МойОфис

Мой Офис
8 (800) 222-18-88
Сайт: myoffice.ru
IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе МойОфис(33)
Иван (Сотрудник)
23:03 23.07.2023
Интересные задачи, работа в режиме дедлайна
Не знаю как донести до руководства, поэтому пишу здесь. Около месяца назад в компанию (офис в Питере) принят новый сотрудник сб. Натуральный хам, сыплет угрозами ( я даю результат руководству, все будет по моему, и тд).Откуда вы его взяли? Работаю в компании более 3х лет, видел всякое. Но столкнувшись с этим чудом реально задумываюсь о смене места работы (как и ряд других работников). Уважаемое руководство, верните его туда о куда взяли, еюнеужели нормального сбшника было не найти? Не превращайте хорошее дело в шаражку. Нет никакого желания выходить на работу
Алексей (Сотрудник)
13:06 28.04.2023
Открытая компания на всех уровнях! Со своими предложениями можно прийти к тимлиду, к руководству, даже к генеральному директору компании. Точно так же можно задать любой вопрос, для этого даже проводят специальные встречи.
Из-за бурного роста в последние пару лет, порой случается некоторая неразбериха в процессах, непонятно, кто за что отвечает, к кому если что обращаться.
Александр (Сотрудник)
21:33 15.02.2023
Открытое руководство, есть встречи с гендиром, на которых можно задать любой вопрос. Инициатива поощряется. Я пришел к тимлиду с идеями, как изменить процесс, обсудили и спустя какое-то время даже внедрили.
Плюсы: интересная работа, нестандартные задачи. Если показываешь хороший результат, это замечают и ценят
проектов все больше, постоянно требуются люди в команду, работа с жесткими дедлайнами
Аноним (Соискатель)
11:25 26.01.2023
Не увидела
Прошла два этапа собеседования в компании. После второго этапа девушка Александра из HR не связалась со мной в оговоренный срок. Затем через неделю прислала ответ, что я не подхожу. На мой вопрос, в чем этому причина, сказала, что уточнит у боссов, и так и не вернулась. К сожалению, такие эпизоды портят впечатление о компании. Прошу руководство обратить на это внимание.
Валентина (Бывший сотрудник)
11:58 20.11.2022
Понравились отношение компании к сотрудникам, работа отделов менеджеров по подбору, отдела кадров и ИТ-отдела. Приятно, что есть вкусный кофе, чай и мелочи к чаю.
Анна (Соискатель)
12:52 01.09.2022
Небольшой соцпакет
Пригласили на собеседование, в день собеседования за полчаса отменили сказав что нашли победителя, вакансия так и осталась и уже 3 недели после этого, создают видимость работы с вакансиями
Artur (Бывший сотрудник)
23:53 30.03.2022
Писал на C++
Из плюсов:
У нас разработка в РФ и команды и поддержка, мы стабильны
Нормальные коллеги и руководство.
Есть плановая разработка под клиента. Заскучать не получалось.
ДМС можно было бы пожирнее, не хватает восстановления после ковида, некоторые так делают.
Не хватает зала в офисе, рядом есть Xfit, но компания не компенсирует ни карту ни персональные тренировки.
Есть обучение английскому, но хотелось бы заниматься с преподом индивидуально.
Соискатель (Соискатель)
17:59 01.02.2022
До этого мы так и не дошли
Пожалуй, самое неприятное интервью, которое у меня было. А было их за мой опыт достаточно.
Обе HR не спешили расположить к себе или как-то построить беседу, рассказать о корпоративной жизни или хоть что-то об условиях и компании (по их логике, всё есть на HH.ru и сайте). Предыдущий комментарий девушки очень похож на мою ситуацию, что самое смешное (или скорее грустное).
В начале встречи мне сразу предложили обсудить мои вопросы, потому как про их компанию, с их слов, должно быть всё и так понятно.
Второй момент, который смутил - по умолчанию велась запись интервью, мое согласие не спрашивали. Естественно, я бы не отказалась, но спросить об этом - знак хорошего тона как минимум.
Про манеры молчу: закатывание глаз и сарказм в отношение к кандидату выглядят не самым располагающим образом. Сразу возникает вопрос, в курсе ли ТОПы о работе таких сотрудников, или в компании это норма?
Мой вывод: не тратьте свое время. Есть много компаний, где софты у специалистов прокачаны)
Сергей (Соискатель)
11:27 28.09.2021
Не знаю
Дают тестовое задание(естественно не оплачиваемое, объем задания 1-2 полных рабочих дня) по их продукту(актуальной версии), с прицелом на то, что при любом исходе вы им предоставите свои чек-листы/тест-кейсы на проверку. А далее магия, вы не прошли, но спасибо что сделали за наш отдел тестирования их работу!
Если слышите от них тестовое задание, сразу просите провести его на старых версия, чтоб им бесполезна документация была или требуйте оплатить Ваше время, не стесняйтесь!
Анна (Соискатель)
19:08 27.05.2021
Не знаю
1. Самое странное интервью в моей жизни: рекрутёр и HR директор собеседования ни по hard ни по soft скилам не умеют проводить вообще, либо не готовились :)
Задали 2-3 вопроса и основной поинт собеседования это "ну что рассказать, задавайте свои вопросы".
2. Никакой обратной связи, конечно же.
Aleksandr (Сотрудник)
10:10 07.12.2020
К работе на удаленке я уже привык и даже в каком-то смысле она стала плюсом, не нужно время тратить на дорогу до офиса. В рабочем же процессе ничего не поменялось, загрузка ежедневная и меньше она не становится. Есть новые интересные проекты над которыми сейчас активно трудимся. Все обучение и развитие сотрудников тоже перевели в онлайн-формат, в общем, своих позиций компания не сдает.
иногда скучаю по офису))
Максим (Сотрудник)
15:54 18.10.2020
Не могу сказать, что работать легко, но я здесь вижу свой результат и им доволен. Мы сейчас работаем со странами Африки, также есть крупные гос заказы - для меня это отличный шанс показать свои возможности и выйти на новый уровень. Несмотря на удаленку темп работы не снижается.
Не то место, где можно расслабиться) нагрузка здесь всегда высокая.
Калашник О. (Сотрудник)
13:14 06.10.2020
В компании нацелены на качественный результат, а не на количество отработанных часов. Особо не расслабишься, зато я знаю, что мы создаем достойный продукт. У нас сейчас крупные контракты с Африкой, да и в целом чувствуется динамика с тех пор, как пришел новый акционер.
Пока в работе все устраивает.
Артем (Сотрудник)
09:07 26.06.2020
Особенность компании и в частности руководства компании в том, что на тебя не смотрят с позиции чего ты добился и твоего бэкграунда, а оценивают на перспективу. Если тебе есть что предложить компании, то вперед. По мне так это правильное место, чтобы реализовать себя.
Пока все гуд)
Алексей (Сотрудник)
22:13 10.06.2020
Делаем достойный софт, который пользуется спросом не только в РФ, но и на зарубежных рынках. По некоторым параметрам у нашего ПО вообще нет аналогов, к примеру, аудиокомментарии это уникальная разработка компании.
Большое количество крупных задач и по всем фронтам нужно выдерживать качество, потому поневоле привыкаешь к режиму многозадачности.
Михно Ю. (Сотрудник)
21:55 04.06.2020
Руководство дает большую свободу действий, всегда можно найти взаимопонимание, общение с менеджерами максимально простое, без бюрократического фанатизма. Бюджеты приличные, поэтому можно размахнуться) заказы у нас последнее время покрупнее пошли.
Тут не бывает такого, что ты дорос до определенного уровня и можешь спокойно сидеть на своей пятой точке. Нужно постоянно развиваться и продолжать обучение.
Валера (Сотрудник)
14:01 25.05.2020
Классное место с хорошими возможностями для опытного специалиста. Работы много, но когда она не шаблонная, то она в кайф. Сотрудничаем сейчас с крупными заказчиками, недавно подписали несколько больших контрактов. Вообще работаем в прежнем режиме, коронавирус на ход работы не особо повлиял, единственное, что перешли в дистанционный режим.
Если бы критичные недостатки были, то уже бы был в поисках другого работодателя.
Влад (Сотрудник)
22:04 18.04.2020
Компания дает реальный шанс развиваться как профессионал и реализовать себя. Мы работаем над новым продуктом, аналогов которому на нашем рынке нет. Вполне успешно конкурируем с другими брендами, активно налаживаем работу с новыми рынками (это Африка прежде всего). Я хотел работать над задачами таких масштабов и в МО это получил. Чисто в финансовом плане тоже не жалуюсь, у меня достойный заработок, есть бонусы, оплата такси и бесплатное питание в кафе рядом с офисом.
_
Виктор (Сотрудник)
12:05 24.03.2020
Реальные возможности для роста, при чем в обозримом будущем. Компания заинтересована в развитии, обучении сотрудников и это чувствуется. Обучение в том числе и внешнее. Над такими интересными проектами как здесь, я в предыдущей компании не мог работать, там просто не было таких клиентов.
Локация в центре - это палка о двух концах. С одной стороны классно, а с другой стороны тут вечные проблемы с парковкой.
Кравченко Игорь (Сотрудник)
12:57 05.03.2020
Искал для себя компанию с возможностью роста. Здесь нашел то, что нужно. О переходе не жалею. Финансово выиграл по сравнению со старым местом плюс задачи намного масштабнее, интереснее, много новых возможностей, крупные клиенты. Из бонусов: питание, корпоративное такси, толковые программы обучения, разнообразные активности.
На данном этапе основное "но" для меня это невозможность работать на удаленке.