+7 (495) 980-53-73 +7 (495) 544-57-47
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Кирил о компании Московская Зеркальная Фабрика

Кирил
20:17 21.09.2017
Меня сначала очень бесило требование следовать регламенту, в других местах где я работал и регламентов то никаких не было, сначала все эти требования соблюдать определенные процедуры меня раздражали и злили. До первой разборки с клиентом, когда я понял для чего регламенты эти придуманы: доставил клиенту изделие, а он никак сам не хотел его у подъезда принимать и доплачивать за подъем не хотел, бодались мы с ним бодались, он почти меня уговорил (лишь бы только отстал), но страх перед нарушением регламента был все-таки сильнее, так вот забрал он его сам и тут же прям на моих глазах об угол подъезда и кокнул и давай опять ко мне, мол скрытый дефект, брак мол подсунули – а я его в документы и подписи о получении носом – раз и все - вопрос закрылся. Потом только радость ощутил, от того, что не согласился на его условия и косяк на себя не натянул.
выдают тут сухой паек в дорогу (яблоки, бутерброт), можно было бы и разнообразней и побольше. Мне этот бутерброд на один зубок, разве это еда для мужика.