотивирующим окружением вдохновляют работать на свой максимум. Оказывается, результаты достигаются не прессингом. Сила в системности и классном коллективе.
Пока не вижу очевидных возможностей для карьерного роста (не в финансовом плане, тут есть идеи, а именно в должностном), но думаю со временем пойму куда двигаться дальше внутри Центра.
Екатерина (Сотрудник)
16:08 14.10.2021
Сейчас ухожу в декрет из НПКЦ. Вроде обычный, нормальный процесс, но разговоры с окружающими, в том числе с другими будущими мамами натолкнули меня на мысль: я работаю в очень адекватной компании. Как только узнали радостную новость, многие говорили, мол, вот, будут выживать и все такое. К счастью, это не только не оправдалось, но даже наоборот. Новость восприняли отлично, сразу уточнили, до какого срока могу работать и заблаговременно нашли замену. И в целом очень лояльно отнеслись к моему положению: и к больничным из-за токсикоза, и к необходимости иногда работать удаленно или посещать врача. Когда я все это, рассказывала своим знакомым, почти все говорили, что мне очень повезло и рассказывали полностью противоположные истории о том, как пытались выжить, сокращали зарплаты, лишали премий.

Поэтому сейчас особенно явно осознала, как здорово работать в хорошей, стабильной компании. А еще более здорово, когда хорошее, адекватное руководство и коллектив. Для жизни это важно.
Елена (Сотрудник)
19:59 23.09.2021
Работаю врачом-рентгенологом в Московском референс-центре. Нравится то, что здесь есть реальные возможности для развития своего профессионального мастерства и повышения качества работы. Нам доступны сервисы на основе искусственного интеллекта, которые помогают анализировать снимки. Это реально интересно.
Конечно, бывает и непросто, особенно поначалу. Сложно было привыкнуть к отсутствию пациентов, какой-то «небольничной» обстановке, сидящим рядом другим врачам-рентгенологам. Бывает и то, что возникают какие-то нововведения, но недостаточно клинической информации или требуется доработка. Сначала это пугало, а потом стало понятно, что к этому нужно относиться нормально, потому что это новое и то самое, что двигает медицину, и что со временем все устаканится.
Василий Теркин (Сотрудник)
14:34 19.09.2021
место расположения
Замрите, и уверуйте!
Ибо этот великий день настал!
Никто, абсолютно никто не верил, но это свершилось!
Кузьмина Екатерина Сергеевна, Первый заместитель директора, широко известная в узких кругах как Паломница Екатерина, покинула стены учреждения!!!
Покинула, вопреки неверию (ну что поделать, в Бога тоже верят не все) и благодаря волевому решению Директора! Причем данное увольнение, сопровождалось дисциплинарным взысканием, и не одним!
НО! Лучше и плодотворнее в стенах учреждения при этом, трудиться не стало!
Если вы действительно специалист своего дела и имеете хоть каплю самоуважения, ни в коем случае не принимайте предложение о работе, поступившее от данного учреждения!
Продолжаются провальные кадровые назначения и управленческие ошибки! Продолжаются увольнения действительно стоящих и грамотных специалистов. Идиоты и недоумки, продолжают править бал!
Егор (Бывший сотрудник)
21:12 19.08.2021
Работал в Центре больше трех лет, с 2018 года. Ушел из-за частичной смены деятельности (смежная сфера) и повышения. Я считаю, что именно опыт работы в НПКЦ и позволил оказаться там, где я сейчас.
Я вырос как профессионал. В Центре сама специализация на развитии информационных технологиях в медицине и желание идти в ногу с мировыми тенденциями, большие проекты, позиция руководства - добиваться реально высоких результатов. Коллеги медики очень образованные и достигшие реально больших высот в науке и медицине. Работать приходилось много и объемы большие. Но собственно это и привело к карьерному росту.
P.S. Оставить отзыв попросил бывший начальник отдела, но мне и не сложно, воспоминания о работе приятные. С бывшими коллегами остались хорошие отношения, даже пару раз в бар вместе выбирались уже после ухода ;)
В целом все как везде. Раньше бы сказал, что офис старый, но знаю, что сейчас Центр переехал.
Алиса (Сотрудник)
23:11 31.07.2021
Как бы это странно ни звучало, но больше всего в моей работе мне нравится сама работа. Я получаю удовольствие от того, что участвую в создании образовательных программ для врачей и рентгенолаборантов, которые позволяют им повышать свою квалификацию и применять новые знания в своей работе.
Коллектив и условия тоже отличные, и это позволяет концентрироваться на работе и не отвлекаться на лишнее. Но стоит понимать, что при этом бывают трудности: и большие объемы работы, и кардинальные изменения, из-за которых нужно все переделывать, и какие-то другие организационные моменты. В целом работа выстроена четко и слаженно, а уровень профессионализма коллег просто поражает.