Московская Зеркальная Фабрика

компания может обмануть (83 место)
+7 (495) 980-53-73
+7 (495) 544-57-47
Email: info@mzf17.ru
Сайт: www.zerkala.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Московская Зеркальная Фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Московская Зеркальная Фабрика(222)
Илья (Сотрудник)
01:14 13.04.2018
Работаю в данной фабрике около года.Дружный молодой коллектив,который поддерживает друг друга.Зарплата очень высокая и бонусы,но бонусы можно получить,если не опаздывать и сдавать легкие тесты.Буду и дальше тут продолжать работать.Всем советую.
Из минусов, пожалуй, стоит отметить это график работы. Если вам необходим выходной, а по графику рабочий день, придется согласовывать.
Шиков Андрей (Сотрудник)
01:04 13.04.2018
Работа конечно не легкая, если ты занимаешься изготовлением. Но есть свои плюсы, получаешь отличную своевременную зарплату и соц пакет. В целом организация отличная за счет коллектива.
Так и не вспомню
Елена (Сотрудник)
00:40 13.04.2018
нормальная компания компания, раньше работала в конторе, которая задерживала периодически зарплату. да и сидели в полуподвальном помещении. Тут же оборудованы рабочие места, раздевалки со шкафчиками для всех абсолютно сотрудников, на работе в ящичке всегда неск пар обуви нормальной хранить можно, а на работу в балетках ездить. Плюс ко всему отлично налажена работа с контрагентами и поставкой первички.
Пришлось обновить гардероб, все мои джинсы и летние сарафанчики тут под запретом.
Егор (Бывший сотрудник)
00:18 13.04.2018
Поработал в этой компании больше двух лет и если бы не семейные обстоятельства никогда отсюда не ушел. Благодаря МЗФ я теперь знаю как должен выглядеть по настоящему сплоченный коллектив,где все сотрудники один за всех и все за одного.Отличный соц пакет,возможность карьерного роста,а такой щедрой зарплаты я вообще нигде не встречал.Да возможность попить чай или кофе в любое время причем совершенно бесплатно
Конечно бывали и трудности,особенно когда получали много заказов,приходилось работать сверхурочно. Правда это тоже хорошо оплачивалось
Павел (Бывший сотрудник)
16:58 12.04.2018
Мне очень понравилась эта компания! Пишу в прошедшем времени, так мне пришлось уйти по состоянию здоровья. А так я тут проработал больше двух лет. И могу с уверенностью сказать, что компанию отличная! Очень много работы и заказов и они всегда есть! Такого нет что сидишь без работы, работа всегда есть! Отличная и высокая зарплата + премия! Хороший и ответственный коллектив. Рекомендую!
Достаточно долго и много оформлять разных бумаг перед началом работы.
Даниил (Сотрудник)
01:36 12.04.2018
Нормальный работодатедь. Работаю уже полгода. Платят хорошо и вовремя. Хороший отношения с коллективом, вменяемое начальство. Все в принципе хорошо
Пока не получается пробиться по карьерной лестнице, но это пока
Максим (Сотрудник)
00:52 12.04.2018
Пару месяцев работаю на московской зеркальной фабрике, пока впечатления лишь положительные, все в порядке с коллективом, более менее дружелюбная обстановка, никто ни кого не напрягает. Нормальное начальство, пару раз надо было отпроситься, без проблем отпускали. Зарплата не самая маленькая. Доволен.
Марат (Сотрудник)
00:45 12.04.2018
В этой компании я лично работаю уже второй год и мне это делать очень нравится, коллектив в этой компании очень дружный я когда пришел только на эту работу то меня приняли как своего все подробно рассказали и показали и всегда подсказывали что да как.Руководитель тоже молодец заботится о своих работниках как отец родной.
Особо и вспомнить нечего
Василий (Сотрудник)
00:41 12.04.2018
Довольно неплохая фирма с хорошей зарплатой. Работаю здесь уже больше года и за все время получаю отличную и стабильную зарплату. Коллектив отличный, с ребятами приятно иметь дело.
Для подтверждения документов нужно обегать кучу офисов, а это надоедает
Никита (Сотрудник)
00:36 12.04.2018
Хорошая стабильная компания. Несмотря на кризис никогда не задерживают зарплату; Есть гибкая система премирования; Хорошие перспективы квалификационного и карьерного роста; Хорошие условия труда.
Всем доволен претензий нет
Marina (Соискатель)
12:59 11.04.2018
Эта компания ценит своих сотрудников. Высокооплачиваемая работа вам обеспечена. Хороший коллектив. Карьерный рост не заставит себя ждать. В общем, советую. Я считаю это отличная компания для хорошего заробатка и дальнейшего карьерного роста.
Единственный недостаток в том что далеко добираться от дома на работу. Но это считай ничего по сравнению с её достоинствами.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Валентин (Сотрудник)
00:56 25.03.2018
Могу сказать много хорошего о своем рабочем месте, о коллективе, и о зарплате - вы лучшие)). Работать вполне комфортно. Работы вполне хватает, без дела не остаюсь. А чем больше дел - тем больше зарплата
Далековато добираться
Максим Зорочкин (Сотрудник)
00:28 25.03.2018
Довольна неплохая фирма, отличные рабочие и начальство. Зарплата достойная и своевременная. Большое количество заказов
От большого количества работы к концу недели сильно устаешь
Андрей (Бывший сотрудник)
00:23 25.03.2018
Хорошая компания! Очень много работы, дружный коллектив, есть перспектива карьерного роста! Хорошие заказы, не каких простоев и у резок в зарплате а наоборот еще плюс премия. Рекомендую! Так как сам тут довольно давно работал и ушел только по состоянию здоровья.
Много нужно согласований перед началом работы.
Георгий (Сотрудник)
00:16 25.03.2018
Из основных плюсов работы в нашей компании хочется отметить приличную зарплату и перспективу карьерного роста. Если будешь добросовестно относиться к работе, то есть возможность хорошо зарабатывать, заказы есть всегда. Администрация предприятия готова всегда посодействовать. Все социальные обязательства выполняются в полном объеме. Еще кормят за счет компании.
Куча бюрократических согласований
Алёна Попова (Бывший сотрудник)
01:03 24.03.2018
Начинала работать здесь бухгалтером, проработала около года и получила повышение до старшего. Зарплату подняли хорошо за последнее время. Самой работы хватает, да и коллектив отличный заскучать не дает
Приходится брать с собой воду, т.к. не всегда во время подвозят воду для куллера
Ирина (Бывший сотрудник)
00:59 24.03.2018
Хорошие условия для работы. Коллектив приятный, есть норм ребята. Белая зарплата. За несколько месяцев я дослужилась до менеджера. Уволилась только потому, что переехала в Питер
Строгое руководство
Михаил (Сотрудник)
00:49 24.03.2018
Очень ценный плюс здесь, что устраивают официально, не беспокоишься о стаже, соц пакет есть. Зарплата всегда белая и точно в указанный день. Мне нравится, что есть уверенность в завтрашнем дне, а не как обычно
Тяжело поначалу, пока научишься.
Александр (Сотрудник)
00:42 24.03.2018
Работы более чем достаточно и при желании можно неплохо подниматься по карьерной лестнице, но для этого нужно много работать. Адекватное начальство хоть и жесткими требованиями к сотрудникам, но всегда можно решить проблему. Кормят и бесплатные чай и кофе.
Коллектив разлажен, хотелось бы более дружного, но в принципе на это особо нет времени. Слишком затянут процесс проверки работы, можно с легкостью упростить.
Олег Ширай (Сотрудник)
00:42 24.03.2018
Достойная оплата в дружном коллективе мне подарила московская зеркальная фабрика. Проработал я здесь чуть больше года и остались только положительные впечатления. Соц пакет и своевременная зарплата меня особенно радовала
постоянная беготня в офис за утверждением работ