Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Moscow Show
Ксения (Сотрудник)
10:27 11.07.2018
Работаю здесь уже год и довольна. Услуги фирмы востребованы, значит и объем работы всегда есть и стабильность в выплате заработной платы тоже, она тут строго в установленные сроки платится и в обещанном размере.. Коллектив у нас просто замечательный - дружный и поддержит в трудную минуту. Руководство тоже лояльное и адекватное. Так что мне очень повезло, что сюда попала.
Не обнаружено.
О компании Moscow Show
Ксения (Сотрудник)
10:17 11.07.2018
Работаю здесь уже год и довольна. Услуги фирмы востребованы, значит и объем работы всегда есть и стабильность в выплате заработной платы тоже, она тут строго в установленные сроки платится и в обещанном размере.. Коллектив у нас просто замечательный - дружный и п оддержит в трудную минуту. Руководство тоже лояльное и адекватное. Так что мне очень повезло, что сюда попала.
Не найдено
О компании Регион Лифт
Имя (Бывший сотрудник)
18:36 09.07.2018
Нет и не может быть
Отвратительная контора! Кидают на зарплату при этом выжимают все соки и выкидывают
О компании Milana
Имя (Соискатель)
22:50 26.06.2018
Никаких
Одни сплошные. Хотят за три рубля получить все в одном флаконе. При этом когда выдвинула свои требования по звонку звонивший старикашка позорно слился трусливо сказав, что типа он перезвонит испугавшись сказать, что мои условия ему не годны, смех и только от такого меноперышки)))
Ксения (Соискатель)
12:53 26.06.2018
Откуда они у шараги???
Ну что это известные аферисты тут думаю всем понятно, так теперь чтоб хоть как то лохов заманить звонят тебе и нагло врут что ты им резюме свое отправлял. Хотя я даже не смотрела их вакансии и обхожу стороной эту шарагу. Если вранье начинается на этом этапе о чем дальше можно говорить?
О компании VIO Organisation
Оксана (Сотрудник)
13:19 25.06.2018
Я работаю тут уже пару месяцев и довольна. После поступления на работу прошла обучение и уже успешно работаю самостоятельно. Зарплата очень хорошая и платится всегда в срок, коллектив отличный и дружный!
О компании ГК РусТехно
Оксана (Соискатель)
16:15 19.06.2018
Не обнаружено
Начнем с того, что данная конторка собирает персональные данные с нарушением закона. О чем вообще еще говорить можно? Даже еще не пригласив на собеседование бесцеремонным и наглым образом требуют предоставить контакты бывшего работодателя, Задумайтесь сразу стоит ли связываться если вдруг столкнетесь с этой конторкой никанорка