Московская Зеркальная Фабрика

компания может обмануть (83 место)
+7 (495) 980-53-73
+7 (495) 544-57-47
Email: info@mzf17.ru
Сайт: www.zerkala.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Московская Зеркальная Фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Московская Зеркальная Фабрика(222)
Евгений (Сотрудник)
23:56 18.01.2019
Карьерный рост и рост зарплаты тут очень даже реальны. Прямо на собеседовании, на тестовом дне я спрашивал кто конкретно сейчас работает администраторами/руководителями из тех кто пришел в компанию когда-то обычным рядовым сотрудником (менеджеры меня интересовали), есть такие? Покажите! И я был очень удивлен, что такие сотрудники реально есть! и в высшем руководстве и на уровне администраторов. И даже обе девушки, администраторы Call-центра, с которыми я в первый день общался, оказывается год назад пришли в компанию простыми менеджерами. Я убедился, что в компании есть люди, проработавшие по 5,8 и даже 15 и 25 лет!!! Это очень удобно, у всех на бейджиках есть вся инфа) Для меня это стало главным показателем, почему я и решил остаться тут. Работаю уже больше полгода, поменял три отдела за это время, все нравится пока.
В горячий сезон сложно подмениться и взять дни за свой счет, октябрь- декабрь- работали на износ, клиенты до закрытия в очереди сидели, не уходили, народу и заказов много, сложно. Очень не нравится что на обед из отдела сотрудники должны ходить по одному, остальные оставаться работать с клиентами. Это мне не нравится, хочется посплетничать с коллегами, посидеть подольше, отдохнуть, пообщаться на нерабочие темы!!!
00:41 13.11.2018
Вот уже несколько месяцев как устроилась на работу в эту компанию менеджером. Поначалу казалось все сложно, но внимание и поддержка коллег, хорошее отношение начальства - все это позволило быстро освоиться. Только хорошие впечатления. Зарплата день в день
Все в норме
Парух Рогов (Сотрудник)
00:27 13.11.2018
На работу устроился недавно, но уже успел подружиться с сотрудниками. Подобрался дружный состав, что позволяет выполнить работу не только быстро, но и весело. Своевременная зарплата, хороший соцпакет. Порадовало нормальное отношения начальства, если возникает необходимость можно и отпроситься. В целом я доволен
замечено не было
женя (Сотрудник)
18:35 12.11.2018
Отличная компания. Труд оценивают по достоинству. Дружелюбный и веселый коллектив. Если нормально работать, то и зарплата будет такая же. Когда только пришёл оказали поддержку. Плюс бесплатное обучение. В общем все супер. Минусов не заметил.
нету
Игорь (Сотрудник)
01:51 09.11.2018
Честный работодатель. Зарплата своевременная. Комфортные условия труда. Работаю уже почти 3 года. Приятно работать в хорошем коллективе, уже много друзей и знакомых. Есть возможность карьерного роста. Я целиком и полностью за стабильность
ничего категоричного
14:23 08.11.2018
Всегда мечтала о работе, на которую идешь с удовольствием! Конечно, некоторые моменты тоже немаловажны, такие как оклад, но нужно чем-то жертвовать. Тут с окладом всё в порядке, я удовлетворена! Чувствую себя на своём месте! Дружественный коллектив, хорошее и заботливое начальство. У нас даже не бывает конфликтов, всё решается спокойно, учитывается мнения всех сторон. Никогда не было проблем с отпусками, расписали план на год вперед и стараемся его придерживаться. Иногда нас балуют премиями, пусть небольшими, но всё равно приятно! Я всем довольна! Жду скорого повышения по службе!
01:23 08.11.2018
Уже год работаю на этой фабрике и понимаю, что как раз нашла то место работы, куда хожу с удовольствием. Нравится и сама работа, но основную роль играет коллектив и конечно же зарплата. Нравится то, что каждый выполняет свою работу, но на первых порах можно обратиться за помощью и никто не откажет. Начальство строгое, но справедливое и всегда можно найти компромисс. Зарплату платят достойную и регулярно, за все время работы не задержали ни разу.
Не обнаружила
Виктория (Сотрудник)
13:43 10.10.2018
Если считаешь себя нормальным и тебе действительно нужна работа со стабильным доходом, возможностью получаться больше, чем гарантированный минимум, то Московская зеркальная фабрика вполне подходит. Работая в компании, я поняла, здесь тебя не будут заставлять что-либо делать. Ты либо принимаешь правила и выполняешь их, либо просто теряешь время. Хочешь зарабатывать не на словах, а на деле, можешь идти и устраиваться. В противном случае даже идти на собеседование не стоит. На фабрике никто просто так платить не будет.
Нужно выкладываться по полной
Андрей (Сотрудник)
09:24 09.10.2018
Проработал полгода менеджером в этой компании и продолжаю работать. Отзыв пишу, как действующий сотрудник, но предпочитаю остаться анонимом.
Полностью согласен с тем, что работа менеджера в МЗФ не простая. Для нормального заработка необходимо разбираться в продукте, а именно в том, что предлагаешь и продаешь. На это изучение придется потратить время. Без знаний заработать просто не получиться. Минималка и не более того. Порой приходят устраиваться на работу, толкаемые идеей большого заработка. Вот только кроме этих самых идей более ничего нет. Изучают предмет продажи поверхностно, а иногда и так, для галочки. Так вот, так для галочки на фабрике не получиться. Ведь кроме галочки еще надо и зп. нормальную набить.
Хочу посоветовать тем, кто ищет работу и подумывает о серьезной работе, с карьерным ростом, регулярно увеличивающимся ежемесячным доходом: На фабрике все это возможно!
Что касается минусов. Я не курю и в принципе курилка меня не интересует, а вот курильщики страдают. Хочешь курить – кури, но за свой счет. Рабочее время во время перекура ставится на паузу.
Виктория (Сотрудник)
22:21 08.10.2018
Стабильная зарплата
работа в несколько смен
Елена (Бывший сотрудник)
14:13 06.10.2018
Что касается минусов, так это выход за пределы фабрики в рабочее время, да и в обед. Считаю абсурдным запретить покидать пределы фабрики в свободное от работы время, а именно в обед. Обеденное время принадлежит мне и хочется использовать его на свое усмотрение.
Владимир (Бывший сотрудник)
19:17 19.09.2018
считаю неплохим местом для манагеров, с голым окладом не останешся, клиенты и заказы есть.
задалбали тренинги и обучение. Не нравится что приходить на работу надо ни ровно в 9:00, а заранее, так что бы успеть переодется и надеть бейдж. Еще канцелярию домой не стащишь, в офисе работаю, а бумагу, файлы домой самим покупать надо, дожили.
Анатолий (Сотрудник)
18:02 18.09.2018
платят деньги, оформляют, обучают и контролируют, контролируют... Та самая тухлая "стабильность" которую так любят в России почему-то.
нет, я так не могу, все по регламентам. Хочется гораздо большей свободы и не столь напряжного темпа, устал. Хочу уже ходить в джинсах и кроссовках, иметь возможность опаздывать на работу минут на 40 пару раз в неделю,
засесть с коллегами в комнате отдыха часов в 16 и просидеть там до конца рабочего дня. Хочу спокойно просматривать VK, смотреть новый ролик любимого видеоблогера прямо на рабочем месте. Хочу сидя за компом в офисе покупать билеты в отпуск и выбирать гостиницу,
искать новые наушники и сумку в интернет-магазинах. Считаю, что то что работодатель платит, еще не означает что он может контролировать мой рабочий день и запрещать заниматься своими делами, ходить то на работу я ж хожу.
Ирина (Сотрудник)
13:24 17.09.2018
В МЗФ меня безумно радовало, что клиенты приходят сами. Толпами. Не нужно никаких холодных звонков, активного поиска. И утром, и вечером народу очень много. Когда сидишь на %%, очень важно понимать, что работой, заказами тебя обеспечат,
что будет с чего эти самые проценты получать. В этом плане, конечно, тут есть стабильность и уверенность какая-то. Обед за счет компании- тое впервые в моей практике такой бонус был. Когда работаешь ценить перестаешь, воспринимаешь как само-собой разумеющееся что-то, увольняешься и на новом месте начинаешь считать потраченные ежедневно на обед уже свои собственные деньги.
Нагрузка на менеджеров серьезная. Клиенты часто до самого закрытия идут и идут. Из-за того что полный зал народу, часто покурить некогда отойти, на обед даже иногда только после 14-15 часов попадал.
Валентин (Соискатель)
01:04 15.09.2018
Был на собеседовании. Вполне нормальная производственная компания. Сами производят, сами продают и оптом и единичные заказы выполняют,. Учитывая, что компания лидер на рынке+ предлагает полный соцпакет и редкую сейчас полностью "белую" зарплату,
естественно отбирают кадры, "копаются". В офисе, хоть и производственники, все стильно и современно. Никаких стен с синей краской, узких коридоров со специфическим запахом как во всех административных зданиях, никаких бетонных отсыревших потолков тут нет. Большой опен спейс, разделенный стеклянными перегородками, стеклянная лестница, раздевалки для сотрудников с ящичками индивидуальными как в фитнес центре. Находиться там довольно приятно.
ЧТобы попасть на некоторые позиции предлагают выйти к ним на тестовый день. Даже какой-то договор подписывают с тобой, что ты этот день (несколько часов, пока задание не выполнишь) будешь работать бесплатно, присматриваться.
Они будто бы хотят лучше понять насколько вы подходите и не хотят вам портить трудовую записью в 3-7 дней, если вдруг вы не подходите для данной работы. Я выполнил задание часа за два, но заметил на моей же ПК сохраненные файлы выполненные разными людьми до меня. Очень расстроился что так и не перезвонили мне. УБил зря время на собеседованиях двух + половину тестового дня. Почему выбрали не меня так и не удалось выяснить
Владимир (Сотрудник)
00:19 14.09.2018
Читаю всё это и думаю, что у каждого своя правда.
Мне 32 года, и я не привык ныть и жаловаться. Я поработал за свою жизнь. Много чего повидал и в МЗФ мне нравится.
Плюсы:
1. И самый большой это Люди. Которые рядом. Никто ни разу не отказал. Нормальные ребята. Нацелены на зарабатывание денег.
2. Есть возможность заработать. И она зависит от тебя и от того как работает твоя голова. Умеешь работать и знаешь технические условия, нет проблем. Если ты ленишься и ждёшь, что что-то само собой изменится, то тебе никто уже не поможет. Когда ты знаешь, что у тебя есть ДЛЯ кого работать, то жизнь становится проще.
3. Возможности Компании. Компания действительно Сильная и когда эмблема твоей компании в каждом лифте города, это действительно круто.

Каждый выбирает по себе. Вот и Выбирайте! Не нравится идите дальше и не мешайте другим зарабатывать. Но, работать придётся везде. А условий таких навряд ли кто-то Вам еще предоставит.
Из минусов:
Нельзя ходить курить на улицу, ну я давно хотел бросить есть повод.
Всегда нужно быть чистым, это не всегда получается. Просто нужно купить еще пару рубашек. Никогда раньше так долго не ходил в белой рубашке.
Иван Серебренников (Бывший сотрудник)
Город: Чехов
05:51 31.08.2018
Работал витражистом на заводе в Чехове в течение года. Заказов много, разные категории сложности, в основном занимаюсь техникой заливного витража, делаю раскладку контуром, заливаю краску. Работа очень кропотливая, но нет штампового производства, рисунки часто разрабатывают под запросы клиентов. Отдельный приятный момент – кормят бесплатно и очень сытно)
Еще плюсы: интересная работа, хороший коллектив
очень плотная загрузка.
Дарья (Сотрудник)
18:30 17.08.2018
Есть перспективы роста для молодых, сейчас пара администраторов (про кого я знаю)из менеджеров выросли, так же по горизонтали движение никто не перекрывает, можно пробовать себя в других отделах. Белая окладная и премиальная части, никаких денег в конвертах.
Мария (Бывший сотрудник)
16:59 15.08.2018
Работать тут мне нравилось, молодой коллектив, динамично развивающаяся компания, никакого болота.
Очень возмущало, что по трудовому договору и правилам компании отпуска в период октябрь- декабрь никому не положены. Кто-то радуется что летом отгулять все можно, а у меня в семье у всех дни рождения как раз в осенний период этот и традиция уже уезжать отмечать все в Болгарии всем вместе. Пришлось брать за свой счет неоплачиваемую неделю, хорошо с руководителем договорилась. Еще из плохого вечные проблемы с тайм контролем у одних и тех же сотрудников прям бесили, люди в массе безумно рассеянные и часто забывают отмечаться, потом закидывают задачами и вопросами почему у них нет каких-то отметок, и ведь одни и те же из месяца в месяц.
Светик (Бывший сотрудник)
23:03 09.08.2018
Если вы хотите реально вкалывать, готовы приходить без опозданий, обожаете вылизывать клиентов и готовы весь день сидеть за компом без выхода к соцсетям и youtube, то вам, возможно, даже тут понравится!
Да, деньги вам заплатят, в трудовой что надо напишут, но, поймите, вы действительно эти деньги будете зарабатывать. Админы будут контролировать, следить, чтобы вовремя связывались с клиентами, писали им, перезванивали,
нельзя делать ошибки в заказе. Мне кажется, можно и проще найти себе работу с более лояльным подходом, пусть и за меньшие деньги.