Московская Зеркальная Фабрика

компания может обмануть (84 место)
+7 (495) 980-53-73
+7 (495) 544-57-47
Email: info@mzf17.ru
Сайт: www.zerkala.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Московская Зеркальная Фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Московская Зеркальная Фабрика(222)
Алексей (Сотрудник)
20:12 06.10.2017
Стабильная работа и соответственно зарплата, регулярный отпуск, нормальный коллектив, отпуск всегда летом
Работа сменная, хотелось бы нормальной пятидневки
10:16 05.10.2017
Если считать вовремя выплаченную з/п достоинством (хотя это требование ТК РФ), то можно сказать, что достоинства есть. Что до остальных требований ТК - плакали они на фабрике.
Штрафы. Унижения сотрудников. Оскорбления в адрес работников и клиентов. Хаос, несмотря на жесточайшую дисциплину, за нарушение которой - опять штрафы. Ужасное место.
Олег (Соискатель)
20:56 04.10.2017
не выявил
Контора барахло полное. Приглашали на собеседование на руководителя отдела продаж, столько пафоса о себе говорили, много лет на рынке, знает нас вся Москва.
В итоге з/п черная, белая часть только минималка. Текучка страшная, поговорил с сотрудниками, рассказали что штрафуют за минутное опоздание на 500 руб. Поэтому и з/п черная, поскольку штрафы ТК РФ не предусмотрены.
Контора находится в ЖО... и ее с таким подходом ожидает еще более глубокое туда погружение.
Я от их пр-я отказался, жаль потраченного времени.
Друзья, читайте отзывы перед поездкой на собеседования (они исходя из моей практике почти всегда правдивые), сэкономите кучу своего времени и не свяжитесь с барахло-работодателями.
Всем, кроме таких работодателей, желаю УДАЧИ!
Влад (Сотрудник)
11:18 02.10.2017
Нет проволочек в увольнении. Это пожалуй единственный плюс. В остальном компания говно!
Компания говно! Все положительные отзывы пишутся администрацией для привлечения соискателей вместо тех, кто раскусив тухлое нутро компании убегает из нее.
Руководство относится к сотрудникам крайне унизительно. Все эти плюсы в виде бесплатного питания или курилок внутри офиса служат единственной цели - держать сотрудников на коротком поводке и под тотальным контролем. И не важно насколько вы ответственны или старательны. К вам обязательно найдут повод придраться чтобы не заплатить в конце. Раньше зарплата выдавалась вовремя, но в последнее время могут и задержать без объективных причин.
Алексей (Соискатель)
11:18 27.09.2017
Не заметил.
Замечательная компания прямо с порога! Не тратьте время зря! Был приглашен на собеседование на вакансию Логист, на определенное время. Приехав к назначенному времени, девушка секретарь объявила, что начальник устал и не в силах Вас принимать!!! Заполните анкету, мы с Вами свяжемся. "Это Вас с центрального офиса направляют, а мы что"!!! ?????????????????????
Может помочь руководителю????????, а то устал человек!
Кирил (Сотрудник)
20:17 21.09.2017
Меня сначала очень бесило требование следовать регламенту, в других местах где я работал и регламентов то никаких не было, сначала все эти требования соблюдать определенные процедуры меня раздражали и злили. До первой разборки с клиентом, когда я понял для чего регламенты эти придуманы: доставил клиенту изделие, а он никак сам не хотел его у подъезда принимать и доплачивать за подъем не хотел, бодались мы с ним бодались, он почти меня уговорил (лишь бы только отстал), но страх перед нарушением регламента был все-таки сильнее, так вот забрал он его сам и тут же прям на моих глазах об угол подъезда и кокнул и давай опять ко мне, мол скрытый дефект, брак мол подсунули – а я его в документы и подписи о получении носом – раз и все - вопрос закрылся. Потом только радость ощутил, от того, что не согласился на его условия и косяк на себя не натянул.
выдают тут сухой паек в дорогу (яблоки, бутерброт), можно было бы и разнообразней и побольше. Мне этот бутерброд на один зубок, разве это еда для мужика.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:08 03.09.2017
Красивый офис, бесплатное питание, з/п вовремя, бесплатное обучение, оплачиваемая стажировка
Яна (Бывший сотрудник)
23:13 22.08.2017
Операторы Call центра при наличии небольшого серого вещества в голове с легкостью переходят на позиции менеджеров, им никто не препятствует, напротив- всякий рост в компании поощряется и доп премиями и должностями. Я пару месяцев просидела на телефоне, потом попросилась перевести меня на 3ю линию, т.к. там гораздо больше возможностей заработать. В компании все устроено довольно просто: хочешь зп выше: погружаешься лучше в продукцию, услуги, учишь допматериал, сдаешь экзамен- и вперед! Никто тебя не сдерживает! Чем больше понимает, умеет менеджер, тем больше зарплата, из call центра многие хотят перебраться в торговый ал, т.к. там зп по 150 тыщ уже, в call центре такого не заработать
Клиентов ни просто много, а очень много!!! Компания работает до 23-00 и каждый день клиенты до самого конца не покидают здание (после работы многие заруливают)
Отсидеться тут не получится, нужно действительно вкалывать .
По соцпакету больничный лучше не брать- отпустят без проблем, но получишь копейки за эти дни. Еще меня бесили камеры везде и наказание даже за 1 минуту опозданий.
После нескольких дней на 3 линии – поняла, что работа с клиентами – это не мое, да еще и муж взбунтовался, мол целыми днями на работе никакой личной жизни.
Ушла. Дома гораздо лучше! Хотя опыт полезный))))
Дмитрий (Бывший сотрудник)
22:12 17.08.2017
после этих социопатов-гномов, выгоду не разглядеть!
Главный говнюк, неудачник и крысеныш- это Дубров Игорь Владимирович. Пол метра негатива,мерзикй тип и начальник IT. Сколько людей из-за него ушло? Еще и приблуду себе под стать нашел -лысый гопник, горе программист. Втирает всем за уши, что учится на MBA, смех да и только. Видимо там учат, как заговорить всем зубы, ничего не делать и остаться на хорошем счету. Кроме как пить кофе, курить и матерится ни на что не годится. Мнит себя супер доверенным лицом- а весь офис просто ржет за спиной и закатывает глаза. Наворовал у хозяина на закупке оборудования и ненужных программ и безуспешно лечит геморрой. А геморрой не пройдет никогда, потому что сам кусок говна. Так и сгниет от своей злости, никчемности и безисходности. Сколько бы не крал от нищеты избавиться не может.
Алексей (Бывший сотрудник)
19:02 17.08.2017
Ввод к каждую профессию очень правильный. У меня обычно везде проблема с адаптацией раньше была, а тут норм. На какую бы позицию не брали сотрудника - сначала ему все разжуют, выдадут на руки весь материал, убедятся, что он готов и только потом отправят выполнять свою работу. Все дебилушки сразу отсеиваются, остальные годами.
Учебный класс на 30 человек и обучение проводят сразу ДЛЯ ВСЕХ 30 одновременно! Могли бы индивидуальное обучение проводить при своем масштабе как в любой уважающей себя компании делают давно.
Что поражает, так это какой только сброд на обучение ни приходит - не удивительно, что часть прямо с обучения отсеивается - че приходили спрашивается??? Меня лично не устроил один момент - я прикинул, что зп больше 100 смогу получать только через 2-3 месяца, а при моей ипотеке - это не приемлемо - нет у меня столько времени на раскачку
Антон (Бывший сотрудник)
11:33 11.08.2017
Не заметил
Если не хочешь зубрить ТУ, так и будешь сидеть на 50 тыс р/месяц, выше не прыгнуть НИКАК, более того, если ТУ не сдал более 2-х раз подряд, могут и уволить. Мне даром это ТУ не нужно было, я и так клиентов мог обслуживать. Ну и пусть ни всегда знал что отвечать, главное для менеджера- уметь выкручиваться из любой ситуации, а клиентов то полно у них, не страшно, если несколько уйдут в другие фирмы)))).
Все манагеры- зубрилки могут и до 180 тыщ развить зарплату свою. Степень зубрежки каждого манагера соответствует новой звезде. Кто больше всех выслуживается и учит, вылизывает клиентов, тот больше всех и получает, а не нормальные менеджеры.
аноним (Бывший сотрудник)
13:48 04.08.2017
были клиенты с кем можно было работать. но сейчас уже и этого нет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:40 05.06.2017
Вот ссылка на видео (ссылка с привязкой по времени, чтобы сразу попасть на сюжет) https://youtu.be/fe4rPbhqyl8?t=285 в котором раскрывается сущность собственника фабрики - Антона Пыжова с его верным прихвостнем АЮ. Посмотрите внимательно сюжет и его поведение.
А теперь посмотрите что пишет он же - собственник этой компании - в комментарии на это видео https://www.youtube.com/watch?v=fe4rPbhqyl8&lc=z13ttnthgxvdcfjeo235dnxxfpjusnllt В этом посте все его отношение к сотрудникам показательно описано. И придумывать ничего не нужно. Хотите объективную оценку работадателя? Пожалуйста - читайте информацию от первого лица.
Оксана (Бывший сотрудник)
11:27 02.11.2016
Это хорошее место работы для внимательных и трудолюбивых людей. Если вы готовы действительно МНОГО учить, если вас не пугает материальная ответственность, то это место для вас. Они предоставляют отличные полноценные обеды совершенно бесплатно, есть кофе машина и вы всегда можете выпить кофе. Администраторы приветливые люди, всегда помогут и подскажут (кроме отдельных личностей). Коллектив дружелюбный. По крайней мере мне так показалось за недолгое время, что я там работала
Алексей
16:30 16.05.2016
Зеркальный офис.
Был приглашён на собеседование в данную организацию. При входе в здание вы должны заполнить анкету с паспортными данными, проживанием с составом семьи (отец, мать, жена/муж, дети; даты рождения; место работы, должность)и т.д. На этом знакомство закончилось.....
Александр
07:49 10.03.2016
Работаю на заводе уже полгода из плюсов:
- зарплату никогда не задерживают
- есть возможность дополнительные денежки заработать
- кормить с марта начали
говорят в офисе кому-то физиономию начистили за воровство, но это скорее плюс, чем минус
очевидец
07:13 04.03.2016
Наконец-то поймали и выгнали воров.
Добро и справедливость всегда побеждает зло и невежество.
- плохая проверка на профпригодность и порядочность при приеме на работу новых сотрудников... Вот и кражи...
- котлетки на обед хоть и бесплатные, на кажется стали поменьше
анон
20:13 02.03.2016
реально хотелось работать в интересной для меня специфике
Сегодня избили нескольких сотрудников до кровавых синяков, страшно просто и подумать, что будет далее. Все негативные отзывы о данной компании чистейшая правда.Лучше бегите отсюда
Клара Захаровна Редькина
12:51 14.01.2015
Нет.
Эх. Проработала месяц в компании курьером. Обманули старенькую бабушку. Не заплатили.

Поможите люди добрые. Так хуёва!
Юлия Перегоненко
17:06 09.01.2015
Проработала в компании совсем недолго, т.к. наступила беременность, и муж настоял, чтобы я уволилась, .к. добираться было очень далеко и тяжело. Впечатления от работы остались только положительные- и коллектив отличный, и соцпакет предоставлялся полный, и в больницу (женскую консультацию) отпускали по необходимости, без проблем. До сих пор жалею, что послушала мужа и уволилась! Кстати, карьерный рост обещали.
Для меня не было никаких, только живу очень далеко!