Московская Зеркальная Фабрика

компания может обмануть (83 место)
+7 (495) 980-53-73
+7 (495) 544-57-47
Email: info@mzf17.ru
Сайт: www.zerkala.ru
Строительные материалы
Написать отзыв про Московская Зеркальная Фабрика
Отзывы сотрудников о работодателе Московская Зеркальная Фабрика(222)
Ярополк ДуХ МЗФ
15:19 22.04.2013
Работа как работа
Негатива в коллективе много, то ногу отдавят, то в чай плюнут, а то и гляди как бы ботинки не стащили(

Да, и зарплату вовремя платят ироды.. хоть бы задержали на пару месяцев - порчу было бы за что навести.

В общем как не пытался найти плохие факторы - не нашел....

А нет, вру, зарплату повысили... только не мне...... а нет, мне тоже)
17:36 10.03.2013
По поводу сотрудников правда.И про Зиборова Евгения,и про

Живаева Сергея.Эти люди работают на износ.И не только они.К большому сожаления написали только о этих сотрудниках,хоть они правда знают свое дело на 100% и полные профессионалы.
Если повысят там зарплату, тогда Зевс точно с небес к нам спуститься. То есть забудте про это.В столовой проще трованутся чем уйти от туда живым.Менеджеры конечно получают там больше всех,но о сумме в 89 тыс. забудте. Про перспективы роста можете тоже забыть,ну если вы только не жополиз. Хотя есть пару исключений конечно,но это скорее исключение из правил
Ярополк Данилов
14:38 06.03.2013
Вы знаете, работа в частной компании нацелена на прибыль. И если Вы хотите заработать тут или в любой компании вообще - делайте прибыль компании!!! Ваши старания будут вознаграждены!

Тут такая система - не работаешь если, то получаешь свою 1000$ и все. Но зачем такой сотрудник? его увольняют. Но если ты работаешь! Я в первый месяц получил 35000р, во второй 45000, в третий 68000р! Сейчас, спустя год я получаю 89000р! Да, я работаю сверх нормы, да иногда 6 дней в неделю.. Но я и зарабатываю! + кормят нахаляву и отвозят на автобусе до метро с утра и вечером!

Так что - рекомендую! Хорошая компания и очень справедливая
Стандартно - опадавших бьют, не кормят, издеваются... сегодня администратор отобрал карманные деньги :(....

Да бред это все! Отличная компания!

11:09 05.03.2013
Только коллектив.Которым там надоело работать.
Все что написано ниже полная ложь. На станках завода Зеркальной фабрики стоят таджики.Русских мало в связи с тем что отношение к сотрудникам равносильно как к КАЛУ. Русские остаются там только от безысходности. Что касается самого офиса Нагорной 17 про опекунство можете забыть.Вас кинут на произвол судьбы и вы будете сами выбираться.Если выберетесь из всего гомна что на вас повесят вам скажут : Молодец и будут вешать еще больше.Если не выберетесь уволят
14:30 03.03.2013
Недавно узнавала, что в зеркалке на Нагорной появилась новая технология изготовления витражей-заливной витраж. Вернее технология-то старая, только раньше она делалась в ручную, а теперь благодаря итальянцам витражи стали делать на оборудовании. Меня как дизайнера прежде всего впечатлила палитра и яркость цветов. Заказала на пробу небольшой витраж: сразу удивили обещанные сроки (витраж за 5 дней-специалисты меня поймут), еще больше удивилась когда пришла смс о готовности через 4 дня! При получении стала искать подвох в качестве изготовления- не нашла-это был третий сюрприз. Не знаю может мне только так посчастливилось, но хочется надеяться, что и у нас в стране научились работать. Скоро буду второй заказ размещать-надеюсь не разочаруюсь.
Все супер!
Владислав
18:32 28.02.2013
Заказывали на зеркальной фабрике с женой лестницу из нержавейки и стекла, несмотря на то что проект был достаточно сложный(обращались еще в четыре аналогичные фирмы), конструкторам удалось воплотить наш проект в жизнь. Отдельное спасибо начальнику конструкторского отдела Зиборову Евгению, профессионал достойный не только уважения, но и дополнительной премии за терпение. Конечно, при монтаже были недочеты, но итоговый результат превзошел наши ожидания, поэтому решили не полениться и написать отзыв.
нет...всё гуд
19:33 22.02.2013
Работать в нашей компании не легко, этого отрицать никто не будет, впрочем как и в любой компании, работающей с большим количеством клиентов. Требования администрации очень жесткие, дисциплина железная, НО тем кто прошел через тернистый путь обучения отношение действительно не только дружеское, а даже за частую -родительское! Это правда в нашей компании не любят лентяев, отседеться за чей-нибудь счет не получится, заработать деньги получится только приложив усилия. У нас к слову учитываются не только "косяки", но и вклад каждого сотрудника отдельно, что является дополнительным стимулом.
На обед не готовят супы.
Алексей Васильев
08:15 14.01.2013
Впервые обратилась к услугам Зеркальной Фабрики еще в 2000-м, тогда размах у фабрики еще был поменьше, однако уже тогда это предприятие отличалось не характерной для нашего бизнеса чертой - умение работать с клиентом и выполнять свои обязательства. Сейчас я постоянно работаю с менеджером Живаевым Сергеем, пользуясь случаем, хочу поблагодарить его за дельные советы по поводу оформления моего загородного дома. Если руководство будет читать эти отзывы, прошу премировать Сергея. Я лично со своей стороны буду рекомендовать его всем моим знакомым.
нету
Александр
11:00 25.12.2012
Есть хорошие и очень грамотные люди - которые знают свое дело на отлично. Но их остается все меньше.

Зарплата платиться вовремя.
Штрафуют зачастую не за что, и доказать свою невиновность порой бывает не возможно - особенно Валерии Александровне администратору. Не понимаю-кто её на эту должность поставил - какую пользу она приносит.

Мастера просто быдло(но не все), пантов больше чем серого вещества в голове.

Очень много грамотных людей ушло благодаря этим людям.
19:00 19.09.2012
Есть хорошие люди в компании которым уже надоело там работать)
Люди занимающие пост начальства мало образованные(свои просто)можно по пальцам посчитать тех кто действительно заслуживают высокий пост! Заработная плата не повышалась уже давно,поэтому она уже далеко не на уровне сегодняшних дней! и врятли в ближайшее время будет повышаться,поэтому люди ищут более приятное место где людям готовы платить и не жадничать!
Михаил
01:50 18.08.2012
хороший коллектив (не все, но большинство)
полнейшая неорганизованность в работе, никто ни за что не отвечает. Сплетников в коллективе (женском) больше, чем на лавочке около подъезда. Администратор Буряковская Наталья ведет себя как-будто срок на зоне отмотала, имея часто плохое настроение, считает нужным вымещать его на сотрудниках, помощи по работе от нее дождаться невозможно, она слишком занята своими делами. Имеет раздражающую привычку подолгу молчать после заданного ей вопроса, после чего буркнув что-то себе под нос, утыкается в бумажки. Каждый месяц сотрудники сдают аттестацию, сдашь ты или нет зависит не от того, как ты выучил, а от того как захочет администратор. В общем если поменять некоторых людей в начальствующем составе на более адекватных и менее пафосных, то все было бы не так уж и плохо
14:26 19.06.2012
Коллектив очень хороший, ведь не зря говорят, что несчастья объединяют людей!
Компания с совковыми устоями, где царствует педантичность, стукачество, хамство и штрафы. Выдерживают там работать только терпеливые, либо пассивные люди. Продвигают в основном малообразованных, крикливых женщин с завышенной самооценкой. Отсюда и большинство проблем и ошибок, которые имеются даже в уставе компании. Очень приветствуются «шестёрки». Уважения к сотрудникам никакого. Такое же скотское отношение и к клиентам. Косяки переваливаются с одного на другой отдел, т.к. за всё предусмотрены штрафные санкции. Отсюда вечные крики и скандалы. Общая картина напоминает курятник – с остервенелыми и вечно кричащими курами во главе, но, которые при виде петуха становятся сразу смирными и услужливыми…

З/п выплачивается во время, но «добросовестное» начальство проследит чтоб без штрафов сотрудники не остались.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
16:23 09.09.2023
Фабрика одно из первых мест куда я устроился ,а устроился я достаточно в раннем возрасте 19 лет и проработал до 25 лет .
За 6 лет работы я получил огромный опыт,меня с 0 обучили как продавать,как вести переговоры с любыми клиентами ,из меня сделали машину по выкачиваю денег из клиентов ,самое главное что клиенты отдавали деньги с огромным удовольствием , отдельная благодарность руководству компании за приобретенные навыки ,которые вкладывались ежедневно .
Данное место для тех ,кто хочет работать и готов вкалывать ,вы пройдете такую закалку что Вам и не снилось, и ни одна компания Вам не даст того ,что сможет дать МЗФ .
Бесплатное питание ,ешь сколько хочешь ,на мой взгляд это самый жирный плюс;
Ежемесячные премии лучшего сотрудника по отгрузкам ;
Ежегодные премия лучшего сотрудника ,отправляют на море;
Из минусов -это человеческая лень которая внутри работников , с которой компания сопротивляется и многих это раздражает;
Любые дисциплинарные взыскания -объективные ,в любом случае если ты не согласен, есть свои пути как узнать адекватность решения о депреме от своих администраторов
Пёсик (Соискатель)
19:10 20.05.2023
Столько мерзких отзывов, одни неудачники там работать хотят. Пересидеть трудное время.
Пыжова перемкнуло: авторитет из 90-х кошмарит московских жильцов зазеркальем http://www.moscow-post.su/economics/pyzhova-peremknulo-avtoritet-iz-90-h-koshmarit-moskovskih-zhilcov-zazerkalem-180168/
Роман (Сотрудник)
19:01 20.05.2023
Их нет, полный отстой, лесные отзывы пишут за деньги, нелестные блокируют (почитайте негатив от клиентов на отзовике - вы всё поймёте). Ругань, вонь протухшего с головы начальства, трудовое и сексуальное рабство, отщипенцы и жополизы в цене. Только разврат и обман. Для тех, кто сам обманываться рад.
Анастасия (Сотрудник)
13:07 16.05.2023
Приходила на собеседование для галочки, впечатление сложилось положительное, решила остаться. Работаю уже полгода, интересно изучать новую сферу и применять на практике. Очень нравится коллектив и подход руководства. Устраивает зарплата, удалённость от дома и график подобрали подходящий. Добираться просто и на транспорте, и своим ходом.
Никогда не задерживают после смены, все четко. Рабочие вопросы решаются быстро.
Приятным бонусом оказалось наличие повара в офисе: обеды разнообразные и неизменно вкусные.
Не выявлено
Карен (Бывший сотрудник)
11:36 24.04.2023
Работать в цеху легко и несложно. ПО зп - можно договариваться. Премии - регулярно, ну и коллектив. Жаль, не получилось подольше поработать
Нет особо
Мск (Бывший сотрудник)
06:39 07.04.2019
Их нет, отзывы пишут сами сотрудники.
Бандитская контора. Лохотрон.
Мск (Сотрудник)
06:22 07.04.2019
Их нет, отзывы пишут сотрудники.
Бандитская контора.
Сергей (Сотрудник)
13:24 25.01.2019
Как и в каждой компании у Московской Зеркальной Фабрики есть и минусы.
Курение. За перекуры, имею ввиду подымить придется платить. Быть точнее – пока вы в курилке, ваше рабочее время неактивно. В месяц может набежать приличная сумма. Типа меньше курить – у меня не получается.
Ежедневно с утра руководитель отдела раздает задания на день. Все эти задания имеют предварительный расчет по времени. В принципе все в рамках. Можно спокойно не торопясь выполнять свои задания, но не все так просто. От руководства может резко упасть задача, имеющая самый высокий приоритет. И начинается суета. Отдел по набору персонала характеризует подобное кратко: многозадачность, стрессоустойчивость.
Подытоживая свой отзыв уместно добавить: работаю и надеюсь буду работать дальше. В каждой компании есть плюсы и минусы, из которых складываются правила. Ты либо их принимаешь, либо нет. Третьего не дано, и я принимаю эти правила.