НПЦ МР ДЗМ, ГБУЗ «НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ», научно-практический центр медицинской радиологии
+7 (495) 671-56-54 +7 (495) 671-56-95
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв пользователя Александр о компании НПЦ Медицинской радиологии ДЗМ

15:39 15.05.2018
Работаю в ГБУЗ «НПЦМР ДЗМ» аналитиком планово-экономического отдела с января 2018 года.

Работой доволен. Работа интересная, творческая. Задания руководства максимально конкретизированы, критерии оценки их выполнения ясны. Отношения руководства к сотрудникам – уважительное. Отношение в коллективе к новому сотруднику – конструктивное и даже, в некоторых случаях, товарищеское. Зарплата, насколько могу судить, соответствует среднему уровню по сегменту государственной медицины. В то же время, она может быть значимым образом увеличена в зависимости от объема выполняемой работы. Выплаты заработной платы, перечисление платежей в фонды пенсионного обеспечения и социального страхования стабильны и своевременны. В рамках законодательства, если день выплаты приходится на выходной, деньги приходят на карту раньше установленного в трудовом договоре срока.

Ознакомившись с работой НПЦ, считаю, что организация нацелена на развитие, имеет очень амбициозные планы и обладает достаточными ресурсами для их реализации. Эта ситуация, насколько я понимаю, и является причиной благоприятной рабочей атмосферы, сформированной для персонала.
Сложности для сотрудника, я полагаю, могут быть связаны с необходимостью соответствовать принятым в организации сравнительно высоким критериям качества работы, выполняя задания зачастую в довольно сжатые сроки. Работнику также надо быть готовым соответствовать требованиям организации, предъявляемым в рамках контроля собственной информационной безопасности.
Правда-матка
2018-05-15 16:17:14
ip-адрес поменяли, ай молодцы!